ранее уже неоднократно судимый за кражи и разбой
Опять рецидивисты на свободе. Ждут когда труп будет. Дайте ему плакатик в руки и его уже больше не выпустят.
Гость
6 июля 2022, 16:04
Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угоне. - 😠решается? "будет - труп приедем?" Машина с ребёнком, явный грабёж и похищение несовершеннолетнего с применением насилия к пострадавшей. Как обычно, полиция, е-маё. Это не обои и не стаканчики, по головке его погладьте😠
Гость
6 июля 2022, 14:06
Ребенок не пострадал. Серьезно? У него травма психологическая на всю жизнь, ещё поди заикаться начнёт.
когда на заправке выходишь из автомобиля, надо глушить движок, закрывать автомобиль, использовать механические средства противоугонной блокировки, а также использовать противооткатные башмаки под колеса. и аккум с собой забирать еще.😎
Интересно как злодей объяснил свой поступок ,скорее всего он был не в себе. Угнать машину с ребёнком под камерами на заправке. Малыша жалко перепугался сильно...
Гость
6 июля 2022, 11:08
Она что, пошла в кассу, оставив машину открытой и с ключами внутри?🤦♀️
Гость
6 июля 2022, 10:15
Я даже на автоматической заправке закрываю на замок, хотя и не отхожу нику да от машины! Мало ли что - сумка на переднем сиденье, со стороны пассажирской двери люди могут проходить. Бережёного...
А здесь м.б. двигатель она и заглушила, а ключ в замке оставила....
Гость
6 июля 2022, 09:51
А что только об угоне? это киднепинг
Гость
6 июля 2022, 09:33
А как он завел машину? Ключ был в замке зажигания, что ли....? Какое разумное решение (нет).
Гость
6 июля 2022, 08:57
Как двигаясь из Каслей в Копейск можно оказаться на подъезде к Екатеринбургу?
Гость
6 июля 2022, 08:17
Она не в курсе, что авто надо закрывать, выходя из него?
Гость
6 июля 2022, 06:59
Может она сама ему ключи отдала - посиди в машине пока я в кассу хожу ??? Не глушить машину на АЗС и не забирать с собой ключи …. КОПЕЙЧАНКА . Точно.
Гость
6 июля 2022, 05:30
Ему бы статью не за угон автомобиля, а за похищение ребенка!!! Что бы он с ним делал, если бы побег удался?!
гость, другое беспокоит, зачем ребенка в машине оставлять, вывести его попостись, пока заправляют
На заправке нечего пастись. Мои так вообще всегда велят дверь закрывать, типа бензином пахнет, вредно...
Гость
6 июля 2022, 11:21
Гость
5 июля 2022, 23:10
гость, другое беспокоит, зачем ребенка в машине оставлять, вывести его попостись, пока заправляют
Петров (Апостольский) пост в этом году с 20 июня по 11 июля.
Гость
5 июля 2022, 21:26
Как-то на е1 меня полуумной посчитали, когда я рассказывала, что на заправке в кассу выходила с грудничком в люльке и старшим 4х летним сыном.
Типа, очередь создаю.🤪
Но! В очереди к колонке ремни безопасности были уже отстегнуты, а когда обратно садились, я люльку ставила, мы отъезжали от колонки, я выходила и пристегивала всех обратно. Очередь максимум на 2 минуты задерживала.
Да, я молодец 😁
Гость
6 июля 2022, 09:02
Я так полагаю, Вас пропустили без очереди? Выжмать.😂
Гость
5 июля 2022, 21:04
Угон, похищение, ну и сидение на диване в машине рядом с мальчиком ещё + 8 лет, надеюсь не скоро выйдет.
Гость
5 июля 2022, 20:59
я ваще ржу от челяди, выходят и двери не закрывают. я в пути с закрытыми дверями езжу, дибилов полно, залезетт ещё кто...а тут всего то кнопочку нажать и нет проблем. яару
Пензячка или пензенка. Оказывается, оба варианта употребимы, а я и не знал до сегодняшнего дня.
Гость
5 июля 2022, 20:57
Ещё по автору новости. Вот вроде и работает давно а прогресса то нет. Регресс скорее. Ляп на ляпе. Под екатеринбургом... Ага)))
Почему так? Когда контент начнёт меняться в лучшую сторону?
Гость
5 июля 2022, 20:53
"Копейчанка бросилась к автомобилю"
Глаза чуть не выпали от такой формы... Копейчанка.
Жительница Снежинска как будет?)))
Гость
5 июля 2022, 21:20
Снежинка
Гость
5 июля 2022, 21:25
Гость
5 июля 2022, 21:20
Снежинка
Тиха, не пали контору, мне интересен вариант от автора))
Забайлович жжот)
18 км автодороги не под екашкой, а под челябинском.
Даже просто бросив взгляд на карту любому примату понятно что дорога с каслей в копейск никак не может через екб быть😂
Гость
5 июля 2022, 21:00
Новостей негатива мало в екб. Можно и с челябы подтянуть))) "под екатеринбургом")))
Я же прочитав статью, полез карту изучать, тк мое знание географии родного края треснуло по швам. Ну никак не мог представить дорогу из Касли в Копейск проходящею под Екатеринбургом)
Гость
6 июля 2022, 16:08
Гость
5 июля 2022, 21:00
Новостей негатива мало в екб. Можно и с челябы подтянуть))) "под екатеринбургом")))
Скоро будут новости про Индию и Австралию такими темпами.
Тут еще помимо угона киднеппинг могут повесить. Что алкоголь творит с людьми.😠
Гость
6 июля 2022, 16:06
При чём тут алкоголь. Это просто дикое опасное бешеное животное.
Гость
5 июля 2022, 20:09
Вопрос можно? А как это ехать из Касли в Копейск (город-спутник Челябинска) через Екатеринбург?
На самом деле от Каслей на трассе заправок - две. Одна за Аллаки, другая в Муслюмово. Дальше идут уже внутри обьездной вокруг Челябинска.
18 км - это около Челябинска. Километры на автодороге, которая официально называется "М5 "Урал", подъезд к г. Екатеринбургу" считаются со стороны г. Челябинска. На въезде в Екатеринбург 192-й км.
Гость
5 июля 2022, 20:09
Подвести под статью похищение несовершеннолетнего и делу край
Гость