E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Академическом строители измазали дорогие автомобили монтажной пеной

В Академическом строители измазали дорогие автомобили монтажной пеной

Владельцы машин готовят заявление в суд

По словам водителей, строители пачкают машины постоянно

В Академическом рабочие, которые занимаются отделкой фасада нового дома, измазали несколько автомобилей монтажной пеной. По словам владельцев машин, это происходит не впервые. Герметик летит со стройки на ближайшую парковку.

— Работники регулярно пачкают авто бетонным раствором и монтажной пеной, — рассказал владелец двух пострадавших машин Андрей. — За мойку я заплатил почти 15 тысяч рублей. Причем они сами отправили меня на конкретную мойку. Там мне сказали, что постоянно приезжают машины оттуда.

Среди пострадавших машин — Lexus, Toyota и Opel Astra. Владельцы попытались договориться с застройщиком мирно, но компенсацию не получили. Теперь они намерены обратиться в суд.

— Я передал информацию юристу, чтобы он подготовил досудебную претензию. Если не поможет, подадим иск, — говорит Андрей.

Недавно мы писали про банду пироманов, которая поджигает автомобили в Нижнем Тагиле. Вандалов хватает и в Екатеринбурге. На Уралмаше мужчина с топором накинулся на машину, припаркованную во дворе. Владелец Lada Granta уверен: агрессию вызвала буква Z на заднем стекле его автомобиля. До этого злоумышленники облили краской микроавтобус с буквами Z и V.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления