
На место аварии прибыли скорая и сотрудники ГИБДД
Фото: chp_ekb / T.me
Поделиться
В Екатеринбурге этой ночью,
— Один из мотоциклистов врезался в другого и вылетел в Skoda. У первого оказалась сломана нога, другой отделался ушибами, — рассказал свидетель инцидента сообществу «Екатеринбург ЧП».

Фото: chp_ekb / T.me
Поделиться
В городской автоинспекции уточнили, что, по предварительной информации, виновником ДТП стал водитель мотоцикла Honda. Он выехал на перекресток Карла Либкнехта и Первомайской, не дождавшись, пока загорится зеленая стрелка. Произошло столкновение с байкером на Kawasaki, после чего последнего отбросило на Skoda.
— В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла Kawasaki, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. — С различными травмами его доставили в больницу

Фото: chp_ekb / T.me
Поделиться
Недавно в Кушве насмерть разбился мотоциклист при попытке обгона. Водительский стаж погибшего — более
Прочитайте также о том, как накануне под Екатеринбургом KIA намотало на опору моста.