Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер на месте. На Урале при попытке обгона насмерть разбился мотоциклист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
8 июл 2022 в 01:24

Водителю мотоцикла было 75 лет

Однако!

8 июл 2022 в 01:10

ВАШ ЗАГОЛОВОК никак не вписывается в ВАШЕ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕ !!! Я требую изменения, пишите корректно, что водитель автомобиля погубил мотоциклиста !!!!

Фото пользователя
8 июл 2022 в 00:57

Лацетник, эх, что же ты наделал... почему не посмотрел по зеркалам?
Такого человека сгубил!
Царствия небесного мужчине на мотоцикле. Жаль.
В обгонах надо пользоваться старой доброй портновской пословицей: "Семь раз отмерь - один раз отрежь"

8 июл 2022 в 08:23

Постоянно смотрю по зеркалам и предпочитаю правую сторону, но на трассе они появляются внезапно,как с неба сваливаются и умудряются обгонять между рядами... Конечно жалко человека,дожил до стольких лет и так погибнуть...

Гость
8 июл 2022 в 00:13

В 75 лет на спортаче литровом гонять, не хило

8 июл 2022 в 00:15

"насмерть разбился мотоциклист" (с) Е1
Погиб мотоциклист.
Так правильнее будет и стилистически и по отношению к мотоциклисту - уважительнее, объективнее.
Стаж вождения немалый, как так-то?

8 июл 2022 в 00:49

В 75 на литровом спорте это достойно уважения.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 00:13

Водителю мотоцикла было 75 лет, а его водительский стаж — 46 лет.
Не самый частый случай , что тут скажешь..............
Но судьба "хруста" видимо имела свои планы.

Ну вот как ни крути, а мотоциклисты даже будучи правы по схеме, гибнут из-за привышения скорости на своем любимом аппарате. 🔥

Фото пользователя
8 июл 2022 в 05:42

Сколько было пассажиров на втором мотоцикле?

Гость
8 июл 2022 в 10:07

Ничего себе, 75 лет и литровый спорт. Дедушка на старости лет решил на все деньги шикануть.

17 июл 2022 в 20:26

В левое зеркало посмотришь - никого! Через секунду - вжик! Пуля пролетела! На спидометр свой посмотришь, сам вроде за сотку катишь! Вот и думаешь, с какой же скоростью этот "вжик" пролетел?

Гость
8 июл 2022 в 07:26

Как раз вчера возвращался из Качканара и видел это дтп. Погода хорошая, ясно, видимость отличная. Просто невнимательность водителя авто. Сам на мото раньше ездил, знаю, что не все в зеркала смотрят при обгоне. Мотоциклисту - вечного сезона.

8 июл 2022 в 00:36

на верхней фотке - жмур с расставленными ногами лежит неприкрытый? Е1.. новости читают в т.ч. и впечатлительные люди

123321
8 июл 2022 в 00:04

Вы бы хоть 200 заблюрили, мало ли у кого психика слабая хоть и видно немного.

8 июл 2022 в 12:33

опять северная трасса собирает урожай ...
как один уносит другого, увы притча !
в данном случае, как ни странно автомобилист дно пробил

8 июл 2022 в 00:32

не обгон, а опережение.

Дмитрий
8 июл 2022 в 12:31

Вечного сезона, брат!

Фото пользователя
8 июл 2022 в 04:24

Мотоциклы - это круто, но очень опасно. Я выбрал моноколесо, таки безопасней. Да, на мотоцикле скорость гораздо выше, но на колесе и 50, и 70кмч (а в лесу и гораздо меньше) ощущается очень весело из-за специфики езды. Некоторые мотоциклисты тоже на моноколёса перелезли.

Автомобилист
9 июл 2022 в 21:48

Я ехал по этой трассе и за несколько минут до происшествия меня обогнали 2 мотоциклиста, которые ехали с сумашедшей скоростью, по моему ощущению более 200 км/ч. Они просто ехали по встречке как по гоночной трассе. Сам момент столкновения я не видел, видел только последствия. Жалко водителя Лачетти, он просто не смог предвидеть такого развития событий при котором сзади кто-то вылетает на бешеной скорости, опережая поток более чем на 100 км/ч. Я надеюсь, что неравнодушные водители предоставят записи с видеорегистраторов, будет проведена экспертиза и суд разберется в обстоятельствах происшествия. Неадекватный мотоциклист убил себя сам и испортил жизнь ни в чем неповинному человеку! Страшно то, что месте водителя Лачетти мог бы оказаться любой другой.

8 июл 2022 в 12:03

Ну то есть, ни кого не смутило что водила на машине был в добавок пьяный!? Все равно виноват мотоциклист! Ну, он же на мотоцикле, а значит в априори.

Алекс
8 июл 2022 в 08:18

Вот сам всегда смотрю в зеркала при обгоне, но когда они летят за 200км/ч тут уж сам виноват, скорее всего так и было! Если бы ехал с нормальной скоростью, мог бы уйти от столкновения!

Гость
8 июл 2022 в 01:23

Байкеры не умирают своей смертью.

Дэсент
8 июл 2022 в 15:37

Да ну на, 75 на топовом спортбайке? Полюбому мот летел за 200, явно там не бабку с рассадой вез.

Гость
8 июл 2022 в 00:48

Нефиг летать под 200км/ч.

Чё почём
8 июл 2022 в 00:16

Дед на Ямахе жесть не после 65 права надо просто анулировать и на авто тоже

Гость
8 июл 2022 в 01:09

Попал в слепую зону

Гость
8 июл 2022 в 14:01

Как понять оба обгоняли? Не могу себе представить такую синхроню глупость. При обгоне хош не хош ,а по инерции смотришь в зеркало заднего вида. Вечная проблема подрезать и обогнать быстрее быстрее. Каждый божий день с этим сталкиваюсь. Только включишь поаоротник чтоб объехать препятствия,как вдруг все начинают ломится с твоей полосы без поворотнткив и пытаться первыми проскачить подрезав тебя. Это везде так ,что в Москве,что в Екб,что в городах по 100тысяч населения. Такой стиль вождения я ещё встречал в Турции и Абхазии,а путишествовать на авто я люблю.

Гость
8 июл 2022 в 14:58

В зеркала не смотрит ни кто, как будто одни едут, если машину не видят, на обгон идут, как увидеть мотоцикл

Евген
8 июл 2022 в 07:18

Этим летающим мотоводам нужно возить с собой записку, что мол в моей смерти прошу никого не винить, я принял это решение самостоятельно.... ну и так далее.
Едешь по трассе никого нет и тут вдруг оно (тело на колёсах) появляется...

Гость
8 июл 2022 в 17:31

Удивительно что докатал до таких лет и раньше не хрустнул

Гость
8 июл 2022 в 00:07

До 75 дожила
Вот же нонсенс

гость
8 июл 2022 в 22:29

Скорость или смерть! Так бывает на байкерских куртках писано. А так-то нормально, умер легко и быстро. А то бы жил долго, бедно и мучительно наблюдая, как уходит время земное. Земля пухом.

Новости РЎРњР?2