перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В аварии под Екатеринбургом погибли ребенок и его отец

8 ноября 2022, 23:05
Гость
Гость
14 ноября 2022, 13:13
Сам выбрал жить или нет а раздули то,сын,отец,,,как его научили в бизнесШколе так он и ездил,так то камрюшники....бессмертные просто этому не повезло. А властям скорбеть,стыдно это же ваши дороги строится сразу с колеей из которой авто выбрасывает кому куда повезет,это же у вас,малоуважаемых зима,в ноябре приходит неожиданно? Чего ж скорбеть,если ездить по нашим дорогам страшно?
Гость
11 ноября 2022, 21:59
В Канаде 39 миллионов население, катков крытых 3000. ЭХ!
Гость
11 ноября 2022, 10:32
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждую сторону с разделителями между ними - трагедии не прекратятся
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 08:46
Вот и надо было Ледовую арену строить Крицкому в Красноуфимске, а не на месте Башни! Люди 200 км вынуждены ездить были в Екат, чтобы потренироваться.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 12:02
А он то тут причём ??? Он строит на свои деньги. Это надо спрашивать с местных властей, федерации хоккея/мин.спорта Свердловской области! Народу там работает куча, а толку мало! Если у них по секретарю/помощнику убрать, не на одну арену денег хватит!
Гость
10 ноября 2022, 19:44
А нафига в Екат из Красноуфимска ездить на тренировки? Ума нет вообще?
Гость
9 ноября 2022, 21:11
Камри как грелку порвало.
Гость
9 ноября 2022, 10:44
Читаю коменты и понимаю 99% людей сидят на диванах и не имеют опыта вождения от слова СОВСЕМ!!! Но понимаю по сводкам новостей не уверен не обгоняй и не торопись, ведь там принимают "круглосуточно". Родственникам сочувствую или соболезную, земля пухом.😢
Гость
9 ноября 2022, 10:13
Толку то привлекать за нарушение ПДД... Люди бухими ездят и без прав.. Лишать надо автомобиля, если попался на создании аварийной ситуации...
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2022, 10:02
Камри это диагноз на нарушение ПДД в 90 процентах! К сожалению иногда с гибелью либо увечьями!
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 11:53
Ваша 21014 без нарушений ездит ???
Гость
9 ноября 2022, 09:46
В этом причины! Езда на ощупь
Гость
9 ноября 2022, 09:45
Что случилось с миром? вы такие тут пишите комментарии! разве не осталось ничего человеческого ?!!! понимаете что люди погибли !хорошие люди! ребёнок и замечательный его отец
Гость
9 ноября 2022, 10:15
Поправочка - человек НАМЕРЕННО рисковал жизнью и в результате: убил себя, убил своего ребенка и подставил водителя грузовика.
Гость
9 ноября 2022, 09:22
Скорость была похоже очень высокая, раз в камри на заднем сидении погиб ребёнок.
Гость
9 ноября 2022, 08:42
Да закройте уже комменты!!! Началось: хорошо -плохо водил, область - город... Все, нет 2-х человек... Мир праху...
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 02:46
Блин. Промолчу. 😢
Гость
9 ноября 2022, 14:54
но напишу...
Гость
9 ноября 2022, 02:16
Люди не спешите, будте осторожны и внимательны, жизнь одна, очень жалко это такое горе.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 04:05
Да НЕ НАДО там быть ни осторожным ни внимательным. Взял интервал побольше и пили себе, в порядке общей очередь. А если хочещь объехать на кривой козе - делай это там - где это ЛЕГКО - и где НИКОГО НЕТ. А не кидайся перед встречными машинами "проскочу - не проскочу".
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2022, 05:49
9 ноября 2022, 04:05
Да НЕ НАДО там быть ни осторожным ни внимательным. Взял интервал побольше и пили себе, в порядке общей очередь. А если хочещь объехать на кривой козе - делай это там - где это ЛЕГКО - и где НИКОГО НЕТ. А не кидайся перед встречными машинами "проскочу - не проскочу".
Вы правы, при том условии, что мест для объехать без "кривой козы" более чем достаточно. Проблема в том, что мест где можно "объехать" очень ограниченное количество, в наших реалиях, поэтому водители зачастую вынуждены рисковать. (
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 07:32
9 ноября 2022, 05:49
Вы правы, при том условии, что мест для объехать без "кривой козы" более чем достаточно. Проблема в том, что мест где можно "объехать" очень ограниченное количество, в наших реалиях, поэтому водители зачастую вынуждены рисковать. (
- ЗАЧЕМ рисковать? Чтобы захватить чужое место в очереди?
Гость
9 ноября 2022, 02:02
ужас конечно, лично за рулем 10 лет но на трасе лишний раз не обгоняю по встречке пока 1000% не убежусь в обгоне безопасно потому что знаю что всякое может быть.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2022, 05:46
Так оно, но как гласит пословица "и на старуху бывает проруха" ((
Гость
9 ноября 2022, 06:48
Ну вот он убедился в безопасности и был уверен в обгоне и чо? Результаты на фото
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2022, 01:13
Огромная трагедия. Соболезну близким... ((( Только хотел добавить, что по нашим магистралям сейчас очень сложно вести машину точка знаю по себе недавно ехал по тюменскому тракту в сторону Екатеринбурга разметки не видно, от слова совсем, встречные фары слепят, едешь буквально на ощупь, по памяти. (( Родственников могу порекомендовать сделать экспертизу на соответствие участка дороги требованиям ГОСТ и правилам ПДД, а дальше в суд на взыскание компенсации. Задрали уже чинуши не обслуживать и развивать дороги, а тратить деньги без ума на воблу.
Гость
9 ноября 2022, 01:41
Андрей Екб, согласна с вами! Ещё и рано темнеет. А там , где есть на трассах фонари, их не включают… Очень сложно ездить.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 04:01
А зачем - подавайте в СВОЙ суд. Там права Человека вообще ни при чём.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2022, 04:11
9 ноября 2022, 04:01
А зачем - подавайте в СВОЙ суд. Там права Человека вообще ни при чём.
А вы разве не знаете какого размера компенсацию присуждает НАШ суд в случае видны госслужащих? ) еспч хоть в какой-то мере являлась "страшилкой" для нашей судебной системы. Или это шутка такая?
Гость
9 ноября 2022, 00:22
Соболезнования близким.
Гость
9 ноября 2022, 00:17
Просьба не язвить. Это может случиться с каждым.Он был тренером по хоккею и часто ездил с сыном на тренировки в Екат. В этот раз случилась трагедия. Хороший человек и друг. Очень жаль его и сына. Светлая память. Сил жене и родственникам. Дорога-источник опасности, берегите себя.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 04:35
КАКОЙ "хороший человек"?!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 04:38
На дороге по крайней мере
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 04:42
Собственного сына убил.
Гость
9 ноября 2022, 00:09
Дорога на Пермь из Екб очень опасна, постоянно там бьются машины и погибают люди и все из за того , что надо делать широкие двух полоски в каждом направление тогда и аварий не будет
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 03:44
2 полосы в каждом направлени достаточно - обгон становится не нужен.
Гость
9 ноября 2022, 05:28
Алексей, будут.Зимой по обновлённому участку ездил?
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2022, 13:01
двухполоски тоже не особо решат, там полно участков с крутым поворотом, при этом в низине и зимой там тупо корка льда. А на обочинах куча венков..
zlaiaSuka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 00:09
ну понятно, мужик за рулём, кто ему права выдал? ездить не умеют
Гость
9 ноября 2022, 01:19
если бы ты была за рулём, то всё бы закончилось намного трагичнее
Гость
9 ноября 2022, 02:24
Гость
9 ноября 2022, 01:19
если бы ты была за рулём, то всё бы закончилось намного трагичнее
Намного трагичнее - это как? Земля бы треснула пополам?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 03:56
А права там каким КОНЦОМ? Вы имеете хоть малейшее представление - как сдают на права, и что там проверяют?
Гость
9 ноября 2022, 00:04
Вчера ехал по этой трассе.Идет ремонт,никаких световых знаков.Бетонные блоки раскиданы в разные стороны,то и гляди какой нибудь поймаешь.Темень стоит.
Гость
9 ноября 2022, 01:04
Подтверждаю.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2022, 01:16
Фиксировать состояние дорожного покрытия и подавать в суд. Только так их можно заставить нормально выполнять свои обязанности и обеспечивать соответствие дорожного покрытия требованиям ГОСТ. Жаль еспч сейчас закрыт для россиян по желанию ввп.
Гость
9 ноября 2022, 09:48
свет фар....в темное время суток и в условиях недостаточной видимости необходим свет фар...на автомобиле как правило имеется ближний и дальний свет фар плюс противотуманные фары.так же должна иметься тряпка для протирки стекол фар в ненастную погоду....ну в помощь п.10.1пдд рф
280078049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 00:00
Диванные эксперты не знаете человека не надо нести всякую ахинею про него. Царства нелестное погибшим , земля пухом.
Гость
9 ноября 2022, 06:46
А что нам надо знать ещё про него, кроме того как он вылетел сам на встречку?
Гость
8 ноября 2022, 23:42
важный человек из красноуфимска доказывал свою важность физике
Гость
8 ноября 2022, 23:35
сколько замечаю беспечных водил...то за телефоном назад полез при движении и там. где должен уступить пешику....ну чо сззб...продолжайте сводку.
Гость
9 ноября 2022, 06:50
Из трамвая мы все - профессионалы и аккуратно водим)))
Гость
8 ноября 2022, 23:31
😥😥😥😥
Гость
8 ноября 2022, 23:27
Очень жаль дитя угробил и себя! и всё это из-за того что на 15 !!!!!!!!! минут раньше приеду
Гость
8 ноября 2022, 23:44
да сомнительно - яблоко от яблони... такое же выросло .... сто пудов.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 03:43
Да на какие 15 мин - разница будет 2 минуты.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2022, 23:25
Два человека, а не "двое человек"
280095080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 23:19
Куда летел в лоб грузовику? Сам погиб, сына угрохал. Зачем????
Гость
8 ноября 2022, 23:16
А я смотрю у Нас тут человек абсолютно ГОРОДСКОЙ, реально лучше ездишь, или не убиваемый?
Гость
8 ноября 2022, 23:29
У "вас" это где? И да, городские люди имеют более высокий интеллект, быстрее соображают и реагируют на обстановку. Тут более высокий темп жизни. Записывай: "Обласня супротив человка, все равно что плотник супротив столяра!"
Гость
9 ноября 2022, 01:21
Гость
8 ноября 2022, 23:29
У "вас" это где? И да, городские люди имеют более высокий интеллект, быстрее соображают и реагируют на обстановку. Тут более высокий темп жизни. Записывай: "Обласня супротив человка, все равно что плотник супротив столяра!"
Гость, Какие же вы злые народ. люди погибли. А вы меритесь тут, городской, областной. Противно. А потом удивляемся откуда у нас снова нацизм и прочее. Да русские между собой перегрызутся скоро...
Гость
9 ноября 2022, 01:56
Гость
8 ноября 2022, 23:29
У "вас" это где? И да, городские люди имеют более высокий интеллект, быстрее соображают и реагируют на обстановку. Тут более высокий темп жизни. Записывай: "Обласня супротив человка, все равно что плотник супротив столяра!"
В Екатеринбурге одни узбеки с таджиками уже живут, а в области почти все русские, славяне.
Гость
8 ноября 2022, 23:12
В Красноуфимск ходит Ласточка поезд .. Быстрее автомобиля .
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 10:00
Прокатились тут давеча, классно, но судя по табло не разгонялись более 90км, может же быстрее?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 23:12
Камри с блатными номерами стопудов. Такие под 200 носятся по трассе.
Гость
8 ноября 2022, 23:19
Его отец очень важный человек для Красноуфимска и летне любил гонять,из Екатеринбурга они ехали с тренировки,Дюсш 19,Его сын Александр мой партнёр по команде я серологической ним тренировался………
Гость
8 ноября 2022, 23:32
а такие как ты ноют здесь круглосуточно
Гость
8 ноября 2022, 23:34
Гость
8 ноября 2022, 23:19
Его отец очень важный человек для Красноуфимска и летне любил гонять,из Екатеринбурга они ехали с тренировки,Дюсш 19,Его сын Александр мой партнёр по команде я серологической ним тренировался………
серо чего ты?
Гость
8 ноября 2022, 23:11
Маме их терпения
Гость
8 ноября 2022, 23:09
Не гоняйте пацаны - вы матерям еще нужны!
Гость
9 ноября 2022, 12:54
Какой "пацан" в 38 лет? Пора уже быть взрослым мужчиной не только по возрасту, но и по степени социальной зрелости.
Филистер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2022, 20:59
Жаргонное пацан. Эх. Есть же нормальные "гражданские" слова - парни, ребята.
Гость