Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ушли гулять и не вернулись: в Екатеринбурге полицейские нашли двух мальчиков, блуждающих по городу среди ночи»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
4 окт 2022 в 08:42

Вдоль хребта им, что б не повадно было в следующий раз.

4 окт 2022 в 08:40

Вот ведь разнылись, темно, темно. Местным комментаторам любой повод сгодится, лишь бы покритиковать кого-то. Не присматривают - плохо, присматривают - мамошники, инфантилы, мужиками не вырастут и т.д. Как бабки у подъезда.
Сейчас всю зиму темно будет, что теперь, детям не гулять? Уж не три года пацанам, чтобы за ручку их водить на прогулку. Если что, некоторые во вторую смену в школе учатся, и раньше пойти на улицу просто физически не могут.

Гость
4 окт 2022 в 05:38

Кое кто сейчас долго гулять не пойдёт

Вася Корепанов
4 окт 2022 в 06:35

У парней есть все шансы познакомиться с ремнем…

4 окт 2022 в 04:36

через час их мамы обнаружили, что детей нет на месте.😱
Вот это настоящие мамашки,оперативно они обнаружили.😜

4 окт 2022 в 07:40

"Мальчики вышли на прогулку около 19:00, через час их мамы обнаружили, что детей нет на месте"
Отлично! Сейчас в 19:00 уже темно, дети ушли гулять, а мамашки обнаружили только через час! Пиво закончилось? Или что?

4 окт 2022 в 03:45

Эти мальчики случаём не занимаются стенографическим вандализмом? Неплохо было бы проверить.

4 окт 2022 в 10:01

Пущай дальше гуляют.

Гость
4 окт 2022 в 06:28

"Мальчики вышли на прогулку в 19 часов"
В это время детей в принципе не должно быть на улице. Темень полная. А они только вышли. "Мамы через час только заметили" Чем таким увлекательным были заняты?

Земляк
4 окт 2022 в 15:10

Боюсь, что эти уже оторвались от мамок и теперь это будет периодически повторяться, если мамки не изменят свое отношение к пацанам.☹️

Гость
4 окт 2022 в 06:52

Начало темнеть и на улицу отпустили .Что в голове у родителей ?

Гость
4 окт 2022 в 06:13

а могли бы донорами уже быть. родители будьте внимательны

Гость
4 окт 2022 в 07:50

В 7 вечера уже темнело, а через час уже как ночью. О чем мамаши думали, когда отпускали пацанов в это время гулять?

Новости РЎРњР?2