Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академе машина сбила самокатчицу на зебре. Столкновение попало на камеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
18 авг 2022 в 17:50

Кто и как определил мощность самоката? У самоката есть техпаспорт транспортного средства? Если это транспортное средство, то почему нет ОСАГО?

18 авг 2022 в 18:51

Как они надоели. Не нужны они на дороге и на тротуаре им не рады, там и там "исполняют". На тротуаре хоть не насмерть сбивают. Полезут на дорогу , будет больше " котлет"

18 авг 2022 в 18:55

Родители, спрос с вас.

Мария Всратославовна
18 авг 2022 в 17:41

Девке - ремня, родителям - административку!

18 авг 2022 в 19:20

Лучше спешиться. Я и сам на моноколесе редко спешиваюсь, но вижу, что водители готовятся к тому, что я могу резко рвануть, и это мешает им принять решение, даже если я еду с пешеходной скоростью. Например, им нужно повернуть на зелёный, пока пешеходы ещё далеко, но если я поеду быстрее пешеходов, это сломает схему, они не успеют повернуть, и это будет их бесить.

18 авг 2022 в 20:41

тут сегодня видел два электро самоката, едут вдвоем в обнимку лица мужского пола, аж противно стало

Антидеградант
18 авг 2022 в 19:17

И родителям ещё надо штраф вкатить

18 авг 2022 в 22:59

Правильно сделал. Тоже стараюсь задавить тех, кто не спешивается перед пешеходником!

сегодня чуть не посадили одного двухколесного на капот...
успевает на уходящий желтый - по пешеходному, не спешившись
голову повернул, очки снял и улыбается в ушах наушники !
маладетс ! так захотелось сделать больно его велику !

18 авг 2022 в 17:53

Похоже мать своего ребёнка подстроила. Подарила самокат, на котором нельзя ездить несовершеннолетним, а потом заявила, что взят бес просу. Или самокат все же бабушкин?

18 авг 2022 в 23:19

Есть страйк, красава.

18 авг 2022 в 20:34

Самокатчик от слова само катилось, так что надо претензий к местоимению ОНО САМО

18 авг 2022 в 18:55

Комментарии к новости показали, что даже большинство читателей е1 с пдд незнакомы совсем... И сколько таких идиотов на дорогах...

Old Joker
18 авг 2022 в 19:20

Скоро зима. Наконец-то, все эти вело и само катальщики свалят с тротуаров и проезжей части.

Гость
18 авг 2022 в 18:48

Крепитесь люди, скоро зима!

Гость
18 авг 2022 в 19:41

В любом случае нужно спешиваться… хорошо что жива 😏

Введите Имя
19 авг 2022 в 01:24

А я бы не сбил, ибо вижу людей, зебру, и неработающий светофор.

19 авг 2022 в 05:33

Не чего пешеходный переход переезжать!!! Кара свыше)))))

18 авг 2022 в 22:32

Водятел тож идиот, не притормозил перед пешеходником,,,,,

Гость
19 авг 2022 в 10:38

Так то водитель тоже виноват: другие пешеходы уже бы на зебре, а он продолжал движение.

18 авг 2022 в 17:49

Это не пешеходный переход, а велодорожка на которой не надо спешиваться. Опять вы сели в лужу, знатоки...

18 авг 2022 в 17:51

Кто и как определил мощность двигателя самоката? Есть ли техпаспорт на это "транспортное средство"? Если это транспортное средство, то где ОСАГО?

18 авг 2022 в 20:35

Все правильно сделали.

Евгений
18 авг 2022 в 18:22

По какому тротуару она двигалась? Это полоса для велосипедистов, а значит имела право по ней двигаться не спешиваясь! Навесили "умные" ГАИшники протоколов на несовершеннолетнюю

Парф
18 авг 2022 в 20:19

типа если бы там был пешеход то его бы не сбили?

Гость
19 авг 2022 в 00:30

Дикие люди обвиняют ребенка, водитель запомни: снизь скорость вблизи перехода

Гость
18 авг 2022 в 23:24

"Мопед" - двух- или трехколесное оборудованное сиденьем механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.
"...если на самокате мощностью 2 кВт сиденья нет, то он является средством индивидуальной мобильности. Если сиденье есть, то он является мопедом."

Гость
19 авг 2022 в 10:27

Сколько же не дальновидных людей...
Каждый день показывают как сбивают, объясняют что нужно спешиваться.. А они все повторяют ошибки..
Я это называю - естественный отбор..

Гость
19 авг 2022 в 12:57

что-то мне подсказывает, что у мамы тоже нет прав нужной категории 😂 то есть куплен транспорт, который будет эксплуатироваться заведомо с нарушением ПДД. Хотя я могу ошибаться - я же не спрашивала лично.

Гость
18 авг 2022 в 21:36

в любом случае, водятел сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе

Гость
18 авг 2022 в 17:41

Родители тоже молодцы, сразу заднюю дали чтобы не получить за передачу транспортного средства несовершенолетнему. Но водитель то куда смотрит? там пешеходы идут, его тоже наказать.

Саня
18 авг 2022 в 17:53

Вы хоть знаете что такое мощность???? На самокатах пишут потребляемую и вообще по какому документу менты принимают данную цифру за мощность???

Кукурузо
18 авг 2022 в 17:50

Водитель автоповозки должен интуитивно определять, по каким правилам – самокатным или мопедным на пешеходном переходе?

Гость
18 авг 2022 в 18:05

Если нет закона об электросамокатах, то на каком вообще основании выписывают штрафы? В ПДД нет запрета гонять на самокате по городу, спешиваться по ПДД обязаны только велосипедисты. А понятие мощность относится только к бензиновым движкам.

Новости РЎРњР?2