E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Ботаника Молл» окружили пожарные машины. Рассказываем, что произошло

«Ботаника Молл» окружили пожарные машины. Рассказываем, что произошло

Очевидцы сообщают, что торговый центр приостановил работу

Посетителей и работников торгового центра эвакуировали

Сегодня, 3 сентября, около восьми часов вечера к ТЦ «Ботаника Молл» съехались пожарные машины. Очевидцы сообщают, что возгорание началось на втором этаже торгового центра, всех работников и покупателей экстренно эвакуировали.

— Штук 12 пожарных машин приехало, вся улица в звуках сирен. Сработала сигнализация, всех стали выводить, — рассказала читательница E1.RU. — На втором этаже загорелся магазин с пуховиками и шубами, сам ТЦ приостановил работу. Был запах неприятный и дым.

В МЧС ответили, что бригада пожарных действительно выезжала к торговому центру, однако информация о возгорании не подтвердилась.

— Сообщение было, но информация о пожаре не подтвердилась. Ничего не горело, к счастью, — сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Очевидцы рассказывают, что к ТЦ съехалось более десятка пожарных машин

Незадолго до этого в уральском поселке вспыхнул магазин одежды. В пожаре погибли два сотрудника, одному из которых было 16 лет. Подросток жил и работал в сгоревшем бутике.

Прочтите инструкцию о том, что делать в случае пожара, и посмотрите, в каких домах жить опаснее всего: в девятиэтажках, хрущевках или новостройках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления