E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале мужчина открыл стрельбу из ружья и целился в людей. Всё из-за стройки

На Урале мужчина открыл стрельбу из ружья и целился в людей. Всё из-за стройки

На место выезжали полиция и Росгвардия

Сейчас правоохранители проводят проверку

В поселке Мартюш недалеко от Каменска-Уральского местный житель открыл стрельбу во дворе жилого дома. Инцидент произошел накануне днем во дворе одного из домов на улице Весенней. Как рассказала E1.RU жительница города, мужчина был недоволен стройкой по соседству.

— Недовольство мужчины вызвало то, что на соседней улице рабочие возводили стены жилого дома. С требованием «Не смотрите! Не стройте!», он произвел предупредительный выстрел из ружья в воздух, а затем направил его на людей, — рассказала местная жительница. — Он открыл стрельбу во дворе собственного дома, рабочие его прекрасно видели.

На место приезжали полиция и Росгвардии. В Росгвардии комментировать произошедшее отказались, а в полиции информацию подтвердили. При этом подробности пока не разглашаются, начата проверка. Известно только, что из людей, к счастью, никто не пострадал.

— Сообщение в органы внутренних дел о нарушении общественного порядка в поселке Мартюш поступило 2 июля в 11:45. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 23 МО МВД России «Каменск-Уральский», сотрудники которой опросили жильцов поселка. Информации о пострадавших в органы внутренних дел не поступало. В настоящее время полиция проводит комплекс мероприятий, направленных на установление точных обстоятельств случившегося и лиц, причастных к нему. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение, — сообщили E1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Если у вас есть фото или видео произошедшего, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В конце июня в Нижней Синячихе 11-летней девочке выстрелили в голову. Школьницу на вертолете привезли в Екатеринбург и на днях прооперировали — из мозга достали пулю. Стрелка уже нашли, но теперь местные жители, в том числе и родители девочки, вступаются за него, чтобы мужчину не посадили в тюрьму. Все новости о произошедшем мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления