Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каршеринговые авто стали в два раза активнее калечить уральских детей. И вот почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии32

Мне кажется что для каршеринговых ведер надо делать раз в пару тройку месяцев технический осмотр и только потом выпускать на дороги общего пользования. А то последнее время в глаза бросаются прям убитые авто в каршерингах. Недавно видел шеринг с на столько плохим развал-схождением, что прям на глаз видно.

11 авг 2022 в 07:19

а все потому что всадники без головы

11 авг 2022 в 06:57

Почему еодина пишет про всякую дичь?
Редзадание?
Личная хрень от сотрудников?
Просто лень искать нормальные новости?

Татарское сообщество
11 авг 2022 в 01:38

Можно ограничить принудительно скорость у каршеринга

11 авг 2022 в 08:53

не свое так и не жалко

Опять я
11 авг 2022 в 06:14

Потому что торопятся, как и на прокатных самокатах. Оплата по минутная вот и летят скорее.

Гость
11 авг 2022 в 03:50

Не своё, не жалко, даже жизнь! Самое главное корочки, за которые заплатили или их подарили на день рождение. В соседних странах в рублях 5тр стоит корочки получить водителя маршрутки, только вот у них там водители не нужны. А тут они ездят, не проходя полного обучения.

Гость
11 авг 2022 в 08:06

Начнем с того, что многие пользователи каршеринга уверены, что им штраф не прийдет. Я не шучу - лично знаю двоих таких. вот и творят на дороге невесть что

Гость
11 авг 2022 в 09:21

Лично видел как на Сиреневом бульваре два кадра садились в каршеринг, даже не вооруженным глазом было видно, что они под чем то, на полусогнутых туда завались. И ведь уехали. Куда сообщать интересно о подобном? Врятли ГИБДД за ними гоняться будет и искать.

11 авг 2022 в 01:47

Потому что, каршеринг не проверяет на состояние алкогольного и наркотического опьянения

Лазарь
11 авг 2022 в 01:49

ну так не надо права и мед.справки то продавать и не будет такого...... каршеринг конечно запретить, жили без него и дальше проживем...

Володя
11 авг 2022 в 01:40

Запретить надо всю эту лабуду с прокатами транспорта.

Гость
11 авг 2022 в 06:48

ГИБДД только сообщать статистику и могут. Может попробовать работать начать? Не раз в год рейды устраивать, а каждый день дороги патрулировать?

Гость
11 авг 2022 в 06:43

Запретить эти помойки! Или кому то хорошо заносят, если запретить не могут потенциальных убийц за рулем!

Правда
11 авг 2022 в 06:58

Я уже от них по дороге шарахаюсь. Запретить все прокаты.

Лазарь
11 авг 2022 в 01:52

с первого раза не сдал вождение-все значит руль это не твое!! А если вам дают по 10 раз пересдавать и на 11 раз вы покупаете вождение так как не будет аварий и пробок то на дорогах....

Сама идея
11 авг 2022 в 12:35

взять чужое авто, покататься и не заморачиваться потом - толкает на нарушения. Со своей тачкой так обращаться не будут, а тут - гуляй, Вася, за все заплачено.

Гость
11 авг 2022 в 01:54

Я считаю, что шерингом пользуются только маргинальные личности. Нормальный человек имеет свою машину. Я своего не даю чужим и чужого не беру. Подачки мне не нужны.

11 авг 2022 в 10:27

Обияснялка включена!

11 авг 2022 в 10:33

Не каршеринг, а джихад мобили) постоянно, чтобы сэкономить 50₽, несутся, как в последний путь.

Лазарь
11 авг 2022 в 01:50

ну и конечно запретить бабам садиться за руль!! что за моду взяли? женщина должна сидеть рядом с мужчиной который за рулем а не наоборот!!

Васька де Гамов
11 авг 2022 в 08:47

Закрывать пора этот бизнес! Добру не быть

Новости РЎРњР?2