E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Невьянске парень без прав влетел в автобус на скутере. Его девушка-пассажирка в реанимации

В Невьянске парень без прав влетел в автобус на скутере. Его девушка-пассажирка в реанимации

Сейчас решается вопрос о ее транспортировке в Екатеринбург

Водителю скутера 15 лет

Накануне в поселке Цементном 15-летний подросток за рулем скутера влетел в автобус. Вместе с несовершеннолетним водителем на скутере ехала 14-летняя пассажирка, которая сейчас находится в тяжелом состоянии.

Авария произошла на Ленина, 27а. По предварительной информации, водитель скутера не уступил дорогу автобусу, выезжая с прилегающей территории. Водительских прав у парня нет.

— Водитель и пассажир скутера с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу Невьянска. Решается вопрос о транспортировке девушки в Екатеринбург, так как она получила серьезные ранения и в данный момент находится в реанимации, — уточнили в ГИБДД по Свердловской области.

Это была первая поездка юноши

Скутер STORM L парень купил на скопленные деньги за день до трагичной поездки. Он решил взять с собой подругу, садясь за руль первый раз. В момент аварии оба подростка были без защитных шлемов.


Водитель автобуса был трезв, ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

— В отношении родителей решается вопрос о привлечении их к административной ответственности. При обследовании места ДТП выявлены недостатки содержания дорог: не обеспечен треугольник видимости выезда с прилегающей территории. В организацию, на балансе которой состоит дорога, направлены рекомендации по соблюдению обязательных требований, — отметили в ведомстве.

На днях в центре Екатеринбурга столкнулись два мотоцикла. Байкеры получили переломы и ушибы. До этого в Кушве насмерть разбился мотоциклист при попытке обгона. Водительский стаж погибшего — более 40 лет.

Прочитайте также несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления