E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Ушли гулять и не вернулись: в Екатеринбурге полицейские нашли двух мальчиков, блуждающих по городу среди ночи

Ушли гулять и не вернулись: в Екатеринбурге полицейские нашли двух мальчиков, блуждающих по городу среди ночи

Мамы мальчиков были в отчаянии

Мальчики хотели погулять самостоятельно

Вечером 2 октября в Екатеринбурге пропали двое мальчиков, они гуляли во дворе на улице Речкалова и не вернулись. Одному ребенку восемь лет, второму — десять. Мальчики вышли на прогулку около 19:00, через час их мамы обнаружили, что детей нет на месте. После тщетных поисков женщины обратились в полицию.

— Для розыска «потеряшек» по тревоге был поднят личный состав отдела полиции № 8, соответствующие ориентировки были получены нарядами ДПС и ППСП, — рассказали в полиции Екатеринбурга. — Уже около двух часов ночи полицейский экипаж заметил искомую парочку во дворе на улице Феофанова. Правоохранители доставили найденных несовершеннолетних в дежурную часть, откуда их вскоре забрали родители.

К счастью, мальчики были живы и здоровы. Они объяснили, что хотели погулять самостоятельно без родительского надзора.

— Сотрудники службы по делам несовершеннолетних провели с любителями ночных прогулок профилактическую беседу. Законным представителям полицейские также рекомендовали более тщательно контролировать досуг своих детей, — сообщили в полиции города.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления