E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «От шока не запомнила марки автомобилей»: на Объездной фура снесла стоящую легковушку. Видео

«От шока не запомнила марки автомобилей»: на Объездной фура снесла стоящую легковушку. Видео

Грузовик мчался на полном ходу и не успел перестроиться

Водитель фуры не успел перестроиться

В Екатеринбурге фура на полном ходу въехала в стоявшую на трассе легковую машину. ДТП случилось в 19:27 на развязке Объездной и Московской.

Момент аварии попал на видео. Фура с прицепом тонар мчалась по Объездной в сторону Амундсена в среднем ряду. Там же в это время стояла легковая машина с включенным аварийным сигналом. Грузовик въехал в легковушку. Судя по горящим стоп-сигналам, в последний момент он попытался затормозить, но существенно снизить скорость ему не удалось. Только чудом обошлось без жертв.

— В этот момент моя супруга ехала в машине параллельно фуре. Она увидела столкновение, но от шока даже не запомнила марки автомобилей. Надеюсь, эта запись поможет пострадавшему, — рассказал читатель E1.RU.

Машина с регистратором выехала на объездную и набирала скорость, в момент столкновения она двигалась со скоростью 61 километр в час.

В ГИБДД уточнили, что люди в результате столкновения не пострадали, а вот машины получили механические повреждения. Аварийный сигнал был включен на Kia, а врезался в нее грузовик MAN.

Сегодня у «Радуга Парка» машина при повороте налево во двор не пропустила мотоциклиста — в результате столкновения он получил серьезные травмы. Накануне в Екатеринбурге водителю стало плохо за рулем и его машина врезалась в светофорный столб. Пострадавшего увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления