Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Увезли ее в морг, всю бледную». На ЖБИ нашли тело женщины«Увезли ее в морг, всю бледную». На ЖБИ нашли тело женщины

Гость
25 сент 2022 в 17:18

Женщине 1962 года рождения было около 40 лет?

25 сент 2022 в 19:09

Яжматери,как они любят везде про детей втюхать.

25 сент 2022 в 20:29

Женщине 1962 года рождения было около 40 лет? Я с 74 года мне тоже около 30

Гость
25 сент 2022 в 17:19

откуда вы знаете,что она вся бледная?

25 сент 2022 в 20:40

40 лет
1962 г. р.
"свидетель"
Врёт, как очевидец.

Хорошо сохранилась, вела ЗОЖ, поэтому на десять лет моложе выглядела.

25 сент 2022 в 20:11

"Ее только через несколько часов увезли в морг, всю бледную." А какая она должна была быть? Наверно она ещё и мёртвая была?

26 сент 2022 в 09:52

Смерть, это неотъемлемая часть жизни. Вы тоже когда-то будете мёртвыми лежать, может вас даже и на видео ещё снимать будут. Так что ничего страшного, и детям своим объяснять нужно , что смерть это естественно

Гость
25 сент 2022 в 22:36

у меня товарищ повесился в парке победы 2 года назад. С момента его находки он висел 12часов, там и криминалисты и все были. тело так же не снимали. лежит пускай лежит. весит пускай весит. белоручки блин

25 сент 2022 в 18:49

Криминала нет.К годалке не хеходи

25 сент 2022 в 21:25

Мы тут на ЖБИ всё бледные ходим. Уберите нас и повестки с улиц😭

26 сент 2022 в 10:37

Патологоанатомы не выезжают на трупы, для этого судмедэксперты есть.

Подозрительный ТИП
25 сент 2022 в 17:24

"Всю бледную"

А ты значит будешь весь такой розовенький?

25 сент 2022 в 18:37

Что то часто люди замертво падать начали… не последствия ли вакцинации это🤔

26 сент 2022 в 01:56

Ну умер человек,ну что теперь...

Перенес бы очевидец на газончик, там помягче.

Антидеградант
25 сент 2022 в 18:06

А куда они её должны были убрать с улицы? В подъезд занести?

25 сент 2022 в 17:20

Хорошо что бродячих собаки не успели погрызть

фракторина отзовись дон

Гость
25 сент 2022 в 17:32

Странно, обычно покойники румяные.

////////
25 сент 2022 в 17:31

Как бы непонятно, а скорую нельзя было сразу вызвать?

Гость
25 сент 2022 в 20:56

А что, труп румяненький должен быть?

Гость
25 сент 2022 в 20:25

ванга же сказала будем за смертью в очередях стоять а потом за мертво люди падать будут. все чаше и чаше новости об этом

Гость
26 сент 2022 в 01:00

Как долго у нас приходит помощь... даже к мёртвым...

Гость
26 сент 2022 в 00:18

Видать хорошо выглядела для своих 60

анна
26 сент 2022 в 14:48

модераторы, закрывайте комментарии к таким статьям. Люди стебутся по поводу смерти. Это ужасно. Или я у буду писать на вас жалобу в прокуратуру. И вам будет не весело. тут кстати и на статью современную можно накропать

26 сент 2022 в 01:13

Мужа призвали. Не пережила.

Житель местный
25 сент 2022 в 19:59

Странно, что местные не обглодали. Спецоперация требует жертв.

фракторина опять че ли,????

Валя
25 сент 2022 в 20:27

Зож до добра не доведёт

Новости РЎРњР?2