перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге на Южном автовокзале обнаружили труп

10 сентября 2022, 17:20
Гость
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 10:44
- Нет! - отвечает полиция дружно: - Насильственных признаков не обнаружено!
Гость
11 сентября 2022, 09:07
Бахус забрал душу.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 02:47
Люди дохнут как мухи. Кто из окон вылетает, кто сам к полу гвоздями прибивается, кто Родину защищает на чужой территории. Население России за прошлый год уменьшилось на 510 тысяч человек! Это пол Екатеринбурга вымерло и не родилось.
Гость
10 сентября 2022, 22:27
Это я сделала. Я из Челябинска.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 21:45
Хотя бы лицо его сфоткали дабы опознали... Что не труп, то не криминал. За что опера́ деньги получают?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 20:42
Раз не установили (если не врут) - значит не было с собой ни доков, ни телефона. А что было при погибшем - не пишут (а ведь явно обыскали). Значит, скорее всего, это бездомный.
Гость
10 сентября 2022, 20:04
Завтра выборы кто пойдёт? А сколько кондидатов? Или только один нынешний? Конечно это к этой рубрике не относится но все таки.
Гость
11 сентября 2022, 08:58
Нынешний за 10 лет показал всю неспособность к управлению
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2022, 20:04
Не успел мужик на выборы сходить...
Гость
10 сентября 2022, 18:37
если не написали в екатеринбурге,мы не поняли,в каком городе спасибо.
Гость
10 сентября 2022, 18:26
Е1, для чего новости про трупы постоянно, вы отправляйте в свой круг
Привит (тест Положительный)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 17:55
Отмучился
Гость
10 сентября 2022, 17:54
Как же они личность не установили? Там же такие зоны досмотра и билет без документов не купишь. Не умереть же он туда зашел!
Гость
10 сентября 2022, 18:03
Билет по документам продают только в другую область. На автобусы, следующие в пределах Свердловской области, билеты продают без документов.
Гость
10 сентября 2022, 18:34
Гость
10 сентября 2022, 18:03
Билет по документам продают только в другую область. На автобусы, следующие в пределах Свердловской области, билеты продают без документов.
Да щаз, попробуй, допустим, в Арти уехать без документов...
Имя Житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 17:46
Хватит уже писать. Вы идите в морг и от туда пишите новости. Вы удивитесь. Что в день не один труп получится. Только Зачем нам это знать. ?
Гость
10 сентября 2022, 18:18
Это еще стоит вспомнить постоянную рубрику една о потеряшках.
Гость
11 сентября 2022, 13:01
Правильно. Зачем знать то, что неизбежно
Гость
10 сентября 2022, 17:39
Жаль человека.😪 Одним электоратом меньше стало, значить 146% голосов уже не наберут правящие ныне. ☹️
Гость
10 сентября 2022, 17:57
Куйвашев то расстроится
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2022, 17:37
А, извините, зачем приведены еще ПЯТЬ ссылок, которые не имеют никакого отношения к данному происшествию? Ну, и социальная значимость и важность её тоже, как бы, под сомнением для всех, кроме родственников и друзей героя заметки.
Гость
11 сентября 2022, 13:00
Герой заметки говоришь.? Знаешь таких много есть и будет, потому как чужими становятся родные люди, бросают стариков( сами не осознавая дебилы,) и скоро станут на их место.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2022, 17:30
"на Южном автовокзале обнаружили труп" это не я!
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 17:30
Трупы в текущий исторический момент, это такая же обыденность, как яичница на завтрак
Гость
10 сентября 2022, 17:29
"Аэропорт Кольцова" - конгениально!
Гость
10 сентября 2022, 17:55
Аэродром Демидова. Ещё генеративнее!
Гость
10 сентября 2022, 19:51
Зачем использовать слова, смысл которых, вы даже не знаете... Конгениальность вовсе не означает высшую степень гениальности; это слово происходит от латинских con (cum) – вместе, заодно и genius – дух. Конгениальный значит сходный по образу мыслей, идейному направлению, стилю.
Гость
11 сентября 2022, 00:16
Гость
10 сентября 2022, 19:51
Зачем использовать слова, смысл которых, вы даже не знаете... Конгениальность вовсе не означает высшую степень гениальности; это слово происходит от латинских con (cum) – вместе, заодно и genius – дух. Конгениальный значит сходный по образу мыслей, идейному направлению, стилю.
Я бы рекомендовал вам, милейший, прежде чем рассыпать "жемчуг мудрости", ознакомиться с общим содержанием статьи, чтобы быть до конца уверенным в правильности употребления мной этого термина. Хотя вы бы просто могли следовать названию своего никнейма.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2022, 17:25
Ибатека - это тяжкий груз, вот и не выдержал всего этого...
Гость
10 сентября 2022, 17:23
Ну, труп и труп. Эка невидаль! Трупов что ли не видели?
Гость
11 сентября 2022, 10:26
Альбинос, когда нибудь и ты будешь трупом, и людям будет совсем не интересно смотреть на тебя.
Гость