И наверное никого не осудили!! А вот мамаша сунула своего 1,5 годовалого ребёнка в решётку, где были тигры (хотя там было две решётки) и как то оказалось, что фаланг малыша куда то пропал???!!! За это, на 2года и 3 месяца осудили Олега Зубкова!!!! Чудеса, у нас в России, да только!!!
Гость
2 августа 2022, 13:46
да-да ! отмазывайте чинуш , вся вина на ребёнка с родителями.
Гость
1 августа 2022, 21:11
помните, у нас на площади 1905 зимой в деревянные горки втавляли лезвия? давненько это было… лет 25-30 назад.
может, тут так же?
мальчику скорейшего восстановления и адаптации!
Гость
1 августа 2022, 19:17
Он может босиком бегал,иначе как это произошло?!
Гость
1 августа 2022, 17:40
Что это за фонтан такой. Давно уже пора понять родителям, что в фонтаны с бортиками ненужно залазить и нельзя разрешать в них бегать! А некоторые родители детей пихают в фонтаны. Неизвестно, какая вода в этих фонтанах, какую химию добавляют, что и кто ночью в этих фонтанах делает - фу. Поберегите себя и детей своих!
Гость
2 августа 2022, 00:25
Был я в прошлом году в этом парке и фонтан этот видел - никаких бортиков там нет, с виду большая площадка вровень с дорожками, а из под земли вырываются струи. Дети и взрослые могут свободно бегать по этой площадке.
Какие там продукты плохого качества? Для справки, уровень жизни в Татарстане сильно лучше уральского, а продукты там лучше и дороже.
Лично я продуктов хуже чем на Урале не встречал нигде.
Гость
1 августа 2022, 16:24
Недавно наблюдал такую картину, выходила мама с коляской из подъезда и ее маленький ребенок. И девочка своей ручкой прислонилась прямо в угол стыка двери и косяка, дверь из профилиля, грани острые, уже видел что бывает когда дверь закрывается. Я это к чему, к тому что мы можем критиковать всех во всем что все не то и не так, но в первую очередь вся ответственность только на вас. Особенно это касается родителей маленьких детей.
Гость
1 августа 2022, 16:43
Каждый несет отвественность в своей сфере - мамаша с ребенком в своей, организации и чиновники - устанавливающие пешеходные фонтан - в своей.
вы тут хрюканину то не разводите !
если что, то в СССР такого не было и не могло быть !
по 200 строек откроют и оставляют всё без присмотра, а яжематерям и праотцам абсолютно плевать на своих чад в наше время !
Гость
1 августа 2022, 16:09
Э-э. Мне коллега рассказывал, на 20 лет постарше, как он пацаном по стройкам бегал и карбид воровал по ночам. Я-то был тихим мальчиком, похвастаться не могу, да и стройки в 90-х заморожены все были.
Э-э. Мне коллега рассказывал, на 20 лет постарше, как он пацаном по стройкам бегал и карбид воровал по ночам. Я-то был тихим мальчиком, похвастаться не могу, да и стройки в 90-х заморожены все были.
Я как то задницу порвал на стройке , думал хватит размаху перепрыгнуть и как зацепился булкой , бежал до дому с порванными штанами прикрывая рукой срамоту и капающей кровью . Шрам сейчас сантиметров 10. Как подумаю как это со стороны выглядело , не могу сдержать улыбку.
Гость
1 августа 2022, 16:29
Вот не надо ля-ля, все в СССР было и даже похлеще. Просто это не раздувалось нигде толком.
в конце концов присматривать за своими детьми в общественном месте это прямая обязанность родителей. Без и, да, и но.
Гость
1 августа 2022, 16:00
У нас люди научиться соблюдать пдд не могут, даже после обучения и сдачи экзаменов, а тут какие то таблички читать😁
Гость
1 августа 2022, 16:00
следить за личинками надо!!!
Гость
1 августа 2022, 17:42
Почему личинка? Это к другому виду относится.
Гость
1 августа 2022, 15:59
Как я и предполагал, мальчишка просто пихал пальцы в решетку, прикрывающую форсунку. Таблички не помогут, родители их все равно не читают. Достаточно посмотреть на толпы бегающих по фонтану у Пассажа детей и безразличных родителей. Хотя бегать по мокрым поверхностям в принципе опасно, но никто не думает об этом.
Гость
1 августа 2022, 15:57
Дети ведь не будут читать и штудировать вывешенные где-то, напечатанные мелким шрифтом правила поведения на фонтане. Если такой фонтан в центре города, доступен для проникновения туда маленьких детей, то он должен соответствовать каким-то нормам безопасности или быть надежно огороженным.
Гость
1 августа 2022, 16:01
Делать пешеходный фонтан на поверхности земли и огораживать его? Дичь какая-то. А не проще родителям включать здравомыслие?
Гость
1 августа 2022, 16:05
У россиян со здравомыслием вообще проблемы. Иначе как объяснить, что они таскали на лице тряпки и кололись непонятно чем ради штрихкода?
Гость
1 августа 2022, 16:25
Гость
1 августа 2022, 16:01
Делать пешеходный фонтан на поверхности земли и огораживать его? Дичь какая-то. А не проще родителям включать здравомыслие?
Если делать пешеходный фонтан, несуший опасность маленьким детям и не огородить его, то мы имеем что имеем - травмированный ребенок.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев