Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пациентка свердловской больницы устроила разборки в травмпункте: ей отказали в осмотре после укуса собаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
7 июл 2022 в 13:18

больше всего меня заинтересовала косынка на компе)))

Фото пользователя
7 июл 2022 в 19:12

Вообще-то за то что он сфотографировал её паспорт на свой личный телефон должен получить нехилый штраф. С какой целью он незаконно собирает личные данные?
Штрафы недавно как раз нехило подняли.
Помимо других нарушений конечно.
Но ничего не будет. Дело как обычно закончится отписками.

7 июл 2022 в 13:25

На компе карточки пациентов перекладывает?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:24

"Врач-травматолог является совместителем. Когда он вновь появится на рабочем месте, он напишет объяснительную и подробно расскажет о случившемся." - я так понимаю, он еще расскажет на каком моменте его "отвлекли" в процессе разложенной косынке на компе?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:34

Собака укусила женщину, женщина "укусила" врача.
Кого укусит врач и кто укусил собаку?
Оставайтесь с нами и читайте в следующих сериях.

7 июл 2022 в 14:20

Врач косынкой просто убил )))) Что мешало девушки после отказа поехать в другой травмпункт сделать экспертизу укусов и подать в суд на этого горе врача .

7 июл 2022 в 17:55

да врач не прав!
1. почему то запрещал себя снимать
2. сделал фото паспорта пациентки на свой телефон
3. не написал письменный отказ. уверен же, что укусов нет! ну так напиши отказ!

7 июл 2022 в 15:46

Несколько недель назад в травмпункте больницы № 24 г. Екатеринбург молодая врач не приняла моего мужа. У него очень сильно заболела нога, на которой установлена конструкция, на ногу просто ступить не мог, думали, что образовалась трещина на костях в районе конструкции из-за хрупкости костей. Врач отказался делать снимок и отправил к терапевту. Терапевт этой же больницы сам был в шоке, сказал, что этот вопрос должен решаться в травмпункте. Требовалось элементарно сделать снимок и выписать мази, уколы, таблетки. Это как называется: на должностях работают жертвы ЕГЭ или результат оптимизации системы здравоохранения?

7 июл 2022 в 17:52

паспортные данный сфоткал на телефон!!!
это как так?

8 июл 2022 в 00:44

Не правдоподобно рассказывает, что вся подрана и в крови. Если бы это было правдой, то продемонстрировала бы.

Полный трындец.40 лет назад работал в травмпункте на НТМК.Были разные люди:пьяные,неадекваты,истероиды ит.д,но в помощи никому не было отказано.Даже в мыслях не было нахамить,тем более отказать в помощи.О времена,о нравы.

7 июл 2022 в 14:33

Для того, чтобы сделать вывод, что в медпомощи пациентка не нуждалась - НУЖНО ОСМОТРЕТЬ!

синеглазая выхухоль
7 июл 2022 в 14:01

так то с бешенством не шутят, чтобы заболеть достаточно ослюнения, потрогала место укуса (пусть и без повреждения кожи), потом потерла глаз и привет...вкололи бы дамочке вакцину да и все дела

Крош
7 июл 2022 в 14:25

Самое главное, почему на рабочем месте врач играет в игры и почему он фотографирует личные документы пациентов?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 16:27

Ну поставили бы физраствор и успокоилась бы дама!

Гость
7 июл 2022 в 13:16

Побои тоже нанесла собака? Очень антиресная собаченция.

Гость
7 июл 2022 в 13:49

Это все карты. Дикие игры. Она отвлекла от очень важной игры.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 12:51

В рабочее время играть в карточные игры на компе - недопустимо, уволить. Вообще сисадмин должен программно запретить доступ к встроенным играм и по "Радмину" смотреть чтобы никто из сотрудников не играл.

Сама ....
7 июл 2022 в 14:23

Ну и порядочки в больнице. А это врач или министр здравоохранения у них работает по совместительству? Пачкаться не захотел? Попросил бы медсестру осмотреть повреждения. Хамство зашкаливает

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:49

ТипичныйЪ ТагилЪ. ХамЪ-ГопЪ столыця Урала.

Гость
7 июл 2022 в 15:24

Какой хороший врач! Сразу на нескольких работах пасьянс раскладывает!

Сержик 004
7 июл 2022 в 13:47

Мигранты в больнице это всё трындец и так бесплатная медецина на дне.

Гость
7 июл 2022 в 13:44

к сожалению факт на лицо "медицина на высоте 💩пирамидки 💩" и такое отношение ко всему пациентам, может уже пора верхушку пирамидки поменять???

7 июл 2022 в 14:43

Эта не та же самая баба, которая с полгода назад, лягалась и распускала руки в больнице, а потом всем плакалась, что её врач с охранником якобы избили? Там тоже травматолог вроде был.

Людмила
7 июл 2022 в 15:36

Зафиксировали побои ,а побил кто,собака?

Людвиг Аристархович
7 июл 2022 в 15:20

Весь день ходят, топчут тут мне... Работать невозможно!

Гость
7 июл 2022 в 14:23

Ещё совсем чуть-чуть и нас будут "лечить" одни умбеки и тазбеки подобие мы видели на видео. 😭😭😭😭

Гость
7 июл 2022 в 14:22

Надо всем немного потерпеть и подождать.

Гость.
7 июл 2022 в 15:00

Ей нужна была справка об укусах собаки. Даже при неочевидности таковых стоило осмотреть, записать жалобы и выдать результат освидетельствования.

Гость
7 июл 2022 в 15:05

Аналогично, в 6 стоматологии отказались лечить ранее незапломбированный канал и зав. терапией нисколько данным случаем не заинтересовалась - некогда ей....пациенты сами виноваты в своих здоровых проблемах

Гость
7 июл 2022 в 13:36

Им гражданство и квартиры кажется дают.

Александр
7 июл 2022 в 15:37

Аникин, вероятно, внедряет в своей больнице технологию устройства врачей – мигрантов по типу мигрантов -Дворников. Очень доходная франшиза.

Екатеринбуржец
8 июл 2022 в 01:32

Только вернулся из травмпункта, брату овчарка порвала ногу, 24 как всегда закрыта, на химмаше санитарка 40 минут заполняла бумажки перед оказанием помощи, на замечания реагирует нервно, указывая на дверь. Хирурга нет.

Гость
7 июл 2022 в 14:50

Уважаемые антикосыночники! Писать комменты на Е1 в рабочее время, несомненно, куда более достойно, чем раскладывать пасьянс!

Гостья
7 июл 2022 в 16:51

Странно, что он отказал. Не имел права. Он вообще не из этого травмопункта.
Я была в травмпункте 2 раза. Первый раз - зимой подскользнулась на улице и подвернула лодыжку. Приняли, сделали рентген, выписали бандаж и мазь.
И второй раз - упала на локоть сильно (тоже зимой. Такая я неуклюжая, вечно на гололёде падаю) Сделали рентген, выписали мазь.
Я просто панически боюсь переломов. Ходила в травмпункт, чтобы удостовериться, что переломов нет.
Оба раза в этом травмпункте делали рентген вообще бесплатно.
Правда, в очереди ждать надо было по 2-3 часа.
Но и то, даже никто не заикнулся, что меня могут не принять. Странная ситуация у девушки.

Мария
7 июл 2022 в 14:00

травмы от укусов животного подтверждены не были. То есть пациентка в медпомощи не нуждалась

Зачем тогда она по мед учереждениям бегала?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:13

врач наверное плохо говорит по русски и не понимает что от него все хотят, да и вообще врач раскинул пасьянс. 👍 такой однозначно пойдет на повышение.

Сайт помойка
7 июл 2022 в 13:15

Меня начальника укусил даже не знаю где разбррки устраивать.

Гость
7 июл 2022 в 18:25

Сфоткал шоб кредит на нее оформить. Преступник со всех сторон.

Гостья
7 июл 2022 в 20:19

Я ничерта не поняла из статьи. Тётка с кем-то подралась, её кто-то покусал или не покусал, какие-то ушибы мягких тканей, собака ей напинала что ли? Почём нынче этот новостной ширпотреб?

Елена
7 июл 2022 в 14:42

Ничего не понимаю : кусала не кусала, была собака не была, сколько крови потеряла, если она у неё текла? А врач прикольный в карты играет, а тут бац и тётка со своим бешенством. Не во время однако.

Гость
7 июл 2022 в 23:32

Как вы не понимаете???
В стационаре травматологической больницы делают экстренные операции, спасают жизнь! Иначе человек умрет немедленно.
Это серьёзные операции (трепанация, лапаротомия, торакотомия, ножевые и огнестрельные ранения, повреждения сосудов, ампутация, перелом позвоночника..)
У врачей стационара на дежурстве просто нет времени на лечение лёгких травм- зашить рану, сделать пхо, наложить гипс, «просто посмотрите ногу что вам трудно что ли…» - это все можно сделать в травмпункте!!!! Поезжайте туда! Своим ходом возможно, на такси…
Дайте возможность и силы! врачу спасти жизнь другим людям, которых скорая везёт с сиреной- им в травмпункте никто не поможет. Это может оказаться ваш родной человек из автоаварии.
И, кстати, раньше по закону легкие травмы сразу разворачивали в приемном отделении и отправляли в травмпункт: здесь мы вас не примем, у вас не угрожающая жизни ситуация, поезжайте в травмпункт по месту жительства, по своему району, даже если это далеко от дома. И это правильно!

Наталья
7 июл 2022 в 14:08

Врачи вообще не хотят работать. За время пандемии их избаловали большими зарплатами а теперь они обнаглели за меньшие деньги не хотят работать. Гнать надо таких горе врачевателей!

Дмитрий
7 июл 2022 в 13:15

Кто же встанет на защиту жителей? Или мне тоже надо завести крупную собаку и пригласить зоозащитников?

Гость
7 июл 2022 в 13:32

заменить некому, мне в травме отказали после перелома вытащить лигатуру, пришлось самому вытаскивать.

Сержик 004
7 июл 2022 в 13:46

Врачи же герои!!! 🦸‍♀️ . 😂😂😂

Вано
7 июл 2022 в 14:18

Если у нее не было укуса, зачем это всё?))))
Врач говорит у вас даже царапины нет.
Видимо подумал, что издевается, вот так и повел себя.
Считаю, что нужно предоставить справку из другого травм пункта, где написано, что ее укусили. Если нет, выписать штраф, чтоб другим неповадно было😜

Гость
7 июл 2022 в 18:24

Это вы на Саперов не были. Вот там жесть так жесть.

Гость
7 июл 2022 в 22:25

Неправильно зашла в травмпункт. Надо с аплодисментами, теперь только так!

7 июл 2022 в 13:13

собака собаке рознь...

Гость
7 июл 2022 в 13:26

У нее в другом травмпункте тоже ведь царапин не нашли и уколов не делали,чего она от врача то хочет щас

Гость
7 июл 2022 в 18:23

У неё бешенство ещё до укуса было!

Гость
7 июл 2022 в 16:10

мало получают,получали бы хорошо работали бы как в часых мед центрах

Гость
7 июл 2022 в 13:27

Бешенством заразилась мгновенно)))))😀🙃

7 июл 2022 в 13:30

Её саму на бешенство надо было проверить. Чего собаку то не сняла

Марфушенька душенька
7 июл 2022 в 14:14

"отправилась в травмпункт на Липовом тракте, где ее осмотрели и зафиксировали ушибы мягких тканей."

Укусов нет, она сама не поняла что её никто не кусал.
А ушибы - подрались с сожителем или врачом.

Если она так с собакой разговаривать будет - покусает, 😄😄😄

123123123
7 июл 2022 в 13:58

Она хотела его,не?

Новости РЎРњР?2