E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Свердловской области вынесли приговор отцу, раздавившему в пьяном ДТП маленькую дочку

В Свердловской области вынесли приговор отцу, раздавившему в пьяном ДТП маленькую дочку

Подробности этой трагедии — в нашем видео

Отец погубил дочь в ДТП

В Первоуральске вынесли приговор Максиму Худышкину, который в ДТП погубил собственную дочь. Его приговорили к шести годам колонии-поселения.

3 июля 2021 отец посадил девочку на колени во время управления автомобилем. Он не справился с управлением и врезался в дерево на повороте к озеру Глухому. От сильнейшего удара малышка погибла: водитель задавил ее собственным весом, навалившись на руль. Еще один пассажир машины, семилетний сын Худышкина, попал в детскую больницу № 9. После аварии у водителя были замечены признаки опьянения. Проходить медосвидетельствование он отказался.

Сам мужчина признал свою вину только частично.

— Виновным я признаю себя в том, что я посадил дочь за руль. И в том, что я уходил от аварии со встречной машиной, — заявил на суде Максим Худышкин. — Но не признаю, что был в состоянии алкогольного опьянения.

Отец посадил ребенка на колени во время управления автомобилем

По данным источника E1.RU, вождение в пьяном виде было для Худышкина не в новинку: он попадался нетрезвым за рулем как минимум дважды.

Приговор должны были вынести сегодня в девять часов утра, но оглашение пришлось перенести из-за тревожного сообщения о «минировании» здания суда.

Незадолго до приговора мы поговорили с женой Максима Худышкина, она рассказала, почему просила суд оставить мужа на свободе.

Скоро на Урале будут судить еще одного водителя, который поставил под смертельный удар грузовика своего пассажира. Также посмотрите наш репортаж из колонии-поселения, где отбывают наказание виновники подобных ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления