E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В Свердловской области водители устроили аварию, пропуская полицейский автомобиль

В Свердловской области водители устроили аварию, пропуская полицейский автомобиль

Экипаж ГИБДД мчался на вызов через оживленный перекресток

Машина ГИБДД проскочила между автомобилями, после чего гражданские машины врезались друг в друга

В Каменске-Уральском экипаж ГИБДД проехал на высокой скорости через перекресток, после чего там случилась авария. Инцидент произошел на пересечении оживленных улиц Суворова и Каменской.

Машина ДПС проехала по улице Суворова на красный сигнал светофора. В это время по Каменской уже двигались автомобили. Полицейские ехали на вызов с включенными проблесковыми маячками и сиреной, они успели проскочить на красный, но две гражданские машины, начавшие движение на зеленый сигнал, столкнулись друг с другом.

В ГИБДД Каменска-Уральского подтвердили, что водитель машины ДПС спешил на вызов. Дежурный получил информацию о том, что по Красногорскому району ездит машина с нетрезвым шофером.

— Наряд ДПС незамедлительно выдвинулся для отработки данной информации. При подъезде к перекрестку Суворова — Каменская на патрульной машине были включены маяки красно-синего цвета и специальные звуковые сигналы. При подъезде к данному перекрестку водитель патрульного автомобиля снизил скорость и убедился в безопасности проезда: справа машины остановились, слева начали останавливаться. Водитель патрульного автомобиля продолжил движение в прямом направлении, — сообщили в ГИБДД.

В мае житель Екатеринбурга попал в ДТП с патрульной машиной. В этом же месяце трамвай врезался в автомобиль ГИБДД на перекрестке у мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления