перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Засмеялся и отматерил меня». Екатеринбуржцы — о том, как разводят мошенников и болтают с ними

19 августа 2022, 01:00
Гость
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2022, 12:29
Меня недавно хотели развести мошенники, берут номер из Авито.
Гость
19 августа 2022, 11:21
Все это конечно прикольно....Тут на днях пошел получать посылку,через сервис Сбер-Доставка так там шустренький мальчуган втюхал мне карту Сбербанка(это все происходило параллельно с оформлением и получением посылки)пытаясь мне внушить,что это мол у них новая услуга для тех кто пользуется этим сервисом часто-всяческие скидки и т.д.Придя домой(внимательно все изучил)-оказалась обычная кредитная карта с "бешенными"процентами...просто заблокировал ее.Вот такой сервис(типа разводилово).
Гость
19 августа 2022, 10:59
Я всегда строгим голосом отаечаю "Мастурбационная". Это вводит звонящих в лёгкое замешательство. Также часто звонят из МТС и предлагают домашний интернет. Обещают низкие цены. Я говорю: "А какой смысл мне делать дешевле, если мне деньги девать некуда?" тоже не знают, что ответить)))
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 09:54
Мне месяц назад позвонили. Служба безопасности, бла-бла... Я сбросил звонок. Через 3 секунды - снова звонок. уже с другого номера. Я нажал "Ответить на звонок" и тут же включил запись разговора. После сказанной "роботёткой" фразы "Включена запись вызова" "звонилка" сам трубку бросил и больше не звонил.
Гость
19 августа 2022, 09:51
он улыбнулси засмеялси все провода он разорвал © 😁
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2022, 09:31
Фантазёр, ты меня называла Фантазёр, а мы с тобою не пара
Гость
19 августа 2022, 08:16
Эти звонилки изначально лезут к вам с целью обмана и воровства. Поэтому никаких разговоров, не достойны. Бросаем трубку, заходим в интернете на сайты, где ведут базы звонилок и указываем там их телефон, дабы эти сяфки не могли других людей обманывать.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2022, 08:08
Стебусь, ржали... Вы у коней интервью брали?
Гость
19 августа 2022, 06:24
Я на левые номера всегда отвечаю -дежурный слушает» Ни разу не разводили
Гость
19 августа 2022, 06:02
А я обычно им вульгарным матом. Зоновским. Потом прямо сердце радуется
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 05:18
Я помню как уже имея забугорный статус довёл ваших ментов чуть ли не до слёз. 😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 03:03
Каков слог! Кровь из глаз от этого сельского лексикона. За что мы заслужили вот это вот все? Был ведь приличный новостной портал, по стилистике близкий к федеральным новостным СМИ. Может, теперешним авторам пора в родную деревню, а?
Гость
19 августа 2022, 01:50
У меня блокировка стоит на незнакомые номера,так что пусть не стараются
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 01:36
самое главное позвонить тому кто на фото, все верно же
Гость
19 августа 2022, 01:28
Проверка
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 01:20
вчера общался с прокурором ровно 3 часа, сошлись на том что он денег мне денег должен, и пропал сразу
Гость
19 августа 2022, 01:18
У них ещё неплохо подгорает, если спросить чей Крым 😂 Один прям на такую тираду разошёлся, думал под ним стул сгорит
Гость
19 августа 2022, 01:28
Вы за новостями видимо совсем не следите..
Гость
19 августа 2022, 01:07
Я люблю с ними болтать, а вот они не очень. Самое серьёзное для них оскорбление - звонилка, но это в основном для разводил на кредитку или брокерские услуги и т.п.
Гость