А что раньше должно? Лечение или отработка общественных? Не выглядит ли так, что в общество психически нездорового отпускают? А если опять захочет глаза нарисовать? Тока не картине, и не ручкой... А орудием труда, что ему выдадут..
Гость
30 августа 2022, 01:15
Судя по комментариям, многие поддержжат
Гость
29 августа 2022, 20:11
Ну не смог он смотреть целыми днями на лица без глаз) никто бы не смог. Реально глаз не хватает на картине
Гость
30 августа 2022, 01:16
Смысл вам не понять
Гость
29 августа 2022, 20:08
сдается мне, следующая СВО будет как в песне Шевчука, на Урале.
Странная политика у судей. Здоровых людей не берут на работу, а тут больного человека на принудительный труд отправляют... Всех бы наших безработных заставили принудительно работать, как это было при СССР, так мы бы горы свернули. А ещё инсотранцев приглашаем к нам на работу... Теперь право (обязаловка) на труд только у тех, кто не совсем здоров... Ну и дела!!! Думаю, что после завершения СВО потребуется проводить переаттестацию судейского корпуса... Это совсем не наши люди сидят в судейских креслах.
И смех и грех, пусть спасибо скажет без штрафа отделался, пенсия на кармане целая, бордюры пару месяцев покрасить или подметет дворы и все, психиатру на него... Рукой махнет, никто им и заниматься не будет. А с другой стороны вот вы владелец галереи или икон, у вас своя галерея, вы наняли на работу охранника, а он... Рисует, наивный он конечно, взрослый мужик, ветеран, но развитие ребёнка 12-15 лет не больше
Гость
29 августа 2022, 19:16
Я вообще картины не вижу
Мазня младенца
Гость
29 августа 2022, 18:56
Это же двоюродный брат губернатора. Посмотрите фотки
Гость
29 августа 2022, 18:42
Класс!!!
Гость
29 августа 2022, 18:04
По тв в новостях передали, что картина после подрисовпнных глаз стала стоить ещё дороже)
Тупое искусство, которое нельзя назвать таковым по определению. Не шедевр, смотреть не на что.
Любой кто умеет рисовать сможет такое намалевать) глупое направление искусства...
Гость
30 августа 2022, 01:10
Главное по тв так сказали
Гость
29 августа 2022, 17:38
и я пририсовал бы
Гость
30 августа 2022, 01:15
Запятые научитесь, ставить
Гость
29 августа 2022, 17:31
Адвокат выбрал неверную тактику. Выставка художников авангардистов? Перформанс относится к формам авангардного искусства? Бинго! Это был перформанс!
Гость
29 августа 2022, 17:23
Для охранников рядом с оригиналом картины надо вешать чёрно-белую ксерокопию. Рядом оставлять коробку с фломастерами. Пусть шедевры по ночам создают...
Гость
29 августа 2022, 17:21
Да, если вспомнить произведения искусства Миколанджело, Ботичелли, Рафаэля, а также и Васнецова, Левитана, Айвазовского...
Гость
29 августа 2022, 17:20
За что приговор?! Он не испортил картину, эти глаза можно стереть.
Гость
29 августа 2022, 16:18
да потому что того кто эти каракули оценивает в 75 млн самого надо к психиатру вести, они мало чем отличаются от детского рисунка, да там палитра, красивый цвет местами, но не более того. этим "лицам" на картине можно подрисовать нос губы и уши, будет только лучше.
По факту не надо было жмотить деньги на защитные экраны и проблем бы не было
Гость
29 августа 2022, 16:14
выпускник класса ЗПР
Гость
30 августа 2022, 01:14
Домашнее обучение
Гость
29 августа 2022, 16:12
Надо было своевременно лечить Каземира и его учеников.
Гость
29 августа 2022, 16:12
Картина только стала лучше. Такие работы нельзя испортить. Любое дополнение годится.
Гость
29 августа 2022, 16:10
что в этой картине сверхестественное. правильно мальчик нарисовал то что тетя недорисовала
Гость
29 августа 2022, 19:16
"правильно мальчик нарисовал то что тетя недорисовала"
"Тетю", даже недорисованную, рады видеть у себя такие музеи как Русский музей и Третьяковская галерея, а "мальчика" - разве что лечебные учреждения.
Гость
30 августа 2022, 01:12
Гость
29 августа 2022, 19:16
"правильно мальчик нарисовал то что тетя недорисовала"
"Тетю", даже недорисованную, рады видеть у себя такие музеи как Русский музей и Третьяковская галерея, а "мальчика" - разве что лечебные учреждения.
Колко, браво
Гость
29 августа 2022, 16:04
К такой картине и я б подрисовала что-то, хотя вменяемая!
Гость
29 августа 2022, 19:13
"К такой картине и я б подрисовала что-то, хотя вменяемая!"
А к Вам бы после такого - хорошо бы уголовную статью и полное возмещение вреда!
Гость
29 августа 2022, 20:16
Это Вы просто к психиатру не ходили...
Гость
30 августа 2022, 01:06
Гость
29 августа 2022, 20:16
Это Вы просто к психиатру не ходили...
Браво
Гость
29 августа 2022, 16:01
Вот не понимаю я, что за искусство - лица без глаз ....
черный квадрат....
красный квадрат...
белое на белом. Темный я человек
Гость
29 августа 2022, 17:17
Да, если вспомнить произведения Миколанджело, Ботичелли, Рафаэля, а также и Васнецова, Левитана, Айвазовского, то такое искусство непонятно.
Гость
29 августа 2022, 16:00
Теперь он навечно вошёл в историю этой типа картины. Можно сказать, что воздвиг себе памятник при жизни.
Достижения
Свой среди своих