"Час где-то уже ковыряются"
Симановского со своими отрядами зовите, пусть с золотыми лопатами и песнями подъезжают. А то привыкли вхолостую маршировать.
"Не могут победить засор.." Обьявляйте частичную мобилизацию на СВО с засором! Всё для победы!
Главное,что не замерзает, а дальше течёт. Так и до мэрии дотечёт.
да хоть весь город зальет фекалиями
что с того , кто пострадает? только выжители и пострадаете
чем выше чин тем меньше ответственности, ёлочка то все равно уже будет не на долго и платная горочка для вас, дорогие горожане!
Всего вам доброго!
Опять ссср не предусмотрел, что же это такое то трубы на 50 лет заложат прочности, то канализационную трубу на 5-тм этажки, как вообще можно было не предугадать что будут муравейники строит???!!!
почему у коммерческих аварийных сервисов есть электромеханические системы прочистки, а МУП Водоканал, который ворочает миллиардами, не может своим аварйщикам такие приобрести?
Вот парадокс - ядерное оружие есть, а канализации нормальной нет. С другой стороны, ну нет и нет. Унижение народа Донбаса - вот базовая проблема, а не проблемы ЖКХ.
А там Жк новые рядом есть?СССРовцы же ошиблись и не рассчитали нагрузку!!!Поэтому срочно необходимо ещё поднять платежи за ЖКУ,ведь надо менять все трубы,исправлять их ошибки!!!А застройщики не виноваты,у них итак денег нет,а тут ещё если заставить рассчитывать и дорабатывать,то самим не хватит!
Уже?! Так быстро, оперативно работают ребята, только Волгоград залило и тут же Екатеринбург, кто на новенького? Это только начало, очистные не строят, миллиард вбухали в оборудование на Химмаше, которое сгнило, пытались продать это оборудование в Краснодарский край, только они не купили. Миллиарды вертятся в нашей канализации, которая родом из СССР, реки - сточные канавы. Но губернатор инициирует начало проекта очистки наших рек и водоемов, ведь важен каждый, так сказал, хозяин области, наверное, ведь сливать неочищенные стоки куда - то надо, вот и льют в реку Пышма, в Исеть, в Патрушиху.
"Час где-то уже ковыряются"
Симановского со своими отрядами зовите, пусть с золотыми лопатами и песнями подъезжают. А то привыкли вхолостую маршировать.
Новость с душком
"Не могут победить засор.." Обьявляйте частичную мобилизацию на СВО с засором! Всё для победы!
Главное,что не замерзает, а дальше течёт. Так и до мэрии дотечёт.
Вот это нормальная новость, а то пишите про всякие разбитые моськи.
А в это время в Европе,,,,,,,,,,,
да хоть весь город зальет фекалиями
что с того , кто пострадает? только выжители и пострадаете
чем выше чин тем меньше ответственности, ёлочка то все равно уже будет не на долго и платная горочка для вас, дорогие горожане!
Всего вам доброго!
В 02:30 коммунальная авария была устранена
Там мне кажется всегда течёт
запретите местным ходить в туалет пусть терпят до устранения засора, а то так и будет течь.
в этом месте постоянно текут фекалии вторчик уже привык
Опять ссср не предусмотрел, что же это такое то трубы на 50 лет заложат прочности, то канализационную трубу на 5-тм этажки, как вообще можно было не предугадать что будут муравейники строит???!!!
скрепы потекли
а ведь за двадцать жирных лет можно было заменить все сети в городе
впрочем людям нравится
карма
Работают же, в чем новость?
А что - в квитанциях же всё время плату повышают на "модернизацию", не?
Или что-то другое модернизируют?...
Во всём виноваты инженеры, которые не рассчитали запас прочности труб на эксплуатацию с суровых условиях распила
Хоть что то на ешке нормальное, люблю говнистые темы.
Бывает. Ребята справятся.
да уберите уже зимбабвийца, практикующего от скуки здесь свой русский. Пусть пишет на польском и в другом месте
Росся в овне это норма.
почему у коммерческих аварийных сервисов есть электромеханические системы прочистки, а МУП Водоканал, который ворочает миллиардами, не может своим аварйщикам такие приобрести?
Прокладок в канализацию накидали.
Цвятеть и пахнеть ВторчерметЪ!
Вот парадокс - ядерное оружие есть, а канализации нормальной нет. С другой стороны, ну нет и нет. Унижение народа Донбаса - вот базовая проблема, а не проблемы ЖКХ.
Запах Родины.
Куда деньги немалые уходят за комуналку, 100 раз можно всё заменить, не только трубы.
И комуналку поднимут в следующей новости?Бредятина за такое платить еще чтоб жить в дерьме
В фильме "Дурак", про сантехника всё показано, и никакие засоры тут ни причём.
Меня вчера в автобусе прибавили, тоже фекалии из штанов потекли.
А там Жк новые рядом есть?СССРовцы же ошиблись и не рассчитали нагрузку!!!Поэтому срочно необходимо ещё поднять платежи за ЖКУ,ведь надо менять все трубы,исправлять их ошибки!!!А застройщики не виноваты,у них итак денег нет,а тут ещё если заставить рассчитывать и дорабатывать,то самим не хватит!
хороший район вторник
Уже?! Так быстро, оперативно работают ребята, только Волгоград залило и тут же Екатеринбург, кто на новенького? Это только начало, очистные не строят, миллиард вбухали в оборудование на Химмаше, которое сгнило, пытались продать это оборудование в Краснодарский край, только они не купили. Миллиарды вертятся в нашей канализации, которая родом из СССР, реки - сточные канавы. Но губернатор инициирует начало проекта очистки наших рек и водоемов, ведь важен каждый, так сказал, хозяин области, наверное, ведь сливать неочищенные стоки куда - то надо, вот и льют в реку Пышма, в Исеть, в Патрушиху.
..на вторчермете.. на самом предприятии чтоли ??)))
Там русский дух,
Там Русью пахнет.
Это "русский мир" потек. Что, мы хуже Волгограда. что ли?
Да, это вам не Мендюкино, тут фекалии текут.
Слова то какие мудреные, - фекалии.
Как рас сейчас этим и занимаюсь дома, фекалии распространяю по трубам.
У нас трубы в доме меняют, унитазы сняты, я мешок постелил в унитаз и фекалиями заполнил. Вопрос? Куда выбросить?
Полна рекааааа всякого говнааааа.
Президент обещал прорыв - вот и прорыв. но есть один нюанс...
в европе еще в таких реках и мыться успевают, так как экономят на коммунальных услугах , но об этом у них не принято говорить. 😎
истинные скерепные потоки. Не?
Хайповать не буду боль-ваша.
Эт, я чёт не пойму, а вот тот кто в морду получил, постом выше, это кто, что посты удаляют? Сча тему разгоним, хоть сына пересидента Луны.
эмм, мне так нет желания дропать сей ресурс, но сие неизбежно. +150 и дропну.
Сча подкину линков и эту теиу форсировать можно до инфинити.