Боже мой,откуда такая ирония в комментариях? Дай, Бог, чтобы девушка была жива и здорова.
Родные ищут ее,беспокоятся, а у вас нелепые мысли:девушка или женщина,куда шла,что искала .
Она прежде всего человек и дай Бог, чтобы не было беды. А уж чем она была занята,дело третье и не нам судить. Или все мы такие правильные никаких ошибок в жизни не совершаем?
Гость
19 августа 2022, 13:30
Вот я не понимаю зачем так судить,может она живёт в ревде работает в екб ,возвращалась 🏡 ой всяко бывает деньги хотела сэкономить ,или зарплату не дали ....чтож вы люди такие то судите странно ,и жёстко !!! А вот если б ваша ситуация была такая же ,что ? Как бы судили о вас ? Нельзя так мало ли что могло произойти всяко бывает. Вы лучше поступите правильно ,фото ее паказано ,приметы тоже .. вдруг увидите где позваните ,сообщите в правахранительные органы ,сделайте доброе дело! А несудите плохо о человеке ,каторого вы савсем незнаете.всего доброго.
когда уже женщину женщиной начнут называть, или не прилично? 28 лет и девушка? нет, это женщина, и не оттого , что замужем, а оттого , что биологический возраст такой! когда уже на вещи реально смотреть будете?
Гость
19 августа 2022, 10:54
Для женщины слово женщина звучит как оскорбление. Но мужчины почему-то не обижаются на слово мужчина.
Гость
19 августа 2022, 10:10
Жаль конечно. Замужем. На дороге. Кому то прическа понравилась. Я таких чёлок ещё не видела. Особая примета.
Гость
19 августа 2022, 10:15
Ужасно читать такие глупые коменты, под такой статьей, тем более пишет из женщина ( или нет!)
На полежавшем в лесу трупе челку врядли будет видно
Гость
19 августа 2022, 10:07
Я правильно понимаю, что Татьяна живёт в Ревде, вечером из ЕКБ до Ревды машин не было и она села в машину с первоуральским водителем, который довез её до развязки на Первик, а после она пропала?
Она одна там была? Ну просто шла по дороге и свернула не туда??
Гость
19 августа 2022, 08:59
Непонятно, что можно делать на автотрассе? Пошла пешком в соседний город, не нашлось денег? Если пешая прогулка, то можно найти участок у себя в городе, где присутствуют прохожие. В последние годы стало много людей с причудами. А что муж не знал где и зачем жена гуляет на автотрассе?
Гость
19 августа 2022, 09:28
Вы задаете слишком много вопросов, которые Вас абсолютно не касаются. Человек пропал
Гость
19 августа 2022, 10:13
Гость
19 августа 2022, 09:28
Вы задаете слишком много вопросов, которые Вас абсолютно не касаются. Человек пропал
+++++.глупо глумятся
Гость
19 августа 2022, 12:21
Гость
19 августа 2022, 09:28
Вы задаете слишком много вопросов, которые Вас абсолютно не касаются. Человек пропал
Вы уже вышли на поиски?
Гость
19 августа 2022, 08:57
Может она сама хотела пропасть, надоел ей муж, ребенок( он то совсем не виноват), свекровь/или Мама, быт
Гость
19 августа 2022, 08:55
Судя по всему очередная молодая мама уехала спасать сов или осликов кормить.
Гость
19 августа 2022, 08:51
На дороге между городами пропала. А как на дороге оказалась? Выбросили из машины, а потом не нашли?
Гость
19 августа 2022, 08:48
Какую информацию для поисков содержит сообщение её девичьей фамилии?
Гость
19 августа 2022, 15:34
Чтоб запутать всех, потому, что девушка видимо носит не девичью фамилию. Вот как это понять?
Достижения
Свой среди своих