В БЦ «Манхэттен» прошла очередная попытка рейдерского захвата
18 июля 2022, 06:10
Гость
20 июля 2022, 16:53
Масочный режим то соблюдают)
Гость
19 июля 2022, 10:21
Щас напишу по этой теме, а то здесь особо не затронули некоторые моменты на видео - а так-то толпа захватчиков похоже какие-то фаги...позорные в общем. Толпой на одного - это шляпа. Фу, я бы на такое не писанулся. Берут количеством , а не уменьем....ну даже если это показуха...стремно
Гость
19 июля 2022, 08:56
СССР накануне распада .
Гость
19 июля 2022, 08:56
Это же не человек с плакатом или просто с чистым листом бумаги ..... Полиция вырастает как из-под земли через 5 минут .Проверено .
Гость
19 июля 2022, 02:01
Жизнь животных.
Гость
18 июля 2022, 22:29
Всем рубить бороды.
Гость
18 июля 2022, 22:22
Почитал комментарии так интересно)) поделом Манхэттену, а вы знаете на что он был построе?! На деньги вкладчиков банка который принадлежал AVS group которых потом кинули когда у банка в 2014 году отозвал лицензию Центробанк и сотрудников заставляли обзванивать вкладчиков и предлагать им вернуть деньги за счёт покупки офиса. А самое интересное что они (вкладчик) должны были добавить ещё по две суммы которые у них сгорели, т.е. если у тебя было на счету в этом банке 5 лямов, ты должен ещё 10 лямов до кинуть и стать обладателем офиса в стоимость 15 лямов. Из долгов AVS Group делали деньги, весело да?!
Гость
18 июля 2022, 17:47
Насколько помниться законными методами ныне действующая УК не хочет покидать БЦ и закон для них не писан! Вот, «поговорили» с ребятами на понятном им языке… ничего удивительного.
Да страшно! Да не правильно!
Посмотрим на сколько действенен этот метод!
Берём попкорн и устраиваемся по удобнее))
Гость
18 июля 2022, 17:27
медленно,но верно нас заменят азиаты,во всем.
Гость
18 июля 2022, 15:33
Так вот они какие хозяйственно-правовые отношения))
Гость
18 июля 2022, 14:34
Это чё такое было,то что я ща прочитал? Какие авторитеты,разборки,рейдерские захваты? Где омон,гром,спецназ? Почему такое допускают средь бела дня в 21 веке? Я думал мы пережили весь этот беспредел.
это наверно польские туристы заблудились... они крайне агрессивно себя ведут...
Гость
18 июля 2022, 11:15
Помнится, чубайсы-гайдары нам рассказывали, каким классным будет капитализм... На самом деле он выглядит вот так. Правовое государство, ага.
Гость
18 июля 2022, 10:41
Здравствуйте, 90-е! Здравствуй бандитский беспредел! ...а я поехал на дачу, в тайгу! ...да, чуть не забыл, -- надо интернет на даче отключить -- стыдно за ментов!
Не понял - а "либерота" (как вы её называете) тут причём ?
Разве это те, кто голосует за беззаконие, бандитизм, насилие ?
Или вы просто не знаете, куда ещё эти слова засунуть ?
А хотите подскажу ? 😉
Гость
18 июля 2022, 17:29
вы спортсмен на видео?
Гость
18 июля 2022, 09:25
Собрать на стадионе соперничающие компании, вручить щиты, короткие римские мечи - и пусть рубятся до победы. Кто победит - того и Манхеттэн. А на трибуны - зрителей. Билеты должны быть дорогие.
"очередная попытка рейдерского захвата"
Население добровольно и сознательно за это голосует вот уже более четверти века.
Более того, кроме серых схем доходов, ничего другого и не хотят.
Гость
18 июля 2022, 08:48
Наймите росгвардию, пускай охраняет и никто не полезет
Гость
18 июля 2022, 09:37
А зачем росгвардии сторожить здание какого-то авторитета, который непонятно на что это все и замутил? Пусть авторитеты выходят на ринг или арену цирка и решают кто прав.
Гость
18 июля 2022, 10:26
Гость
18 июля 2022, 09:37
А зачем росгвардии сторожить здание какого-то авторитета, который непонятно на что это все и замутил? Пусть авторитеты выходят на ринг или арену цирка и решают кто прав.
А зачем росгвардии сторожить здание ? Они это делают за деньги, работа такая.
У ментов на все один ответ- ведется проверка, изучаются обстоятельства)))))))))))))))) Вот и все!
Гость
18 июля 2022, 08:19
потом отпишут, что спор хозяйствующих субъектов, оснований для возбуждения УД не имеется, полномочия наши всё.
а вот студента с чистым форматом А1 задержать, или бабку какую в живот пнуть - это легко, походу.
Гость
18 июля 2022, 09:00
Гость
18 июля 2022, 08:19
потом отпишут, что спор хозяйствующих субъектов, оснований для возбуждения УД не имеется, полномочия наши всё.
а вот студента с чистым форматом А1 задержать, или бабку какую в живот пнуть - это легко, походу.
Спор двух собственников "Манхэттэна" полиции не касается. А всякая неработь которая лезет в политику должна огребать как в ЕС и США. Не хотите согласовать свои хайпожорки - не жалуйтесь.
Гость
18 июля 2022, 11:21
Гость
18 июля 2022, 09:00
Спор двух собственников "Манхэттэна" полиции не касается. А всякая неработь которая лезет в политику должна огребать как в ЕС и США. Не хотите согласовать свои хайпожорки - не жалуйтесь.
спор спору рознь! пускай спорят цивилизовано, а не таким методом
Очередная дичь. Самое интересное, что Манхеттен находится рядом с арбитражным судом - соседнее здание, где и решаются споры между юридическими лицами. А сам офисник наполнен юристами. Однако, при всех этих данных конфликты решаются не в правовом поле. Полиция должна жёстко отреагировать на такой беспредел.
Гость
18 июля 2022, 07:48
Щас участкового направят он разбираться.
Гость
18 июля 2022, 09:31
Ага, участковый будет решать, кто из авторитетов владеет зданием.
Гость
18 июля 2022, 07:37
Ну если собственники ТЦ с головой не дружат, то это уже диагноз...
А не проще ли нанять на охрану объекта вневедомственную охрану от МВД с постоянным вооруженном постом?
Ах, да - это же дороже))
Ну тогда мы еще почитаем и посмотрим диафильмы с интересным сюжетом
Вневедомственная охрана от МВД с постоянным вооруженном постом отказались. За любые деньги.
частные охранники тоже же могут носить оружие если есть разрешение и стрелять наповал при нападении или охрана ток для вида а все остальное в фильмах?! походу обе стороны не смотрели фильм "Крепкий оерешек"
Гость
18 июля 2022, 17:27
Гость
18 июля 2022, 15:31
частные охранники тоже же могут носить оружие если есть разрешение и стрелять наповал при нападении или охрана ток для вида а все остальное в фильмах?! походу обе стороны не смотрели фильм "Крепкий оерешек"
фильмы то забугорные там, по телеку говорят гниль одна. Ты наши смотри, импортозамещайся. Вон хоть по е1
Гость
18 июля 2022, 07:28
недопустимые действия
Гость
18 июля 2022, 07:27
Уже год в МВД не могут решить этот вопрос... Или не хотят 🤦
Гость
18 июля 2022, 07:25
Полиция то вообще что ли ничего не делает?
Гость
18 июля 2022, 07:25
Если бизнес-центра «Манхэттен» построен на воровские деньги, то биться за него будут до смены режима власти...
Гость
18 июля 2022, 09:26
Необязательно! Если МВД устроит показательную порку, сроки тем кто участвовал и для возможных зачинщиков, то все улягется. Главное давать от 10 лет каждому.
Гость
18 июля 2022, 07:24
Губера, мэра и главного МВДэшника в отставку
Гость
18 июля 2022, 09:39
А они тут при чем? Ага, сейчас при каждой стычке уголовников, будет менять все правительство.
Гость
18 июля 2022, 07:10
Вот что в нашем городе делает толпа этих людей? Взрослые здоровые агрессивные мужики. Где они работают, на что живут? Гражданство какое у них? Вид на жительство? Может как самозанятые налоги платят? Кто ими занимается? МВД опять напишет - бытовой конфликт.
Гость
18 июля 2022, 09:59
"Где они работают, на что живут?" - Это из видео понятно.
Достижения
Твой первый