«Ищем Золушку». Под Екатеринбургом водитель протаранил две машины и скрылся, но по дороге потерял шину
«Прости, что я тебя не сберегла». Как провожали в последний путь уральца, погибшего в полицейской машине
«Как только вышел из аэропорта, мне резко захотелось домой»: как айтишник выиграл грин-карту и уехал в США
«На коммуналку скоро будем ипотеку оформлять!» Свердловчанам выставили счета за свет на десятки тысяч рублей
«Это преступление!» В Свердловской области автохам перекрыл дорогу скорой, которая везла пациента в коме
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
«За существующий сервис даже 20 рублей много»: екатеринбуржцы возмутились из-за повышения стоимости проезда
«Предложение, от которого трудно отказаться»: в МВД рассказали об увольнении борца с бутлегерами в Екатеринбурге
«Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте
Мадам сменила место жительства на палату #6?
Надо подключить КГБ.
Женщина нашла смысл жизни...Теперь дальше по принципу "вижу цель - не вижу препятствий"...Вон даже комиссия исключительно из-за неё приехала...СВО то хоть не из за неё началась ? А то там тоже территориальные заморочки...
Пока мы тут шуточки шутим, бабка машину времени собирает. Проснёмся однажды, а у нас вместо нормальной жизни очень пожилой вождь и колбаса по талонам
а что кто то законно отменил СССР? ДеЮре он существует если что, просто у нас паспорта добровольно принудительно изъяли и сделали мигрантами
Лучше писать в Райком и Горком! Простая полиция не справится.
Уверена, что я вернусь в квартиру, но как — не скажу"
Как Карлсон?
Продолжайте наблюдение!
такой бред несет
А ведь человек разменял уже полтинник .. ума ноль ....
как бы назначенцев выгнать...
Теперь смысл жизни этой женщины вахтовать периодически подъезды
Нашелся ключ на зад с загогулиной
Такие дела рассматривает Верховный Пленум Спортлото, пишите туда.
Вызывайте, гражданка, милицию тогда. Нашу полицию не беспокойте.
На Сибирский Тракт переехала
Два магнитофона, две курточки замшевые, собака с милицией приходила))))😆😆😆
очередная полуновость.
Рассказали бы куда отвезла, где живет и тп
Обратилась наверное в Политбюро, или к самому Председателю Президиума.
Вот и прислали проверку из Центра. Допрыгались...
В дырку не отправить
В сша подобные персонажи живут под мостами а коробках из под стиральных машинок и никому не интересны.
На фото рядом с паспортом алкотестер?
Ройзману напишите!!! он всем бабушкам помогает с квартирами!!!!
На конц то цырк закончился. 🤣🤣🤣🤣
заберите ее медики уже!!! холодно ведь нести ей вахту, зима началась
Отправили в желтый дом?
в таком случае снимают гараж и туда перевозят. это не безопасно для жителей а если пожар? выкинули и хорошо
Раньше таких придрков пороли, чтобы они людей не беспокоили.
СССР признан экстремистским на территории РФ. Его деятельность запрещена.
А в Анапе "гражданин СССР" напал с ножаме на полицейских, ранил их всех и его нейтрализовали
Ну так раз она из ссср , то пусть и жалуется Брежневу . Адрес знает ?