E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге КАМАЗ насмерть сбил пешехода на обочине. Рассказываем, что известно о смертельной аварии

В Екатеринбурге КАМАЗ насмерть сбил пешехода на обочине. Рассказываем, что известно о смертельной аварии

Водитель хотел объехать другое авто, но не увидел, что там стоит человек

Пока что полиция выясняет личность погибшего

В Екатеринбурге 8 июля около 16:20 КАМАЗ насмерть сбил пешехода на обочине. Авария произошла в Горном Щите на Свердлова, 48/а. Личность погибшего на данный момент установить не удалось. Известно, что водителю грузовика 40 лет, его уже 9 раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения. За рулем мужчина 21 год.

Водитель не был пьян

— По предварительной информации, водитель КАМАЗа, двигаясь по Буденного в сторону Екатеринбургской кольцевой автодороги, допустил наезд на пешехода, который стоял на обочине. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Инспекторам ГИБДД водитель пояснил, что перед перекрестком стояла автомашина, которая собиралась повернуть налево, — рассказали в городской Госавтоинспекции.

«Он решил объехать ее по обочине и наехал на пешехода»

Обновлено: один из очевидцев аварии рассказал, что видел погибшего.

— Пешеход, вероятно, поддатый, вышел из промбазы, что напротив «Колхозного двора», и двинулся к пешеходному переходу по обочине, после чего был сбит и раздавлен самосвалом, объезжавшим частично по обочине машины в левом ряду. Повреждения у пешехода жуткие: разорванный живот, сломанная челюсть и раскромсанные руки. Самосвал, совершивший наезд, находился примерно в 50 метрах от трупа, — рассказал E1.RU один из водителей.

Водитель не был пьян. Расследование аварии продолжается.

Водителям напомнили, что из-за жары состояние дорог меняется, поэтому при такой температуре стоит воздержаться от опасных маневров.

Сегодня водитель на дорогой иномарке наехал на девятилетнего мальчика прямо во дворе дома. К счастью, он выжил, но сломал голень. Днем на уральской трассе столкнулись три грузовика, один из них вез товары Wildberries. Ранее произошло еще одно ДТП: грузовик протаранил иномарку, в которой находились четыре человека, двух девушек увезли в больницу.

Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и как правильно вытащить человека из машины после аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления