Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Екатеринбурге трое мужчин подрались с полицейскими и устроили потасовку в вагоне метро. Видео
В Екатеринбурге трое мужчин подрались с полицейскими и устроили потасовку в вагоне метро. Видео

21 авг 2022 в 02:28

Ничего не понял. То есть, правоохранители от них отделались, перекрестились и отпустили дальше выпускать пар на горожан! Чудненько! Так то можно было бы на несколько суток определить в кутузку, и, таким образом, уберечь чье то здоровье. Они ведь на этом не успокоятся

21 авг 2022 в 09:08

Очередная дискредитация нашей доблестной полиции

21 авг 2022 в 09:08

что-то тут полицейские не увидели, что пьяная баба их за форму хватает! 😠 Зачем нам такая полиция, которая не может пьяных пузатых мужиков скрутить?

21 авг 2022 в 02:32

Почему их тут же не положили лицом на прохладный мрамор метрополитена?
А ну да, они ж не на митинг мирный вышли и не стояли с плакатом....

21 авг 2022 в 08:43

Вечером 20 июля?У автора все в порядке???

21 авг 2022 в 08:51

автор, сегодня 21-е августа, вчера было 20-е августа. Августа! У вас написано про 20-е июля. Прснитесь

21 авг 2022 в 09:19

Протокола не оформлены. Служебное не соответствие. Как минимум выговор. Позор нации с двух сторон причём

21 авг 2022 в 08:44

"Вечером 20 июля, когда празднование Дня города подошло к концу..."
Мы в прошлом? Или в будущем?
Август на дворе, Карл!

21 авг 2022 в 07:23

Горелых как всегда новость проспал, не в курсе

21 авг 2022 в 03:16

Полиция издевается только над теми, кто за "мир во всем мире", а дебоширы, подумаешь, кулаками размахивают, не представляют по их мнению, угрозы обществу. Вот есди бы про армию сказали, что нибудь нехорошее, тогда бы уже были за решеткой.

Old Joker
21 авг 2022 в 06:47

посмотрите на ППСников. большей частью, это невысокие, худенькие мальчики. что они могут сделать с крепкими, пьяными дебоширами? без смеха, и удивления смотреть на таких ,, полицейских" нельзя. кто их на службу принимает, каким образом отбор идёт, почему такая слабая физподготовка? вопросов много, очень много. в ППС надо таких парней принимать, как в спецназе или собре.

21 авг 2022 в 02:24

обласнеки лютуют

21 авг 2022 в 07:46

Ахахаха 😂 😂 😂 😂 опозорились

Дебоширы оказались блюстителями порядка без формы

21 авг 2022 в 04:25

Менты опозорились

21 авг 2022 в 09:26

на видео не Екатеринбуржцев, это приезжие

21 авг 2022 в 08:16

За что их винтить, они же без плакатов и политических требований ......

Дед Пихто
21 авг 2022 в 03:55

Какой-то вагон пустой, при условии выше выложенной новости про давку на входе. Это точно сегодня случилось?

21 авг 2022 в 08:41

А как же статья УК "Применение насилия в отношении представителя власти"? Короче, доблестная полиция жидко обделалась :))

21 авг 2022 в 09:11

зачем бабы и доходяги нужны в ППС? Или так закрывают нехватку кадров?

21 авг 2022 в 21:37

Не понимаю, они находились в метрополитене, где прямо правилами запрещено пребывать в состоянии алкогольного опьянения. На основании этого их и можно было задерживать. (Выпивший человек может выглядеть совершенно нормальным, заходя в вестибюль, и уже в вагоне из-за тряски и тепла его «развозит», – поясняет замначальника 4-го отдела полиции по охране общественного порядка УВД на Московском метрополитене Олег Гагарин. А заместитель председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Сергей Гончаров добавляет: «Людей, которые действительно сильно выпили, просто не должны пускать на станцию по закону».)

Город Бреда
21 авг 2022 в 03:34

у силовиков нет ни достоинства, ни чести мундира,не говоря уже о прямой обязанности исполнять закон...

Гость
21 авг 2022 в 06:38

Я в Екатеринбурге вырос родился,но на такое не когда не пойду

Макс
21 авг 2022 в 02:45

Силовики где ваше мужество,почему вы их отпустили?

21 авг 2022 в 08:31

Типичный Ебург

Гость
21 авг 2022 в 08:23

Позорище сотрудников полиции

Евгений
21 авг 2022 в 08:38

В отношении хулиганов - срочно возбудить уголовное дело за злостное хулиганство!
В отношении полицейских - служебная проверка и привлечение их к ответственности за непрофессионализм, трусость и дискредитацию правоохранительных органов!
В отношении хулиганов однозначно должна была быть применена физическая сила и спецсредства! После чего они должны были быть изолированы от общества через помещение их за решетку!

21 авг 2022 в 06:57

Это транспортный терроризм. За дебош на транспорте надо 15 суток давать.

Гость
21 авг 2022 в 03:36

Помутузили полицейских и пошли дальше гулять? А так можно, получается? Чудеса...

21 авг 2022 в 09:16

"Праздник" удался.😁

21 авг 2022 в 07:41

Это разве бойцы и драка? Это они пощекотали друг друга. Был случай много лет назад, как два ветерана чеченской положили 2 отряда милиции, вязать их заколебались. Вот там был мохач

Гость
21 авг 2022 в 09:03

Нормально так, компания пьяных драчливых мужиков отпустили дальше колобродить. А как же сказку рассказать и спать уложить в камере.

Гостьправтльно, купи-про
21 авг 2022 в 09:34

года уже полицию , назад в милицию переименуют? прям ухо режет такое название!

Алексей
21 авг 2022 в 09:00

Там что за школьники в форме?)

21 авг 2022 в 09:47

За полицаев могут срок дать

21 авг 2022 в 09:32

Старинная русская забава - кулачный бой, в праздничный день вполне уместна, тут главное без пластиковых стаканчиков обойтись.
Хорошо, что утром в своих постелях проснулись все причастные )

Гость
21 авг 2022 в 03:55

В чем новость высосаная из пестика

sdk
21 авг 2022 в 08:00

полицейских уволить

Гость
21 авг 2022 в 09:18

Что?! Полицейские получили людей от дебоширов и просто из отпустили?!

Карма
21 авг 2022 в 09:29

Лысики с пивными брюхами - комплексы на лицо, отсюда и агрессия 🤓
Не понимаю для чего такие деньжища тратятся на эти попойки- праздники.

21 авг 2022 в 13:45

Еще одно подтверждение тому, что мирные митинги не работают. Когда полиция чувствует, что ее сейчас будут бить, то сразу переходит на сторону народа

Sky
21 авг 2022 в 07:29

Разложение личности синькой. Хрю, хрю.

Гость
21 авг 2022 в 08:52

Ну министр внутренних дел и натворил дел в полиции, такой размазьни никогда небыло, полицейским себя бы защитить, так и того не могут толком. Всё ведомство распустить и начать заново с нуля как после революции.

Марфушенька душенька
21 авг 2022 в 09:38

За стаканчик брошенный срок, а за то что кулаком в ̶р̶ы̶л̶о̶ получили отправили дальше гулять.
Не удивилась бы если бы они еще кого-то избили.

Полиция на высоте.
Силовики, только силы нет.

Гость
21 авг 2022 в 09:48

Всего лишь "мелкое хулиганство"? А про сопротивление сотрудникам полиции забыли? Таких рецидивистов нудно давить по полной.

21 авг 2022 в 10:10

раньше за отсутствие масок паковали. а тут быдло руки распускает.... позорище

21 авг 2022 в 10:06

Вернулись херои Специальной Военной Операции?

21 авг 2022 в 02:32

Шариковы - опора власти, когда Швондер у руля

Гость
21 авг 2022 в 03:35

На дворе 20 августа......если, что.....

Акела промахнулся
21 авг 2022 в 09:10

"В Екатеринбурге трое мужчин подрались с полицейскими и устроили потасовку в вагоне метро"

В итоге по заголовку не понятно, кто кого победил?

Новости РЎРњР?2