В Екатеринбурге строители измазали дорогие автомобили монтажной пеной
19 октября 2022, 08:05
Гость
21 октября 2022, 04:35
Измазали это когда специально. А когда прилетело, то в суд только на воздух и силу притяжения подавать. Нафига ставить свой тарантас под стройкой?
Гость
19 октября 2022, 23:34
Все такие миллионеры, у всех Маш ты в дешёвом районе Академическом
Гость
19 октября 2022, 15:57
Поржать только остаётся и точка
Гость
19 октября 2022, 15:21
Очень хорошо
Гость
19 октября 2022, 14:36
В заголовке написано, что строители измазали автомобили пеной.....Ну, прямо, подошли и давай машины мазать.... Самим то не смешно? А кто паркуется рядом со стройкой, ну как мазохисты-один раз пена прилетела, видать мало....так мы ещё и ещё будем ставить свои корыта рядом со стройками!
Гость
19 октября 2022, 14:17
Скупой платит дважды, ибо нехер машины где попало ставить 😁
Почитав коментарии, офигиваешь как все умно срут других. Есть стройки которые начинаются рядом с уже стоящими домами, у которых есть парковка у дома. И что сейчас жителям которые жили спокойно и парковались теперь делать. Тоже краской пачкали машины, все понимают что погодные условия и то се. Но эта не проблема жильцов, а проблемы застроищика. Испортили машины, значит возмещайте.
Гость
19 октября 2022, 13:09
Ипотека - дааа!! Автокредит - ДААА!!!... Аренда - паркинга - неееет!!! А чооо, почемууу мы должныыы.... Хавай полной ложкой, областное быдло)
Гость
20 октября 2022, 17:24
Да ничего не будет от пены монтажной надо дождаться когда она высохнет полностью потом обычные две три мойки и ничего нету. Проверено на себе сосед по даче окна ставил ветром все на мою машину.тоже сначало парился все само решилось
Гость
19 октября 2022, 11:40
Ребята, Димексид отлично убирает пену. В аптеке продается
ЗНАКИ нужно выставлять - МОЖНО ставить - или НЕТ.
Строящийся объект, разрушающийся объект - мне это до ср.
Мне нужно лшь найти - куда МОЖНО поставить машиную
Гость
19 октября 2022, 10:54
Это дискриминация русских в своей же стране, срочно провести СВО в СНГ
Гость
19 октября 2022, 10:45
И как они докажут, что не сами испачкали авто для того чтобы денег с "честных" строителей поиметь?
Да не нужно ничего доказывать - пусть эвакуиуют машины.
Гость
19 октября 2022, 10:37
У нас один раз также было, на следующий день я конечно машину туда не ставила, но все, которые стояли были затянуты пленкой, строители сами ходили и прикрывали машины на парковке
НЕТ - в США на время ремонта ВЫГОНЯЮТ - им помехи НЕ НУЖНЫ!
И отвечать за чужие машины они тоже не хотят - ставь где хочешь
(на время ремонта - от подня до пары недель в рабочее время).
Гость
19 октября 2022, 10:36
А где фото Дорогих авто и фото измазанных мест? Опять Ипотечник Академ Оглы, жалуется, потому что не хочет свою кредитную машинку на платную стоянку ставить!?
Гость
19 октября 2022, 10:45
Зависть так и прет от диванных комментаторов, на большее ума не хватает, да?
Гость
19 октября 2022, 10:27
"Я передал информацию юристу, чтобы он подготовил досудебную претензию. Если не поможет, подадим иск".
Да какой Вы молодец, Андрей! Это очень правильный поступок, главное, очень скромно о нем сказано! Умничка"
Гость
19 октября 2022, 10:20
Ковид возвращается, уже в новом обличье. Вот это новость. А машины - фигня. Носите маски, обрабатывайте по возможности руки, Если не дай Бог, владельца своего ведра зацепит эта зараза, поверьте, не до машины ему будет.
Во-первых, по фото не очень ясно, где они стоят. Может на тротуаре или велодорожке.
Во-вторых, что-то у них неправильно в голове. С математикой точно. За аренду подземного паркинга за эти месяцы товарищ бы заплатил меньше, чем за мойку. Плюс за машину спокойнее
Гость
19 октября 2022, 09:45
не хрен ставить так вам и надо нойте дальше
Гость
19 октября 2022, 09:45
На этой стройке гастарбайтеры нелегалы на фасаде работают. Когда полиция приезжает они прячутся на крыше или в квартирах. Они без патентов и с липовыми регистрация и работают. Когда начнут их депортировать? Почему они нарушают законы РФ?
Гость
19 октября 2022, 10:34
Гость, их депортируют наши военные, когда закончат освободительную миссию на Украине.
Гость
19 октября 2022, 12:29
Гость
19 октября 2022, 10:34
Гость, их депортируют наши военные, когда закончат освободительную миссию на Украине.
О рейдах полиции предупреждают всех заранее, за несколько дней. Даже говорят во сколько будут. Так что обычно нелегалы в эти дни не работают
Гость
19 октября 2022, 09:45
Дак сколько вам говорить то...не бросайте машины на улице... Съезжайте вы уже из этого бомжатника... Зачем аы туда лезите... Они кололись но продолжали есть кактус.... И почему такая дорогая мойка? Приезжайте я организую дешевле)))
Гость
19 октября 2022, 09:42
Раньше в ограде у себя ставили, не пачкал никто, хорошо было.
С ДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНА ПЕСЕНКА...
Идею этой сказки,
А может, и не сказки
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз:
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.
Гость
19 октября 2022, 09:45
Карапузы вырастают и песенку забывают ,а потом плачут мамке жалуются.
я недавно был в паркинге академа, мест полно свободных. 4*10 (две машины входит одна за другой) 500 т.р. вроде как при покупке. В аренду 2000-2500р месяц. продолжайте кидать машины на улице. Очень скоро ваши тачки будут разувать, снимать регики и просто портить. поверьте, очень скоро.
я недавно был в паркинге академа, мест полно свободных. 4*10 (две машины входит одна за другой) 500 т.р. вроде как при покупке. В аренду 2000-2500р месяц. продолжайте кидать машины на улице. Очень скоро ваши тачки будут разувать, снимать регики и просто портить. поверьте, очень скоро.
Где это Вы такие цены видели?
Гость
19 октября 2022, 08:43
Работаю в одной из компаний и сейчас крышу у нас делает подрядная организация состоящая из Джамшутов, вся лестница измазана гудроном. Моя попытка объяснить им что вытирать обувь о ступени и оставлять гудронные следы на лестнице нехорошо натолкнулась на истеричную агрессию.
Застройщик подарит им "Первый путеводитель по Академическому" .
Гость
19 октября 2022, 08:30
ставить автомобили под фасадом который монтируют😁😁😁, головой думать надо своей, на что она тебе тогда нужна. поставь в другое место кто тебе мешает, а пена оттирается за 5 минут
Так себе, Они бесталковые а не упертые . паркинги есть купите . нет же не проехать не пройти. надо им еще запретить в карманах ставить а то уже в магазин не приехать в субботу одному.,ведра свои в пятницу побрасают
Так себе, Они бесталковые а не упертые . паркинги есть купите . нет же не проехать не пройти. надо им еще запретить в карманах ставить а то уже в магазин не приехать в субботу одному.,ведра свои в пятницу побрасают
Я всегда так ставлю, потому что я прав. А денег на строителе подзаработать всегда рад.
Я всегда так ставлю, потому что я прав. А денег на строителе подзаработать всегда рад.
Вы видимо не знаете что значит зарабатывать.
В лучшем случае вас просто отфутболят и делу край, в худшем предъявят за мошенничество.. Почему? Надо видео доказательство того, что пена прилетела к вам со стройки, а не вы сами её намазали чтобы получить денег со строителей.
Гость
19 октября 2022, 08:19
насяльника засем рухаешься?
Гость
19 октября 2022, 08:18
Съездить в аптеку и купить раствор Димексид(50р флакон)
Достижения
Свой среди своих