Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму«Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму

10 авг 2022 в 10:04

Может хоть у тех кто там был в голове чтото зашевелилось....

9 авг 2022 в 21:54

Кто-то опять покурил в неположенном месте. Как на крейсере Москва.

9 авг 2022 в 21:55

ошибок то в то наделали в тексте... грамотеи

10 авг 2022 в 00:22

а что случилось?

9 авг 2022 в 23:06

Мне вся эта ситуация напоминает один анекдот.
Два пацана на раЬЁне идут и один другому говорит:
--- О, смотри, пацаны стоят. Пойдём им лицо набьем.
Второй отвечает: а если они нам.
Первый: а нам то за что?

Видимо в головах тех деятелей которые всё это затеяли именно так и происходило, а теперь искренние удивления "а как же так, а кто это сделал, а нам то за что?"

9 авг 2022 в 22:31

===== Прямо животный какой-то страх ощутила. У нас двое детей, я о них должна думать====

А как же дети в Виннице, Кременчуге, Северодонецке, Мариуполе?

Sr Henry
9 авг 2022 в 21:48

— это цистерна на аэродроме взорвалась... у меня информация из первых рук, — управляющий отелем Руслан

на что только не пойдешь, лишь бы деньги за бронь не возвращать

гость
9 авг 2022 в 21:43

о хлопках.При ремонтах харьковского дома 1912 года постройки на стене. была видна трещина от хлопка в 1941 году. От хлопка в 2022 году дом. развалился полностью.

Гость
9 авг 2022 в 23:53

Ну какая такая нужда переться туда? В любой момент обстановка может обостриться и просто взять и уехать не получится. Застрянут по подвалам.

9 авг 2022 в 22:40

Уже завтра у всех туроператоров появится эксклюзивное предложение: Горящий тур в Крым.

Житель местный
10 авг 2022 в 05:56

"Чего не смëтесь, не смешно? Это Россия! " ©

"Всë идет по плану".©

10 авг 2022 в 07:42

Там родители отделились, забыв,что было с Чечней при отделении

Все враки взрывов не было,это же фееррверк

А почему не говорят, что там чисто гражданский аэродром и военных там совсем не было?

9 авг 2022 в 21:45

Фотки красивые!

Крокодил VM
10 авг 2022 в 08:57

Срочно запретить курение по всей стране, особенно во время пьянки. А может вместо складов свои дороги и дома отремонтировать?

Гость
9 авг 2022 в 21:32

И прикреплены фото со взрывами в двух разных местах в одно время. Выводы делайте сами

9 авг 2022 в 21:49

Кремль то как завопил про запрет выдачи шенгенских виз. Значит эту санкцию ЕС введёт обязатеьно.

X-ray
9 авг 2022 в 22:10

Видать, какая-то энергетика в тех краях нездоровая. Посудите сами, то "Москва" взорвется, то селитра в Новой Каховке, то вот теперь аэродром в Новофедоровке. Причем каждый раз само взрывается, без посторонней помощи -- мы же не можем не верить официальной версии. Я полагаю, что там Барабашка проказничает, и это далеко не последняя его выходка.

10 авг 2022 в 00:46

похлопали чуть-чуть...

Гость
10 авг 2022 в 11:51

Пишут, что 9 самолётов на военном аэродроме в Саки проявили жест доброй воли и произвели отрицательную самосборку.

9 авг 2022 в 23:07

Самые стойкие, это руссо туристо, облако морале, им все нипочем, ни ковид, ни санкций, ни ядерный гриб, дайте только понежиться под солнышком.

Гость
9 авг 2022 в 23:07

Ну если сейчас заявят о нарушении Тб то даже какая то часть соловьиной паствы начнет подозревать что им что то не договаривают а проще говоря ..

Max
9 авг 2022 в 22:08

Какие ещё все взрывы??? Хлопки может?

Гость
9 авг 2022 в 21:39

из поступающей информации вроде как следует что для взрывов нам противник не нужен, сами справляемся

9 авг 2022 в 21:50

9-ти летний ребенок - типичный картина для военного аэродрома во время (а это слово писать нельзя).

Гость
9 авг 2022 в 22:08

Я, конечно, искренне верю официальным заявлениям МО РФ, но одного не могу понять: почему боеприпасы "думали" по 6-7 минут, перед тем, как сдетонировать?! (Судя по тексту новости, было 10 взрывов в течение часа).

Гость
9 авг 2022 в 21:42

Кто подскажет, стоит ли ехать в Крым отдыхать, там безопасно и комфортно?

Гриша
9 авг 2022 в 23:52

А что случилось? Хлопков что ли испугались?

Гость
9 авг 2022 в 21:32

там не 1 погибший

на местных пабликах пишут что более 50 машин скорых туда ломанулись

знатно их приголубили

Гость
9 авг 2022 в 21:40

"приезжайте отдыхать в Крым, там безопасно"

Гость
9 авг 2022 в 21:41

Как хорошо что там недвижимость не купили

гость
9 авг 2022 в 22:38

ну ну, конечно, всё тихо и спокойно, да?

игорек
9 авг 2022 в 23:01

"Мы всерьёз-то, пока ещё, ничего и не начинали"
Страшно представить что будет, если начнем всерьез

Хозяин
9 авг 2022 в 21:33

если Украина осуществит угрозы и решит напасть на Крым, для всех принимающих в этом участие наступит Судный день

9 авг 2022 в 21:34

Блин, бедная селитра с гуманитаркой

шайтан
9 авг 2022 в 21:40

А где же хвалённые АНАЛогов нет?

10 авг 2022 в 02:15

Сталинград по украински

Гость
9 авг 2022 в 22:23

Нормальный отдых,в подвале)

Богдан
9 авг 2022 в 22:42

Дети везде Дети и не одна спец вылазка не стоит того что бы они погибали ….. одумайтесь

межрабпром
10 авг 2022 в 08:10

Недаром говорят, что под бомбами атеистов не бывает.

10 авг 2022 в 13:44

Отдыхайте дальше.

Сергей
10 авг 2022 в 23:14

На этом сайте комментарии в основном пишут зеленята и навальнята?

9 авг 2022 в 23:05

24 февраля такие новости вызывали шок и ступор.

сейчас что то вроде: таблектку от комаров меняли?

Андрей
9 авг 2022 в 23:17

Россию обстреливают,чего тихаримся то?!

Гость
10 авг 2022 в 11:11

Чей Крым?

9 авг 2022 в 21:54

Некто Виктор Андрусив будучи целым советником главы мвд, неоднократно заявлял о возможностях подобного развития событий. И такие заявления шли не от журналиста, не от бывшего мэра и не от шоумена, а от официального рупора главы мвд. Напрашивается вопрос - таки кто же тут страна террорист?
Хотя, может украина тут и не при чём, а просто так у себя хвастаются.

Анонимимис
10 авг 2022 в 08:41

Это военный аэродром, не гражданский.. Но, думаю, если бы это был обстрел, то пострадал бы не только он

Гость
10 авг 2022 в 11:49

"РФ не обвиняет Украину в ударах по Крыму, чтобы не признавать бессилие своей ПВО — ISW"

Михаил
11 авг 2022 в 12:05

Опять накакало диванных эхспертов-бездельников)))

9 авг 2022 в 23:19

какие то хлопки! человеческий фактор. покурили в неположенном месте. не все так однозначно

отдыхающий
10 авг 2022 в 09:53

Нахожусь в Поповке, км 50 от Саки, тишина и покой. Ни паники, ни чего такого нет. Местные на спокухе, все все знают что не прилеты это. Комментарии теток-паникерш лучше не читать - у страха глаза велики)))) Дороги перекрыли на час, не более. Любит наш народ преувеличивать

Злость
9 авг 2022 в 22:55

если мост утром будет стоять целый, тогда может и поверим "мо рф", что здесь какие-то припасы детонировали... но вероятней, что всё равно не поверим

Гость
9 авг 2022 в 21:39

Все бегали - рвали и метали.

Новости РЎРњР?2