Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге неизвестный домогался девушки в подъезде: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
23 сен 2022 в 13:50

Пострадавшая уже обратилась в полицию, в отделении ей сказали, что имеющиеся видео необходимо предоставить на флешке.

И нападавшего предоставить в наручниках 😁

23 сен 2022 в 15:04

Отловить, вручить повестку, отправить на фронт.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:42

У неё телефон в руках, а большинства телефонов есть 3 или 5 раз нажать на кнопку выключения и он начнет звонить на заранее записанный номер. Настройте, вдруг это спасет вам жизнь когда-нибудь

23 сен 2022 в 14:30

Я бы бегом побежала мне звонить бы некогда было

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:03

"Он поднялся с ней на лифте, увел на лестничную площадку через общий балкон, спросил, сколько лет и с кем она проживает.2 - т.е. ему нужна была краткая биография, а потом он ее хотел изнасиловать? но предоставленная информация его не устроила, фигня какая-то....

23 сен 2022 в 14:01

Хрень какая та

23 сен 2022 в 13:39

наконец то нормальные новости пошли !

Гость
23 сен 2022 в 14:43

Т. е. искать его не торопятся? "Флэшку принеси", может и его привести уже в наручниках?

Гость
23 сен 2022 в 14:48

Тут серьёзное дело, защитников насильника самих проверить бы надо. Судя по комментам, много неадекватов и одобрителей антиморали. И грудь он видимо случайно пощупал? И мвд, если отказ напишет, проверить их действия прокуратуре. А насильника поймать!!!

Гость
23 сен 2022 в 13:49

А чего агрессивно комментировать? Клиент прекрасно виден на кадрах, отловят его очень быстро.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:16

Горе ловеласу лучше куклу себе заказать и пусть домогается, сколько влезет, а так ему уголовка влетит...

Гость
23 сен 2022 в 14:25

этому чо повестку не дали, явный же кандидат . толку от него конечно 0 но и здесь он никому ненужен

Гость
23 сен 2022 в 14:23

поймать и мобилизировать

23 сен 2022 в 14:33

"Ролевые" игры? 😳

23 сен 2022 в 15:05

Как-то странно действительно , девушка не особо сопротивляется....

Borodach
23 сен 2022 в 14:19

Обои украдены,стаканчики брошены,лайки поставлены? Нет! Полиция не будет работать.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:25

Мне кажется они знакомы)

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:22

Как-то не сильно она сопротивлялась...

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:41

У камер видео наблюдения, другой формат съёмки. Не верю.

нужно видео на флешке
23 сен 2022 в 20:53

Ей надо было заявить, что он агитировал ее против спецоперации и называл одного человека матерным словом. Его бы поймали ровно через час.

Николай
23 сен 2022 в 14:15

Чего-то там диалог длинней того, который написан в новости. Чего он там ещё говорил?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:49

Это эпилепсия.

Гость
23 сен 2022 в 13:39

А сейчас все будет наоборот - голодные девушки будут отлавливать редких оставшихся мужчин и совершать групповые изнасилования.

Свояк
23 сен 2022 в 13:39

Че то она не сильно то и сопротивляется
Учитесь мужики как заводить отношения =) Женщины любят грубых и настойчивых =)

Не вижу активного сопротивления... в цене не сошлись?

Гость
23 сен 2022 в 13:51

Смахивает на постанову. Уж не сильно сопротивляется "жертва".

Гость
23 сен 2022 в 13:40

А где все агрессивные комментарии? Так это же не южанин, ему наверное можно?)

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:52

Рядом с адресом нападения Академ... вы представляете какой контингент там живет?

Гость
23 сен 2022 в 14:19

Так в статье странную цель предполагают, вряд ли хотел насиловать. Большее предположение, что по заказу выслеживал или из силовых структур с какой-то целью. Я тоже из этого дома. Есть фото более четкие этого мужика с видео.

Гость
23 сен 2022 в 13:39

судя По одежде мужик неплохой,брать надо

Гостья
23 сен 2022 в 13:42

Везёт девке,давненько на меня никто не нападал🥹

Гость
23 сен 2022 в 14:24

Мущщина страстный, но быстро охладевает, как видно.
То ли дело я!

антиПу
23 сен 2022 в 14:30

а чего это про референдум ни слова? ешка, вы че?

Гость
23 сен 2022 в 16:18

мужик при исполнении может, уклонистов ищет, вот и спрашивал с кем живет. Ну а грудь трогал чтоб убедиться что перед ним не переодетый уклонист

Гостья
24 сен 2022 в 03:07

Одет вроде прилично, неужели денег нет на особ с пониженной соцответственностью?
А вообще, не стремно позориться на весь город? Если родные-близкие узнают?

Гость
24 сен 2022 в 07:46

Надеюсь, девушка приступами не страдает... Такой ответ потенциальному насильнику нпдо взять навооружение

антисанитар
23 сен 2022 в 15:33

постанова и фейк !
- судить за такое надо
а еще лучше по закону мобилизации

Атказ зощитнику Родины, пусть и будущему, приравнять к ыкстримизму и наказать, а может паащрить, месячным праживанием в казарме зощитникоф Родины.

Гость
23 сен 2022 в 14:05

А почему мужчина, а не юноша?

олег
23 сен 2022 в 14:10

Считаю, что ничего особо страшного не происходит, может не подели чего, не договорили. Думаю если бы мужик имел злой умысел он его осуществил. Но проверить товарищей обоих нужно!!!!!!

Петя
23 сен 2022 в 14:16

...Мужик вроде непохож на маньяка..., но проверить его на "вшивость" не возражаем....

Гость
23 сен 2022 в 15:13

опять наверно всё извернули. наверно она его оскорбила, вот он ей и объяснил наверно что так делать нельзя. а может она денег ему должна, вот и выбивает долг. как что сразу изнасилование.....

Ирит
23 сен 2022 в 15:25

Оказалась не интересной насильнику?

Гость
23 сен 2022 в 19:36

За грудь вроде не хватал

Гость
23 сен 2022 в 20:46

Судя по видео не такой уж неизвестный этот мужик для "пострадавшей".
Очередной междусобойчик.

Гость
23 сен 2022 в 20:51

это вообще на сопротивление не
тянет

Гость
23 сен 2022 в 22:25

я б тоже подомогался, но ктож мне даст?

Гена
23 сен 2022 в 13:57

Чушь какая, но пара красивая

Новости РЎРњР?2