Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики нашли женщину с шестилетним сыном, таинственно пропавших на Урале полтора года назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
19 авг 2022 в 13:00

писали бы почему ребенок по решению суда остался жить с матерью. Это мать не путевая? тогда зачем она забирает ребенка и скрывается с ним? или это бывший муж тиран, который решил самоутвердится? Или же бывший муж очень любит своего сына и беспокоится за него и есть веская причина на это? Короче тема нижнего белья не раскрыта.

19 авг 2022 в 19:17

Жаль ребенка

19 авг 2022 в 20:30

Отдайте ребенка матери!!

19 авг 2022 в 22:30

Совет маме - идти до Верховного суда, не опускать руки!

гость
19 авг 2022 в 13:07

Вот только не известно. Лучше или хуже ребенку сделали этим. бывает мать ребенком манипулирует, а бывает отец упрется и "наказывает "этим мать, даже в ущерб ребенку....

21 авг 2022 в 14:45

Господа! Маму никто и ничто не заменит!!! Говорю как дочь рано потерявшая мать! Материнского тепла НИКТО не заменит... Тут скорее всего решили все деньги... Ребенка жалко.

Гость
19 авг 2022 в 14:56

У вас когда заберут ребёнка как вы себя поведëте.. Ещё не так забегаете! Умники...

19 авг 2022 в 18:29

Отчитались блин, о ребенке никто как обычно не подумал.

Гость
19 авг 2022 в 16:35

Жестоко. Теперь отец подаст на алименты для сына. Ребенка оставили с отцом из-за наличия жилья, скорее всего, и работы у папаши. Жену он не прописал, да и работы официальной у нее после декрета не было, что естественно. Жаль женщину.

19 авг 2022 в 16:45

Почему статья " незаконное лишение свободы человека"? Она что его в подвале на привязи держала? А ребёнка кто нибудь спросил- с кем он хочет жить? Конечно нет, в этом возрасте за него решают тёти, дяди,они то знают, где ему лучше будет.

Ирен
19 авг 2022 в 16:27

Ну если мать могла переезжать из города в город, да еще и снимать жилье, значит с женщиной все в порядке. Она всегда может найти работу и зарабатывать. Возникает вопрос, зачем отнимать ребенка у матери? Только потому что отец более состоятельный финансово? И теперь забрав у матери ребенка, отец начнет его ломать воспитывая под себя и свои правила....Ребенку придется мучится целых 4 года, в 10 лет он уже сможет в суде озвучить свое желание, с кем он будет жить. Это будут самые долгие и трудные 4 года в жизни маленького человека, который так рано окунулся в человеческий эгоизм и жестокость.

21 авг 2022 в 20:21

Таинственно справились со своей работой

Гость
19 авг 2022 в 17:58

Не может быть у матери и отца равных прав по определению. Или тогда сами себе вынашивайте, рожайте, кормите грудью, теряйте здоровье.

Любовь
19 авг 2022 в 22:34

Когда это российский суд думал об интересах ребёнка. Папаша - скорее всего состоятельный и решил отомстить бывшей жене. Раз она так пряталась с сыном, значит она хорошая мать. Неужели, никто не поможет малышу?

22 авг 2022 в 07:39

Сколько же здесь яжматерей. А то что по ней дурка плачет дак ничего, да?

Забир
19 авг 2022 в 19:40

Я педиатр.мне жаль ребенка и мать. А мужчина он должен быть мужчиной. И он должен знать...что самое близкое в этом возрасте это мать...
Хоть какая

Гость
20 авг 2022 в 08:48

Лучше бы преступников искали. Герои нашлись.

Дедушка Мазай.
20 авг 2022 в 11:50

Ребёнка лишили свободы? Этого я не увидел! Суд, по-моему, некомпетентен!

Вова
20 авг 2022 в 13:25

Это чё за бред родная мать похищает своего ребенка?

Яна
19 авг 2022 в 21:21

Не дай Вам Бог мамочки, бороться в российских судах, за своих детей! За «определение места проживания ребенка» с Вами! Я прошла через этот ад, в суде победила…., но сколько было потрачено нервов моих и дочери, денег, времени! Мой бывший муж три раза подавал иски в суд, чтобы отобрать у меня дочь. И поверьте, мне просто повезло, вы не понимаете насколько легко договориться с органами опеки и попечительства( даже в крупных городах) с представителями любых структур, для достижения цели. Если у отца есть деньги, то очень сложно, а иногда невозможно отстоять права свои и несовершеннолетнего ребёнка в суде. Вот и остаётся бегать до 10 лет, пока ребёнок не придёт в суд и в присутствии психологов и органов опеки( которые будут на него давить), скажет с кем из родителей он хочет проживать! Мой личный ад, длится 8 лет! Мне очень жаль, что ее нашли. Совет, в подобных ситуациях, пока идёт суд… не расчитывать на то, что ребёнок всегда остаётся с матерью! Обращаться во все инстанции, не молчать, не ждать…, стучать во все двери!

Олег
19 авг 2022 в 20:31

Помнится, против Брезгина тоже 127 часть 2 возбуждали. И до сих пор, вроде, он под следствием по ней ходит, кричит, что незаконно возбудили. Ну, так вот, брезгин, и против женщины тоже возбудили, значит все законно, а никакая не травля псевдопатриотов

19 авг 2022 в 13:12

Зачем спиногрызы.

19 авг 2022 в 15:08

Как интересно писательницы подбирают слова. Когда отец забирает своего ребенка, то в заголовках пишут отец похитил ребенка.
Когда то же самое делает мать, почему то не пишут что мать похитила ребенка, а гораздо мягче - скрывалась с мальчиком от его отца в Бийске и т.п.
Просто в восторг приводят смещенные оценки и двойные стандарты в отношении мужчин и женщин.

Гость
19 авг 2022 в 13:14

Женщины не могут понять, что детей они рожают ГОСУДАРСТВУ! Дети - это будущие налогоплательщики, все на перечёт. Поэтому дети - собственность государства! 😜😂

21 авг 2022 в 12:44

Чудаковатая жунщина.

Гость.
19 авг 2022 в 13:49

На какие сбережения она с ребенком моталась по стране? Еще и квартиры снимала.

ГОСТЬ
19 авг 2022 в 15:59

пусть лайф-хаком поделится как прожить не работая целых полтора года? я тоже так хочу !

Гость
22 авг 2022 в 10:39

От хороших мужчин не бегут, что-то не договариваются, можно было бы и договориться между собой ведать так нужно отцу ребёнка. А наши органы такие молодцы, как воруют миллиарды и взятки и т.д. они найти и поймать не могут 🤦‍♀️😅

Гость
19 авг 2022 в 13:04

А помни недавно в аналогичной ситуации, только когда отец с ребенком сбежал, его обвиняли в его убийстве,
и вообще всех собак на него спустили.
А тут как то все по легкому, не удивлюсь, если эту Викторию даже не посадят.

Гость
19 авг 2022 в 13:12

Яжемать! Я родила ребеночка и делаю с ним что хочу! 😂😎

Леонид
19 авг 2022 в 14:09

Вчера Дмитрия Анатольевича попустило и он ничего такого не заявил.

Ольга
19 авг 2022 в 22:00

"Героический" поступок!(((

Знаю таких
20 авг 2022 в 19:02

Мутное дело.

Гость
19 авг 2022 в 13:03

Ребенку нужно готовиться к школе, а не с матерью бегать от отца. Мамаша всю жизнь собралась бегать?🤦‍♂️

гость
19 авг 2022 в 12:57

От платежей сбежала?

Гость
22 авг 2022 в 07:09

Что за суд такой коррупционный, что ребенка у матери решил отобрать???
Совсем что ли охренели???

Новости РЎРњР?2