Меня недавно хотели развести мошенники, берут номер из Авито.
Гость
19 августа 2022, 11:21
Все это конечно прикольно....Тут на днях пошел получать посылку,через сервис Сбер-Доставка так там шустренький мальчуган втюхал мне карту Сбербанка(это все происходило параллельно с оформлением и получением посылки)пытаясь мне внушить,что это мол у них новая услуга для тех кто пользуется этим сервисом часто-всяческие скидки и т.д.Придя домой(внимательно все изучил)-оказалась обычная кредитная карта с "бешенными"процентами...просто заблокировал ее.Вот такой сервис(типа разводилово).
Гость
19 августа 2022, 10:59
Я всегда строгим голосом отаечаю "Мастурбационная". Это вводит звонящих в лёгкое замешательство.
Также часто звонят из МТС и предлагают домашний интернет. Обещают низкие цены. Я говорю: "А какой смысл мне делать дешевле, если мне деньги девать некуда?" тоже не знают, что ответить)))
Мне месяц назад позвонили. Служба безопасности, бла-бла... Я сбросил звонок. Через 3 секунды - снова звонок. уже с другого номера. Я нажал "Ответить на звонок" и тут же включил запись разговора.
После сказанной "роботёткой" фразы "Включена запись вызова" "звонилка" сам трубку бросил и больше не звонил.
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара
Гость
19 августа 2022, 08:16
Эти звонилки изначально лезут к вам с целью обмана и воровства. Поэтому никаких разговоров, не достойны. Бросаем трубку, заходим в интернете на сайты, где ведут базы звонилок и указываем там их телефон, дабы эти сяфки не могли других людей обманывать.
Я помню как уже имея забугорный статус довёл ваших ментов чуть ли не до слёз. 😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 03:03
Каков слог! Кровь из глаз от этого сельского лексикона. За что мы заслужили вот это вот все? Был ведь приличный новостной портал, по стилистике близкий к федеральным новостным СМИ. Может, теперешним авторам пора в родную деревню, а?
Гость
19 августа 2022, 01:50
У меня блокировка стоит на незнакомые номера,так что пусть не стараются
вчера общался с прокурором ровно 3 часа, сошлись на том что он денег мне денег должен, и пропал сразу
Гость
19 августа 2022, 01:18
У них ещё неплохо подгорает, если спросить чей Крым 😂
Один прям на такую тираду разошёлся, думал под ним стул сгорит
Гость
19 августа 2022, 01:28
Вы за новостями видимо совсем не следите..
Гость
19 августа 2022, 01:07
Я люблю с ними болтать, а вот они не очень. Самое серьёзное для них оскорбление - звонилка, но это в основном для разводил на кредитку или брокерские услуги и т.п.
Достижения
Свой среди своих