E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Не дает о себе знать». В Екатеринбурге больше месяца ищут подростка в черном

«Не дает о себе знать». В Екатеринбурге больше месяца ищут подростка в черном

Он ушел из дома ночью

Мальчик не выходят на связь

В Екатеринбурге пропал 17-летний подросток. 5 октября поздно ночью он ушел из дома и до сих пор не выходит на связь. Его ждут родные.

— Он ушел из дома не в первый раз. Обычно выходил на связь, но в этот раз не дает о себе знать. Дома его ждут дядя и бабушка. Бабушка — пожилой человек и очень за него волнуется, — рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Там сообщили, что подросток достаточно самостоятельный. Возможно, он где-то подрабатывает и прохожие видели мальчика на улицах города. Его рост 190 сантиметров, он худощавого телосложения. У подростка темно-русые волосы и карие глаза. Из дома он ушел в черном пальто до колен, черных штанах и черных ботинках.

— Если он читает это сообщение, очень просим выйти на связь. Хотя бы позвонить на горячую линию отряда. Для близких важно знать, что он жив и здоров, — рассказали в отряде «ЛизаАлерт».

Поисками пропавшего занимаются личный состав екатеринбургской полиции и волонтеры. Всех, кто обладает полезной информацией о местонахождении подростка, полицейские просят сообщать по телефонам: (343) 356-49-04, (343) 356-42-04, 02.

Обновлено.

В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили, что мальчика нашли.

— Найден, жив! — прокомментировали волонтеры.

Обстоятельства не уточняются.

Прочитайте наш текст о том, почему дети сбегают из дома. Также мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления