Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все будут наказаны». Вещи «гражданки СССР», которая дежурила на Московской, пропали с крыльца дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии56

Мадам сменила место жительства на палату #6?

15 нояб 2022 в 19:27

Надо подключить КГБ.

15 нояб 2022 в 18:33

Женщина нашла смысл жизни...Теперь дальше по принципу "вижу цель - не вижу препятствий"...Вон даже комиссия исключительно из-за неё приехала...СВО то хоть не из за неё началась ? А то там тоже территориальные заморочки...

15 нояб 2022 в 18:52

Пока мы тут шуточки шутим, бабка машину времени собирает. Проснёмся однажды, а у нас вместо нормальной жизни очень пожилой вождь и колбаса по талонам

15 нояб 2022 в 21:36

а что кто то законно отменил СССР? ДеЮре он существует если что, просто у нас паспорта добровольно принудительно изъяли и сделали мигрантами

Гость
15 нояб 2022 в 18:23

Лучше писать в Райком и Горком! Простая полиция не справится.

Гость
15 нояб 2022 в 18:22

Уверена, что я вернусь в квартиру, но как — не скажу"
Как Карлсон?

15 нояб 2022 в 18:37

Продолжайте наблюдение!

Гость
15 нояб 2022 в 18:35

 такой бред несет

Маразм
15 нояб 2022 в 18:24

А ведь человек разменял уже полтинник .. ума ноль ....

15 нояб 2022 в 21:00

как бы назначенцев выгнать...

15 нояб 2022 в 19:10

Теперь смысл жизни этой женщины вахтовать периодически подъезды

Нашелся ключ на зад с загогулиной

Гость
15 нояб 2022 в 19:06

Такие дела рассматривает Верховный Пленум Спортлото, пишите туда.

Гостище
15 нояб 2022 в 19:26

Вызывайте, гражданка, милицию тогда. Нашу полицию не беспокойте.

Гость
15 нояб 2022 в 19:51

На Сибирский Тракт переехала

Гость
15 нояб 2022 в 19:34

Два магнитофона, две курточки замшевые, собака с милицией приходила))))😆😆😆

Какая
15 нояб 2022 в 18:50

очередная полуновость.
Рассказали бы куда отвезла, где живет и тп

15 нояб 2022 в 23:42

Обратилась наверное в Политбюро, или к самому Председателю Президиума.
Вот и прислали проверку из Центра. Допрыгались...

17 нояб 2022 в 08:04

В дырку не отправить

Гость
15 нояб 2022 в 18:31

В сша подобные персонажи живут под мостами а коробках из под стиральных машинок и никому не интересны.

Вася Корепанов
15 нояб 2022 в 20:09

На фото рядом с паспортом алкотестер?

Гость
15 нояб 2022 в 18:26

Ройзману напишите!!! он всем бабушкам помогает с квартирами!!!!

Гость
15 нояб 2022 в 22:06

На конц то цырк закончился. 🤣🤣🤣🤣

16 нояб 2022 в 10:09

заберите ее медики уже!!! холодно ведь нести ей вахту, зима началась

16 нояб 2022 в 08:11

Отправили в желтый дом?

Николай
15 нояб 2022 в 18:35

в таком случае снимают гараж и туда перевозят. это не безопасно для жителей а если пожар? выкинули и хорошо

Гость
16 нояб 2022 в 00:06

Раньше таких придрков пороли, чтобы они людей не беспокоили.

Гость
16 нояб 2022 в 08:33

СССР признан экстремистским на территории РФ. Его деятельность запрещена.

Мосштабный кризес
15 нояб 2022 в 18:44

А в Анапе "гражданин СССР" напал с ножаме на полицейских, ранил их всех и его нейтрализовали

Гость
16 нояб 2022 в 17:01

Ну так раз она из ссср , то пусть и жалуется Брежневу . Адрес знает ?

Новости РЎРњР?2