E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия У «Парк Хауса» столкнулись две иномарки. Пострадали три человека, среди них несовершеннолетний

У «Парк Хауса» столкнулись две иномарки. Пострадали три человека, среди них несовершеннолетний

Машины ехали на высокой скорости

Оба водителя хотели проскочить на мигающий сигнал светофора

Вечером 6 августа около ТЦ «Парк Хаус» столкнулись Chevrolet Cruze и Opel Vectra. Это произошло в 21:45 на улице Учителей около дома № 6.

По предварительной информации от ГИБДД по Екатеринбургу, Opel двигался по Учителей, пересекал Сулимова в сторону Вилонова. За рулем был 31-летний мужчина, на пассажирском сиденье — 15-летний подросток. Навстречу Opel ехал Chevrolet. В машине находились мужчина с женой. Водитель хотел повернуть на Сулимова в сторону Менделеева. Оба автомобиля ехали на мигающий зеленый свет.

— Водитель Chevrolet пояснил, что он двигался на мигающий светофор и хотел успеть проскочить, — пояснили в ГИБДД.

Машины ехали по прямой на достаточно высокой скорости. Известно, что оба водителя были трезвые, они ехали домой, каждый в своем направлении. После столкновения 31-летнего мужчину, 15-летнего подростка из Opel и женщину-пассажира Chevrolet доставили в больницу.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает быть внимательными при совершении маневра, — предостерегли в городском ГИБДД.

Ранее мы сообщали о массовой аварии на Вторчермете, в котором пострадали два человека. До этого в Нижнем Тагиле произошло смертельное ДТП.

Прочитайте наши инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления