E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Крикнула на весь автобус»: вор-карманник стащил у екатеринбурженки телефон. Пропажу возвращали с кулаками

«Крикнула на весь автобус»: вор-карманник стащил у екатеринбурженки телефон. Пропажу возвращали с кулаками

Другие горожане тоже пожаловались на кражи в общественном транспорте

Девушка быстро заметила, что телефона нет на месте

Вчера днем, 30 октября, в районе «Таганского ряда» у пассажирки 014-го автобуса вытащили телефон. Кража практически состоялась, но вот незадача: екатеринбурженка очень быстро заметила пропажу.

— Как только зашла в салон, почувствовала какое-то движение из моего кармана, пощупав его, я поняла, что телефона нет на месте. Благо я вовремя сообразила и крикнула на весь автобус, что у меня вытащили телефон, — рассказала девушка паблику «Инцидент Екатеринбург».

К счастью, пассажирка ехала вместе с молодым человеком, который сразу потребовал вернуть украденное.

— Мой молодой человек тут же начал трясти воришку, он отнекивался, а потом все-таки кинул телефон на пол и убежал. Прошу быть бдительными и хранить вещи в недоступном месте для других людей, — предостерегла девушка.

В комментариях к рассказу другие горожане тоже пожаловались на воров-карманников, промышляющих в общественном транспорте.

— На этом маршруте часто ездят такие. Тоже не раз сталкивалась с тем, что пытались залезть в карман.

— В 083-м тоже работают карманники. Мужчина худой, лет 45 на вид, с бородкой, работает в паре с девушкой.

— Тоже с «Таганки» ехали — телефон украли. Причем украли его таким образом: толпа людей заходила в автобус, и в моменте вытащили. Те, кто вытащил, в автобусе не находились, они как бы не влезли в автобус.

— На 37-м и 42-м тоже пара ездит: молодой и девушка с ним. Всегда всё ценное держу в переднем внутреннем кармане и всё чувствую. Или вообще телефон держу в руке.

Ранее мы раскрывали хитрую схему карманника, который ворует телефоны у студентов УрФУ. До этого екатеринбуржцы жаловались на автобусного воришку. За один день в общественном транспорте украли около 10 телефонов. Чуть позже оказалось, что преступления совершили две женщины. Посмотрите также видео, как хитрая злоумышленница вытащила мобильник из кармана шубы. Для этого ей понадобилось две попытки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления