Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заглох двигатель»: в аварии под Екатеринбургом разбились три машины, одна перевернулась»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
23 сен 2022 в 03:50

ВАЗ двигался по средней полосе и внезапно у авто перестал работать двигатель... Ну заглох! А какого вставать то посреди дороги? Ночью!!! Пока останавливался, что мешало съехать на обочину.

23 сен 2022 в 06:13

Ппц где учились? В какой школе? 🤬

Гость
23 сен 2022 в 03:44

После этого водитель Toyota посмотрел на происходящее и ушел. И ди сих пор не вернулся. Это называется "скрылся с места совершения ДТП". Лишение прав и 15 суток ареста.

Цйу
23 сен 2022 в 08:29

Я так понимаю пошел знак выставлять , но так и не дошел. И понял что двигатель заглох , только когда машина остановилась. Блондин видимо .

Житель местный
23 сен 2022 в 07:32

Водителя Тойоты нашли или машина брошенная, никому не нужная?

Гость
23 сен 2022 в 10:12

Судя по фото - это чудо даже аварийку не включил!!! Стоящая машина на габаритах в темноте на трассе ни как не выделяется!!! Даже стоя на обочине. Всегда бесят такие "водители"(включи ты хотя бы поворотник).В темноте, на трассе понимаешь что он стоит, только когда подъезжаешь И и если вдруг как здесь То объехать его шансов НОЛЬ

23 сен 2022 в 04:08

"Вечером 22 сентября на Серовском тракте случилась авария с участием 3 автомобилей. Причиной стал заглохший двигатель одной из машин.

ВАЗ двигался по средней полосе, и внезапно у авто перестал работать двигатель.

ВОДИТЕЛЬ ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ, чтобы поставить аварийный знак.
Следом ехал Lifan.

— Он вовремя не среагировал, пытался уйти от столкновения, вильнул влево, после чего машину занесло, она врезалась в бордюр и перевернулась на крышу — рассказал очевидец.
***
И опять сущая бредятина и враньё.

1. У ВАЗа заглох двигатель - и шо - он сразу встал ПОСРЕДИ ДОРОГИ?! А почему не срулил на обочину?

2. Водитель вышел из машины чтобы поставить аварийный знак - ПОСРЕДИ ДОРОГИ?! Чтобы его там убило машиной?

3. Почему водитель не включил аварийку, не поднял капот, не открыл дверки - ЧТОБЫ ЕГО БЫЛО ВИДНО ИДАЛЕКА?!

Кому нужен ег знак, эта фитюлька - которую скроет любая складка дороги, проезжающая машина. или кто-то на неё наедет и порвёт себе шину?

4. "он вовремя не отреагировал - на ЧТО?! На уже выставленный знак? - А ПОЧЕМУ? Этот знак НЕ ПОЗВОЛЯЕТ вовремя на себя отреагировать? А ЗАЧЕМ он тогда НУЖЕН?!
Чтобы с огромным риском для жизни высчтавляь его посреди дороги - по которой несутся МАШИНЫ?

5. Вы делаете столько ужасных, СМЕРТЕЛЬНЫХ ошибок на дороге - и говорите про какие-то ПДД, про какое-то умение ездить.

23 сен 2022 в 09:20

я, товарищи, как то поздним вечером ехал на своей 2106 из Невьянска в Екатеринбург и проезжая не помню какой километр, там дорога петляет и уходит верх- вниз, обратил внимание на то, что навстречу бежит человек и машет знаком аварийной остановки, держа его высоко в поднятых руках.
Оказывается в самом низу столкнулась фура с кем- то, перегородив дорогу, водитель фуры, увидев приближающиеся огни моего болида, побежал мне навстречу, для предупреждения.....

молодец, я считаю

надежда
23 сен 2022 в 09:08

каждый день печальные новости про Серовский тракт

23 сен 2022 в 13:00

У Ваза ГУРа нет, значит, руль не блокируется при неработающем двигателе. Прежде чем заглохнуть двигатель почихает ( возможно кончился бензин или сдох насос). Любой водитель "на автомате" съедет на обочину. И не было бы на ночной дороге аварий. Кроме того, а почему ни слова о жилетах со светоотражательными полосами.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 10:59

В леса подался.

Александр
23 сен 2022 в 06:42

Грибы пошел собирать.

Гость
23 сен 2022 в 21:46

Я ехал буквально за ваз14 когда произошла трагедия, ваз стоял по середине дороги на аварийке. Моё мнение, китайец и таёта не рассчитали свою скорость и вовремя не увидели стоящую 14знака ещё не было. У меня есть вопрос ковсем вы когда выезжаете на перекрёсток заранее продумываете ситуации? Вина китайца очевидна но и таёта похоже была не трезвая.

Гость
23 сен 2022 в 01:26

СВО ? Всё понятно

Лазарь