E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «В поисках задействованы суда и вертолеты»: екатеринбурженка пропала без вести в Таиланде

«В поисках задействованы суда и вертолеты»: екатеринбурженка пропала без вести в Таиланде

Елена Радченко перестала выходить на связь 20 октября

Женщину ищут четвертые сутки

На острове Пхукет в Таиланде пропала 53-летняя екатеринбурженка и работница Свердловской железной дороги Елена Радченко. Поиски женщины ведутся уже четвертые сутки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального консула России в Пхукете Владимира Соснова.

По его словам, Елена Радченко в четверг, 20 октября, вышла из гостиницы, в которой проживала, и не вернулась. Через некоторое время представители туристической компании сообщили о пропаже женщины в полицию и российскому генконсульству.

— Участвует более ста человек, это и полицейские, и военнослужащие береговой охраны, и водолазы. Задействованы суда и вертолеты. Поиски ведутся не только на воде, но и на холмах вокруг пляжа, — сказал Владимир Соснов.

В пресс-службе СвЖД подтвердили пропажу своей сотрудницы.

— 20 октября наша коллега, сотрудница Свердловской железной дороги Елена Радченко, находясь в отпуске, перестала выходить на связь с близкими: пропала без вести. В настоящее время в Таиланде, где она отдыхала, ведутся поиски пропавшей. Мы очень обеспокоены случившимся, находимся на связи с семьей и посольством в Таиланде, — говорится в сообщении пресс-службы СвЖД.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления