Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Засмеялся и отматерил меня». Екатеринбуржцы — о том, как разводят мошенников и болтают с ними»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
19 авг 2022 в 08:08

Стебусь, ржали... Вы у коней интервью брали?

900
19 авг 2022 в 03:03

Каков слог! Кровь из глаз от этого сельского лексикона. За что мы заслужили вот это вот все? Был ведь приличный новостной портал, по стилистике близкий к федеральным новостным СМИ. Может, теперешним авторам пора в родную деревню, а?

Гость
19 авг 2022 в 01:18

У них ещё неплохо подгорает, если спросить чей Крым 😂
Один прям на такую тираду разошёлся, думал под ним стул сгорит

19 авг 2022 в 12:29

Меня недавно хотели развести мошенники, берут номер из Авито.

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 06:24

Я на левые номера всегда отвечаю -дежурный слушает»

Ни разу не разводили

19 авг 2022 в 09:31

Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара

19 авг 2022 в 01:20

вчера общался с прокурором ровно 3 часа, сошлись на том что он денег мне денег должен, и пропал сразу

Гость
19 авг 2022 в 08:16

Эти звонилки изначально лезут к вам с целью обмана и воровства. Поэтому никаких разговоров, не достойны. Бросаем трубку, заходим в интернете на сайты, где ведут базы звонилок и указываем там их телефон, дабы эти сяфки не могли других людей обманывать.

гость
19 авг 2022 в 11:21

Все это конечно прикольно....Тут на днях пошел получать посылку,через сервис Сбер-Доставка так там шустренький мальчуган втюхал мне карту Сбербанка(это все происходило параллельно с оформлением и получением посылки)пытаясь мне внушить,что это мол у них новая услуга для тех кто пользуется этим сервисом часто-всяческие скидки и т.д.Придя домой(внимательно все изучил)-оказалась обычная кредитная карта с "бешенными"процентами...просто заблокировал ее.Вот такой сервис(типа разводилово).

Гость
19 авг 2022 в 01:50

У меня блокировка стоит на незнакомые номера,так что пусть не стараются

Акулыч
19 авг 2022 в 10:59

Я всегда строгим голосом отаечаю "Мастурбационная". Это вводит звонящих в лёгкое замешательство.
Также часто звонят из МТС и предлагают домашний интернет. Обещают низкие цены. Я говорю: "А какой смысл мне делать дешевле, если мне деньги девать некуда?" тоже не знают, что ответить)))

19 авг 2022 в 01:36

самое главное позвонить тому кто на фото, все верно же

Гостьпотому что ты завидуешь
19 авг 2022 в 06:02

А я обычно им вульгарным матом. Зоновским. Потом прямо сердце радуется

19 авг 2022 в 09:54

Мне месяц назад позвонили. Служба безопасности, бла-бла... Я сбросил звонок. Через 3 секунды - снова звонок. уже с другого номера. Я нажал "Ответить на звонок" и тут же включил запись разговора.
После сказанной "роботёткой" фразы "Включена запись вызова" "звонилка" сам трубку бросил и больше не звонил.

Гость
19 авг 2022 в 01:28

Проверка

гост из прошлого
19 авг 2022 в 09:51

он улыбнулси засмеялси
все провода он разорвал
© 😁

Введите Имя
19 авг 2022 в 01:07

Я люблю с ними болтать, а вот они не очень. Самое серьёзное для них оскорбление - звонилка, но это в основном для разводил на кредитку или брокерские услуги и т.п.

Я помню как уже имея забугорный статус довёл ваших ментов чуть ли не до слёз. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2