Вот из за чего утром трамваи не ездили и люди стояли и жаловались у остановки.Этой женщине надо запомнить вот это: не умеешь ездить, не садись за руль!!!
Это не остров безопасности, а остров смерти. Не должно быть людей посреди дороги ни при каких условиях. И пора бы еще штрафовать пешеходов начать которые на пол ноги на дорогах стоят, стоять нужно за 5 метров от проезжей части. Загорелся зеленый - иди! Нужны инвестиции в инфраструктуру. Я считаю нет единого стандарта, к каждому перекрестку нужно подходить индивидуально, учитывая инфраструктуру и народные тропы. Кто бы что не делал, а люди будут холить там где удобней!
Подозреваю,что там светофор не умно настроен. Со стороны города красный раньше загорается,чем у встречных. В итоге поворачивают налево уже на красный, думая что сигналы синхронно работают, а встречным всё ещё зелёный горит. Сам так чуть не попал, удивился ноу-хау.
Associated Press сообщает со ссылкой на американских чиновников, что ракета, упавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими войсками. ВСУ хотели сбить русскую ракету.
Ранее о том, что самолеты НАТО отследили траекторию ракеты, сообщало издание CNN.
"Все поехали, и я поехала..."
Зачем видос выкладывать если там все заблюрили?
Сколько уже писали, ну лишний 5-ый цилиндр для любой машины!!!
На этом перекрестке уже была авария, где пострадали люди, стоящие на остановке.
отберите у неё права
да когда уже начнут садить непропускальщиков. Дайте ей лет 10 за 2 пешеходов пусть сидит думает, почему не пропустила.
Левый поворот - самый опасный маневр...
"После удара его выбросило на девушек.
По словам очевидцев, среди пострадавших женщина и школьница."
После чего одна стала женщиной?
На этом перекрестке нужно давно стрелку налево сделать. Или вообще запретить левый поворот.
"безопасная среда", всё вокруг так устроено, что пешеходом быть опасно не только на тротуаре и остановке, но и дома...
"обе пострадавшие получили травмы"
Кхм.... и снова про русский язык и ваших корректоров.
Либо "оба пешехода получили травмы", либо "в результате ДТП имеются двое постразавших".
Ибо, если у них имеются в результате ДТП травмы - это и означает, что они пострадавшие. Если бы у них не было травм, они и пострадавшими не были бы.
Запретить там вообще поворот надо налево на уральскую, пробки из-за него только
Виновных в таком нужно сажать на пару лет. Тетя не убедилась видите ли. Поварешками бы дома занималась. Че штраф ей 500р?
В нашем городе лучше вообще не переходить...
Всегда очень боюсь переходить в этом месте. Так и знал, что когда-то такое случится. Очень опасное место. Все мчат, всем куда-то срочно надо.
вроде живы...
Опят дыра виновата.
почему митсубиси на пешеходов вывернул, ведро жалко?
Кроссовер Шевроле авео?????😅😅😅
автор видео явно чтото знал, иначе зачем снимать видео перекрестка еще и так далеко
так ведь нельзя - все должны таким! она ведь реально считает, что никому не мешала - 1000%
езда на авто не для всех не могут но лезут
Кажется кто-то должен присесть?
Судя по видео, Aveo там боком несет... После столкновения там белый кроссовер тоже похоже заносит
Женщины в своем репертуаре. Они вообще кого-то пропускают? Для них везде главная дорога, даже на зебре
Все удивляюсь сколько дебилов ездит за рулём
Всё предельно ясно - встречка с поперечкой встретились.
Вот из за чего утром трамваи не ездили и люди стояли и жаловались у остановки.Этой женщине надо запомнить вот это: не умеешь ездить, не садись за руль!!!
Это печаль🙈.
Это островок опасности а не безопастности. Так же как и трамвайные остановки посреди дороги
Как обычно понять и простить!!!Она же женщина!Даже наругать на 500р не надо,а скинуться ей на ремонт,вдруг она ещё яжемать!
Были бы отбойники, пешеходы бы не пострадали.
Это не остров безопасности, а остров смерти. Не должно быть людей посреди дороги ни при каких условиях. И пора бы еще штрафовать пешеходов начать которые на пол ноги на дорогах стоят, стоять нужно за 5 метров от проезжей части. Загорелся зеленый - иди! Нужны инвестиции в инфраструктуру. Я считаю нет единого стандарта, к каждому перекрестку нужно подходить индивидуально, учитывая инфраструктуру и народные тропы. Кто бы что не делал, а люди будут холить там где удобней!
Митсубиси на углу Кировского стоит, а Авео на остановке Из чего следует ,что пешеходов сбила Авео
Знаю этот перекрёсток, очень тревожный.
Там только за столбами стоять пока машины едут, самое безопасное место
Машин стало так много, что их выплёскивает с дороги. Пешеходы, старайтесь стоять максимально далеко от проезжей части!
в городе посёлок есть оказывается ...может стоит уже начать излагать мысли верно??
дак сколько вам говорить то... прекращайте пускать баб за руль... ну почему до вас ни как это не доходит....что за поколение....
Не чего шляться,дома сидите. А водил,ВСЕХ на пересдачу, знаете сколько из 10 участников,,,НЕ СДАДУТ ? Правильно ,10.
напишите конкретно место происшествия. чтобы другие знали где людей сбивают и были осторожнее
Страшно стоять у светофоров и на остановках.
Следует ужесточить наказание за сбитых пешеходов , которые правил не нарушают.
А у пьяных за пк улем. Изымать машины, за аварии с человеческими жертвами садить, как за убийство, а не в пионер лагерь отправлять на год - три
Подозреваю,что там светофор не умно настроен. Со стороны города красный раньше загорается,чем у встречных. В итоге поворачивают налево уже на красный, думая что сигналы синхронно работают, а встречным всё ещё зелёный горит. Сам так чуть не попал, удивился ноу-хау.
Вот этот мем
Mitsubishi Electric
Associated Press сообщает со ссылкой на американских чиновников, что ракета, упавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими войсками. ВСУ хотели сбить русскую ракету.
Ранее о том, что самолеты НАТО отследили траекторию ракеты, сообщало издание CNN.