перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Пациентка свердловской больницы устроила разборки в травмпункте: ей отказали в осмотре после укуса собаки

7 июля 2022, 13:09
Гость
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2022, 12:51
В рабочее время играть в карточные игры на компе - недопустимо, уволить. Вообще сисадмин должен программно запретить доступ к встроенным играм и по "Радмину" смотреть чтобы никто из сотрудников не играл.
Гость
8 июля 2022, 01:32
Только вернулся из травмпункта, брату овчарка порвала ногу, 24 как всегда закрыта, на химмаше санитарка 40 минут заполняла бумажки перед оказанием помощи, на замечания реагирует нервно, указывая на дверь. Хирурга нет.
234986971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2022, 00:44
Не правдоподобно рассказывает, что вся подрана и в крови. Если бы это было правдой, то продемонстрировала бы.
Гость
7 июля 2022, 23:32
Как вы не понимаете??? В стационаре травматологической больницы делают экстренные операции, спасают жизнь! Иначе человек умрет немедленно. Это серьёзные операции (трепанация, лапаротомия, торакотомия, ножевые и огнестрельные ранения, повреждения сосудов, ампутация, перелом позвоночника..) У врачей стационара на дежурстве просто нет времени на лечение лёгких травм- зашить рану, сделать пхо, наложить гипс, «просто посмотрите ногу что вам трудно что ли…» - это все можно сделать в травмпункте!!!! Поезжайте туда! Своим ходом возможно, на такси… Дайте возможность и силы! врачу спасти жизнь другим людям, которых скорая везёт с сиреной- им в травмпункте никто не поможет. Это может оказаться ваш родной человек из автоаварии. И, кстати, раньше по закону легкие травмы сразу разворачивали в приемном отделении и отправляли в травмпункт: здесь мы вас не примем, у вас не угрожающая жизни ситуация, поезжайте в травмпункт по месту жительства, по своему району, даже если это далеко от дома. И это правильно!
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2022, 15:22
Точно! Я тоже заметил что он был очень занят. Пасьянс никак не сходился. Тут конечно даже осмотр некогда сделать. Очень плотный график... 😂
Гость
7 июля 2022, 22:25
Неправильно зашла в травмпункт. Надо с аплодисментами, теперь только так!
Гость
7 июля 2022, 20:19
Я ничерта не поняла из статьи. Тётка с кем-то подралась, её кто-то покусал или не покусал, какие-то ушибы мягких тканей, собака ей напинала что ли? Почём нынче этот новостной ширпотреб?
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 19:12
Вообще-то за то что он сфотографировал её паспорт на свой личный телефон должен получить нехилый штраф. С какой целью он незаконно собирает личные данные? Штрафы недавно как раз нехило подняли. Помимо других нарушений конечно. Но ничего не будет. Дело как обычно закончится отписками.
Гость
7 июля 2022, 18:25
Сфоткал шоб кредит на нее оформить. Преступник со всех сторон.
Гость
7 июля 2022, 18:24
Это вы на Саперов не были. Вот там жесть так жесть.
Гость
7 июля 2022, 18:23
У неё бешенство ещё до укуса было!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 17:55
да врач не прав! 1. почему то запрещал себя снимать 2. сделал фото паспорта пациентки на свой телефон 3. не написал письменный отказ. уверен же, что укусов нет! ну так напиши отказ!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 17:52
паспортные данный сфоткал на телефон!!! это как так?
бывший свердловчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 17:27
Полный трындец.40 лет назад работал в травмпункте на НТМК.Были разные люди:пьяные,неадекваты,истероиды ит.д,но в помощи никому не было отказано.Даже в мыслях не было нахамить,тем более отказать в помощи.О времена,о нравы.
Гость
7 июля 2022, 16:51
Странно, что он отказал. Не имел права. Он вообще не из этого травмопункта. Я была в травмпункте 2 раза. Первый раз - зимой подскользнулась на улице и подвернула лодыжку. Приняли, сделали рентген, выписали бандаж и мазь. И второй раз - упала на локоть сильно (тоже зимой. Такая я неуклюжая, вечно на гололёде падаю) Сделали рентген, выписали мазь. Я просто панически боюсь переломов. Ходила в травмпункт, чтобы удостовериться, что переломов нет. Оба раза в этом травмпункте делали рентген вообще бесплатно. Правда, в очереди ждать надо было по 2-3 часа. Но и то, даже никто не заикнулся, что меня могут не принять. Странная ситуация у девушки.
Гость
7 июля 2022, 17:18
Гостья, более чем странная ситуация,мы видим не полный конфликт,а только то что снимает эта странная дама,а что было до этого ,мы не знаем!А врач говорит ей,что у неё нет ни одной царапины-значит смотрел !
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2022, 16:27
Ну поставили бы физраствор и успокоилась бы дама!
Гость
7 июля 2022, 16:10
мало получают,получали бы хорошо работали бы как в часых мед центрах
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 16:35
врачам давно подняли зп до средней и даже выше. Категории, премии и прочее в совокупности. Я не говорю что все получают хорошо, но в большинстве случаев те кто сидят на попе и получают хорошо.
Гость
7 июля 2022, 23:37
7 июля 2022, 16:35
врачам давно подняли зп до средней и даже выше. Категории, премии и прочее в совокупности. Я не говорю что все получают хорошо, но в большинстве случаев те кто сидят на попе и получают хорошо.
Подняли… главврачам и их замам. Которые уже забыли как это- лечить… А рядовые врачи в гос медицине работают за себя и за того парня, а зарплата - кот наплакал. И ещё оскорбляют ни за что. Вот и уходят все в коммерческие мед центры.
Гость
8 июля 2022, 01:26
Гость
7 июля 2022, 23:37
Подняли… главврачам и их замам. Которые уже забыли как это- лечить… А рядовые врачи в гос медицине работают за себя и за того парня, а зарплата - кот наплакал. И ещё оскорбляют ни за что. Вот и уходят все в коммерческие мед центры.
Был под новый год в одной государственной больнице. На двери висели вакансии на врачей. Зарплата начиналась от 60 тысяч.
35557828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:46
Несколько недель назад в травмпункте больницы № 24 г. Екатеринбург молодая врач не приняла моего мужа. У него очень сильно заболела нога, на которой установлена конструкция, на ногу просто ступить не мог, думали, что образовалась трещина на костях в районе конструкции из-за хрупкости костей. Врач отказался делать снимок и отправил к терапевту. Терапевт этой же больницы сам был в шоке, сказал, что этот вопрос должен решаться в травмпункте. Требовалось элементарно сделать снимок и выписать мази, уколы, таблетки. Это как называется: на должностях работают жертвы ЕГЭ или результат оптимизации системы здравоохранения?
Гость
7 июля 2022, 15:37
Аникин, вероятно, внедряет в своей больнице технологию устройства врачей – мигрантов по типу мигрантов -Дворников. Очень доходная франшиза.
Гость
7 июля 2022, 15:36
Зафиксировали побои ,а побил кто,собака?
Гость
7 июля 2022, 17:19
Людмила, 😅😅видимо
Гость
7 июля 2022, 15:24
Какой хороший врач! Сразу на нескольких работах пасьянс раскладывает!
Гость
7 июля 2022, 17:14
Гость, оставьте в покое врача,мы видели только часть конфликта
Гость
7 июля 2022, 22:21
Гость
7 июля 2022, 17:14
Гость, оставьте в покое врача,мы видели только часть конфликта
Залогинься, эскулап!
Гость
7 июля 2022, 15:20
Весь день ходят, топчут тут мне... Работать невозможно!
Гость
7 июля 2022, 15:05
Аналогично, в 6 стоматологии отказались лечить ранее незапломбированный канал и зав. терапией нисколько данным случаем не заинтересовалась - некогда ей....пациенты сами виноваты в своих здоровых проблемах
Гость
7 июля 2022, 15:00
Ей нужна была справка об укусах собаки. Даже при неочевидности таковых стоило осмотреть, записать жалобы и выдать результат освидетельствования.
Гость
7 июля 2022, 14:50
Уважаемые антикосыночники! Писать комменты на Е1 в рабочее время, несомненно, куда более достойно, чем раскладывать пасьянс!
Гость
7 июля 2022, 15:21
Согласен! Написание комментов на Е1 сильно отвлекает от пасьянса!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2022, 14:43
Эта не та же самая баба, которая с полгода назад, лягалась и распускала руки в больнице, а потом всем плакалась, что её врач с охранником якобы избили? Там тоже травматолог вроде был.
Гость
7 июля 2022, 14:42
Ничего не понимаю : кусала не кусала, была собака не была, сколько крови потеряла, если она у неё текла? А врач прикольный в карты играет, а тут бац и тётка со своим бешенством. Не во время однако.
Гость
7 июля 2022, 15:06
Определённо!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 14:33
Для того, чтобы сделать вывод, что в медпомощи пациентка не нуждалась - НУЖНО ОСМОТРЕТЬ!
Гость
7 июля 2022, 17:21
Number 1, он осмотрел,сказал же что на ней нет ни одной царапины,вряд ли придумал и вряд ли она снимала сам осмотр
Гость
7 июля 2022, 22:25
Гость
7 июля 2022, 17:21
Number 1, он осмотрел,сказал же что на ней нет ни одной царапины,вряд ли придумал и вряд ли она снимала сам осмотр
Совместитель?
Гость
7 июля 2022, 14:25
Самое главное, почему на рабочем месте врач играет в игры и почему он фотографирует личные документы пациентов?
Гость
7 июля 2022, 14:38
Вот правильно с этим надо разбираться.
Гость
7 июля 2022, 17:21
Гость
7 июля 2022, 14:38
Вот правильно с этим надо разбираться.
Елена, разберитесь👏
Гость
7 июля 2022, 14:23
Ещё совсем чуть-чуть и нас будут "лечить" одни умбеки и тазбеки подобие мы видели на видео. 😭😭😭😭
Гость
7 июля 2022, 15:23
В любой областной город заедь.
Гость
7 июля 2022, 17:12
Гость, расизм чистой воды
Гость
7 июля 2022, 14:23
Ну и порядочки в больнице. А это врач или министр здравоохранения у них работает по совместительству? Пачкаться не захотел? Попросил бы медсестру осмотреть повреждения. Хамство зашкаливает
Гость
7 июля 2022, 14:22
Надо всем немного потерпеть и подождать.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 14:20
Врач косынкой просто убил )))) Что мешало девушки после отказа поехать в другой травмпункт сделать экспертизу укусов и подать в суд на этого горе врача .
Гость
7 июля 2022, 14:18
Если у нее не было укуса, зачем это всё?)))) Врач говорит у вас даже царапины нет. Видимо подумал, что издевается, вот так и повел себя. Считаю, что нужно предоставить справку из другого травм пункта, где написано, что ее укусили. Если нет, выписать штраф, чтоб другим неповадно было😜
Гость
7 июля 2022, 14:14
"отправилась в травмпункт на Липовом тракте, где ее осмотрели и зафиксировали ушибы мягких тканей." Укусов нет, она сама не поняла что её никто не кусал. А ушибы - подрались с сожителем или врачом. Если она так с собакой разговаривать будет - покусает, 😄😄😄
Гость
7 июля 2022, 14:08
Врачи вообще не хотят работать. За время пандемии их избаловали большими зарплатами а теперь они обнаглели за меньшие деньги не хотят работать. Гнать надо таких горе врачевателей!
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 16:33
сейчас понабегут со своим "лечите себя сами и кто вас будет лечить", да вот только мы уже давно лечимся сами в большинстве случаев. Знакомому пару лет назад в первике в травме сказали "бинтов нет, обработать нечем", при этом человека привезли после того как он упал с мота и прокатился по асфальту. Итог ночью жена обрабатывала и делалала перевязки.
Гость
7 июля 2022, 17:10
7 июля 2022, 16:33
сейчас понабегут со своим "лечите себя сами и кто вас будет лечить", да вот только мы уже давно лечимся сами в большинстве случаев. Знакомому пару лет назад в первике в травме сказали "бинтов нет, обработать нечем", при этом человека привезли после того как он упал с мота и прокатился по асфальту. Итог ночью жена обрабатывала и делалала перевязки.
АЛЕ, врач то тут причём?Он не занимается обеспечением медикаментами больниц,может ему надо было сгонять в аптеку и прикупить там перевязочный материал?
Гость
7 июля 2022, 22:24
Гость
7 июля 2022, 17:10
АЛЕ, врач то тут причём?Он не занимается обеспечением медикаментами больниц,может ему надо было сгонять в аптеку и прикупить там перевязочный материал?
Ты главврач? Угадал, не?
Гость
7 июля 2022, 14:01
так то с бешенством не шутят, чтобы заболеть достаточно ослюнения, потрогала место укуса (пусть и без повреждения кожи), потом потерла глаз и привет...вкололи бы дамочке вакцину да и все дела
Гость
7 июля 2022, 14:00
травмы от укусов животного подтверждены не были. То есть пациентка в медпомощи не нуждалась Зачем тогда она по мед учереждениям бегала?
Гость
7 июля 2022, 14:08
Мария, видимо скандал нужен был. Много таких людей
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 14:47
А вы в курсе, что бешенсвом можно заразиться, заже, если травма не проникающая? Достаточно слюны животного, попавщего на кожу, даже, если зубами не прокосили, наличие ссадины - это нарушение целостности кожного покрова и вирус может свободно попасть в кровь.
Гость
7 июля 2022, 15:18
Работа врача в этом и заключается - провести осмотр. Провёл, написал что помощь не требуется - и нет вопросов, делов-то. Но надо же показать, кто здесь хозяин...
Гость
7 июля 2022, 13:58
Она хотела его,не?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:49
ТипичныйЪ ТагилЪ. ХамЪ-ГопЪ столыця Урала.
Гость
7 июля 2022, 13:49
Это все карты. Дикие игры. Она отвлекла от очень важной игры.
Гость
7 июля 2022, 13:47
Мигранты в больнице это всё трындец и так бесплатная медецина на дне.
Гость
7 июля 2022, 13:46
Врачи же герои!!! 🦸‍♀️ . 😂😂😂
Гость
7 июля 2022, 13:44
к сожалению факт на лицо "медицина на высоте 💩пирамидки 💩" и такое отношение ко всему пациентам, может уже пора верхушку пирамидки поменять???
Гость
7 июля 2022, 13:36
Им гражданство и квартиры кажется дают.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:34
Собака укусила женщину, женщина "укусила" врача. Кого укусит врач и кто укусил собаку? Оставайтесь с нами и читайте в следующих сериях.
Гость
7 июля 2022, 13:40
Лис241, 😀😀😁
Гость
7 июля 2022, 13:32
заменить некому, мне в травме отказали после перелома вытащить лигатуру, пришлось самому вытаскивать.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:30
Её саму на бешенство надо было проверить. Чего собаку то не сняла
Гость
7 июля 2022, 13:27
Бешенством заразилась мгновенно)))))😀🙃
Гость
7 июля 2022, 13:26
У нее в другом травмпункте тоже ведь царапин не нашли и уколов не делали,чего она от врача то хочет щас
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:25
На компе карточки пациентов перекладывает?
Гость