Ничего не понял. То есть, правоохранители от них отделались, перекрестились и отпустили дальше выпускать пар на горожан! Чудненько! Так то можно было бы на несколько суток определить в кутузку, и, таким образом, уберечь чье то здоровье. Они ведь на этом не успокоятся
Полиция издевается только над теми, кто за "мир во всем мире", а дебоширы, подумаешь, кулаками размахивают, не представляют по их мнению, угрозы обществу. Вот есди бы про армию сказали, что нибудь нехорошее, тогда бы уже были за решеткой.
посмотрите на ППСников. большей частью, это невысокие, худенькие мальчики. что они могут сделать с крепкими, пьяными дебоширами? без смеха, и удивления смотреть на таких ,, полицейских" нельзя. кто их на службу принимает, каким образом отбор идёт, почему такая слабая физподготовка? вопросов много, очень много. в ППС надо таких парней принимать, как в спецназе или собре.
Не понимаю, они находились в метрополитене, где прямо правилами запрещено пребывать в состоянии алкогольного опьянения. На основании этого их и можно было задерживать. (Выпивший человек может выглядеть совершенно нормальным, заходя в вестибюль, и уже в вагоне из-за тряски и тепла его «развозит», – поясняет замначальника 4-го отдела полиции по охране общественного порядка УВД на Московском метрополитене Олег Гагарин. А заместитель председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Сергей Гончаров добавляет: «Людей, которые действительно сильно выпили, просто не должны пускать на станцию по закону».)
В отношении хулиганов - срочно возбудить уголовное дело за злостное хулиганство!
В отношении полицейских - служебная проверка и привлечение их к ответственности за непрофессионализм, трусость и дискредитацию правоохранительных органов!
В отношении хулиганов однозначно должна была быть применена физическая сила и спецсредства! После чего они должны были быть изолированы от общества через помещение их за решетку!
Это разве бойцы и драка? Это они пощекотали друг друга. Был случай много лет назад, как два ветерана чеченской положили 2 отряда милиции, вязать их заколебались. Вот там был мохач
Старинная русская забава - кулачный бой, в праздничный день вполне уместна, тут главное без пластиковых стаканчиков обойтись.
Хорошо, что утром в своих постелях проснулись все причастные )
Ну министр внутренних дел и натворил дел в полиции, такой размазьни никогда небыло, полицейским себя бы защитить, так и того не могут толком. Всё ведомство распустить и начать заново с нуля как после революции.
Ничего не понял. То есть, правоохранители от них отделались, перекрестились и отпустили дальше выпускать пар на горожан! Чудненько! Так то можно было бы на несколько суток определить в кутузку, и, таким образом, уберечь чье то здоровье. Они ведь на этом не успокоятся
Очередная дискредитация нашей доблестной полиции
что-то тут полицейские не увидели, что пьяная баба их за форму хватает! 😠 Зачем нам такая полиция, которая не может пьяных пузатых мужиков скрутить?
Почему их тут же не положили лицом на прохладный мрамор метрополитена?
А ну да, они ж не на митинг мирный вышли и не стояли с плакатом....
Вечером 20 июля?У автора все в порядке???
автор, сегодня 21-е августа, вчера было 20-е августа. Августа! У вас написано про 20-е июля. Прснитесь
Протокола не оформлены. Служебное не соответствие. Как минимум выговор. Позор нации с двух сторон причём
"Вечером 20 июля, когда празднование Дня города подошло к концу..."
Мы в прошлом? Или в будущем?
Август на дворе, Карл!
Горелых как всегда новость проспал, не в курсе
Полиция издевается только над теми, кто за "мир во всем мире", а дебоширы, подумаешь, кулаками размахивают, не представляют по их мнению, угрозы обществу. Вот есди бы про армию сказали, что нибудь нехорошее, тогда бы уже были за решеткой.
посмотрите на ППСников. большей частью, это невысокие, худенькие мальчики. что они могут сделать с крепкими, пьяными дебоширами? без смеха, и удивления смотреть на таких ,, полицейских" нельзя. кто их на службу принимает, каким образом отбор идёт, почему такая слабая физподготовка? вопросов много, очень много. в ППС надо таких парней принимать, как в спецназе или собре.
обласнеки лютуют
Ахахаха 😂 😂 😂 😂 опозорились
Дебоширы оказались блюстителями порядка без формы
Менты опозорились
на видео не Екатеринбуржцев, это приезжие
За что их винтить, они же без плакатов и политических требований ......
Какой-то вагон пустой, при условии выше выложенной новости про давку на входе. Это точно сегодня случилось?
А как же статья УК "Применение насилия в отношении представителя власти"? Короче, доблестная полиция жидко обделалась :))
зачем бабы и доходяги нужны в ППС? Или так закрывают нехватку кадров?
Не понимаю, они находились в метрополитене, где прямо правилами запрещено пребывать в состоянии алкогольного опьянения. На основании этого их и можно было задерживать. (Выпивший человек может выглядеть совершенно нормальным, заходя в вестибюль, и уже в вагоне из-за тряски и тепла его «развозит», – поясняет замначальника 4-го отдела полиции по охране общественного порядка УВД на Московском метрополитене Олег Гагарин. А заместитель председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Сергей Гончаров добавляет: «Людей, которые действительно сильно выпили, просто не должны пускать на станцию по закону».)
у силовиков нет ни достоинства, ни чести мундира,не говоря уже о прямой обязанности исполнять закон...
Я в Екатеринбурге вырос родился,но на такое не когда не пойду
Силовики где ваше мужество,почему вы их отпустили?
Типичный Ебург
Позорище сотрудников полиции
Это транспортный терроризм. За дебош на транспорте надо 15 суток давать.
Помутузили полицейских и пошли дальше гулять? А так можно, получается? Чудеса...
"Праздник" удался.😁
Это разве бойцы и драка? Это они пощекотали друг друга. Был случай много лет назад, как два ветерана чеченской положили 2 отряда милиции, вязать их заколебались. Вот там был мохач
Нормально так, компания пьяных драчливых мужиков отпустили дальше колобродить. А как же сказку рассказать и спать уложить в камере.
года уже полицию , назад в милицию переименуют? прям ухо режет такое название!
Там что за школьники в форме?)
За полицаев могут срок дать
Старинная русская забава - кулачный бой, в праздничный день вполне уместна, тут главное без пластиковых стаканчиков обойтись.
Хорошо, что утром в своих постелях проснулись все причастные )
В чем новость высосаная из пестика
полицейских уволить
Что?! Полицейские получили людей от дебоширов и просто из отпустили?!
Лысики с пивными брюхами - комплексы на лицо, отсюда и агрессия 🤓
Не понимаю для чего такие деньжища тратятся на эти попойки- праздники.
Еще одно подтверждение тому, что мирные митинги не работают. Когда полиция чувствует, что ее сейчас будут бить, то сразу переходит на сторону народа
Разложение личности синькой. Хрю, хрю.
Ну министр внутренних дел и натворил дел в полиции, такой размазьни никогда небыло, полицейским себя бы защитить, так и того не могут толком. Всё ведомство распустить и начать заново с нуля как после революции.
За стаканчик брошенный срок, а за то что кулаком в ̶р̶ы̶л̶о̶ получили отправили дальше гулять.
Не удивилась бы если бы они еще кого-то избили.
Полиция на высоте.
Силовики, только силы нет.
Всего лишь "мелкое хулиганство"? А про сопротивление сотрудникам полиции забыли? Таких рецидивистов нудно давить по полной.
раньше за отсутствие масок паковали. а тут быдло руки распускает.... позорище
Вернулись херои Специальной Военной Операции?
Шариковы - опора власти, когда Швондер у руля
На дворе 20 августа......если, что.....
"В Екатеринбурге трое мужчин подрались с полицейскими и устроили потасовку в вагоне метро"
В итоге по заголовку не понятно, кто кого победил?