Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Шесть машин в кювете валяются»: читатель рассказал о массовом ДТП под Екатеринбургом«Шесть машин в кювете валяются»: читатель рассказал о массовом ДТП под Екатеринбургом

26 сент 2022 в 12:31

Видео конечно информативное...

26 сент 2022 в 12:26

Кто не может удержать сидите дома пожалуйста нам тут безопаснее будет

26 сент 2022 в 12:20

Так едь 40-50, и никуда не улетишь. А если по гололеду с такой скоростью ехать не можешь на летней, то лучше права сдай и езди на ОТ.

26 сент 2022 в 12:37

"Водитель говорит, что не успел снять ДТП на видео, так как сам пытался удержать автомобиль на трассе". Это форменное безобразие!

26 сент 2022 в 13:02

"Так себе
26 сен 2022 в 12:48

Да с чего ради дорога то скользкой стала? На лице тепло, земля теплая. Не умеете ездить сидите дома или на ОТ передвигайтесь."

Дорога "стала скользкой" - потому что, хоть температура и плюсовая, ОБЪЁМ выпадающего снега такой, что таять ПОЛНОСТЬЮ он не успевает.
Соответственно - когда автомобиль на скорости попадает с "просто мокрой" колеи на мокро-снежную кашу рядом - он может потерять управление.

А не допустить этого просто - снизить скорость до безопасной.
Но всё это закончится ночью - когда температура уйдёт в конкретные минуса (например -7).
Там уже лучше ездить на зиме.

Или дождаться дня, когда всё растает. 😉

26 сент 2022 в 12:53

Водитель говорит, что не успел снять ДТП на видео, так как сам пытался удержать автомобиль на трассе.

руль держать надо в руках а не камеру, штраф идиоту в 10-и кратном размере!!!

26 сент 2022 в 13:48

Гениальная идея - видишь 6 машин в кювете, бросай руль, доставай телефон и дной рукой снимай.

26 сент 2022 в 12:52

Обязанность водителя - выбирать скорость исходя из дорожных условий.
Слепые за руль обычно не садятся - значит ВСЕ водители видят на дороге СНЕГ.

Ну дак и что "вылетаем" ?
"Чуть помедленнее кони" (с) - нельзя было включить ? 😉😎

26 сент 2022 в 12:51

Держи скоростной режим...20 лет на летней резине тачки перегонял в любое время года, царапины не поставил ни разу!))

26 сент 2022 в 13:18

Неожиданный снегопад спутал карты уральским водителям.😎
Азартные игры запрещены,тем более за рулем!

26 сент 2022 в 14:50

Зима опять пришла внезапно, а уральские шумахеры не успели скорректировать манеру вождения.

26 сент 2022 в 13:47

Что за резкая необходимость в такую погоду садиться за руль? Себя в опасность ставить, машину разбить можно(не ты дак в тебя приедут). Лучше дольше на автобусе проехать, чем на своей машине притереться и стоять нервы трепать)

Frey Matata
26 сент 2022 в 12:36

Смысл перекрытия дорог?
Прогноз погоды - доступен всем.
МЧС сводки и предупреждения - рассылали.
То есть или переобуваем резину (если очень надо) или меняем планы (откладываем поездку).

Гость
26 сент 2022 в 12:47

передайте данные Бориса в ГИБДД, пусть ему штраф выпишут за пользование телефоном за рулем.
Гололед, ДТП, но я буду снимать видосики вместо того, чтобы контролировать движение.

введите имя
26 сент 2022 в 12:37

вы какого .... в такую погоду за руль садитесь, из за вас в автобусах не доберёшься никуда с вашими пробками..

wood
26 сент 2022 в 13:13

В 80-х зимней резины в принципе не было и ездили как то и без аварий

введите имя
26 сент 2022 в 12:37

вы какого .... в такую погоду за руль садитесь, из за вас в автобусах не доберёшься никуда с вашими пробками.

Ирит
26 сент 2022 в 14:33

Что значит неожиданно? Вчера целый день об этом писали/говорили.

26 сент 2022 в 12:48

Да с чего ради дорога то скользкой стала? На лице тепло, земля теплая. Не умеете ездить сидите дома или на ОТ передвигайтесь.

26 сент 2022 в 13:46

Как я вовремя вчера зимнюю резину одел...

Гость
26 сент 2022 в 13:22

Ну вот ещё + несколько доноров под разбор
Каждый год одно и то же
Ничего нового

Гость
26 сент 2022 в 17:07

А какого черта не летней резине нестись??? Зачем перекрывать трассу, может водилам мозг включить?!!!!

введите имя
26 сент 2022 в 12:36

вы какого .... в такую погоду за руль садитесь, из за вас в автобусах не доберёшься никуда с вашими пробками

Гость
26 сент 2022 в 12:44

Отличная новость. Впереди у них суды и нервотрепки со страховыми.

26 сент 2022 в 16:26

А шо, танки ещё не подрабатывают развозом? 😄

Виталий
26 сент 2022 в 18:28

Ребят, нужно ваше мнение. Завтра должен быть урок вождения (опыт езды в городе 5 занятий. Утром будет гололёд (занятие в 10 утра на летней резине). Это самоубийство? Инструктор уверян, что сегодня ездил по городу всё хорошо, кататься можно и завтра тоже. На мой взгляд бред какой-то. Мне водителей в 13летнем опытом советует не садиться за руль. Ваше мнение?

26 сент 2022 в 21:55

Хорошо)) Хоть мотоциклисты перестанут гонять по снегу👍😁

Гость
26 сент 2022 в 17:38

Может они в военкомат не хотели ?

Ивасик
26 сент 2022 в 19:52

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
26 сент 2022 в 21:55

ура, на дороге стало безопасней на 6дибилов. запретитьбапамправа ТОЖЕ

гога
26 сент 2022 в 22:47

А скорость снизить не судьба? Несется навстречу судьбе.

Ибрагим
27 сент 2022 в 05:03

Из года в год на радость жестянщикам - даже я права купил за барана, что уж говорить о других

26 сент 2022 в 19:58

Сводка погоды - военная тайна? Или принцип: пока не "поцелую в зад" - переобуваться не буду!

Вечный воин
26 сент 2022 в 15:30

Кино гавно . Это раз. А два - как же мы в СССР ездили круглый год на одной резина ???? Я с 1980 года за рулём, а первую ШИПОВКУ надел лишь в 1998. И вот живой, и без аварий !!!!

26 сент 2022 в 12:27

Автомобили кюветы обожают.

GF-22
26 сент 2022 в 12:24

Обгоняет тот, кто на «липучке»

26 сент 2022 в 15:34

А там вообще никакого видео не нужно - что не понятного-то?

Едь ТИШЕ - и НЕ ЁРЗАЙ - это всё - что нужно знать.

26 сент 2022 в 14:50

— Шесть машин, все в кювете валяются. Вроде все живы, но надороге гололедица. МОЖЕТ БЫТЬ, ГИБДД ПЕРЕКРОЕТ ДОРОГУ?

Это невозможно, они бьются просто нереально. Извините за эмоции, это нервяк жесткий. Я только приехал на стоянку, слава тебе, господи, что добрался — рассказал читатель E1 RU Борис.

По его словам, некоторые водители НА ТАКОЙ ДОРОГЕ ПЫТАЮТСЯ ОБГОНЯТЬ И ПРОВОЦИРУЮТ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ.
***
Вот вам и наглядный ответ на вопрос - кто вы есть.

Гость
26 сент 2022 в 15:16

Только идиот станет выезжать на летней резине в таких условиях (

Новости РЎРњР?2