Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Не могут победить засор»: по Вторчермету текут реки фекалий
«Не могут победить засор»: по Вторчермету текут реки фекалий

22 нояб 2022 в 06:28

"Час где-то уже ковыряются"
Симановского со своими отрядами зовите, пусть с золотыми лопатами и песнями подъезжают. А то привыкли вхолостую маршировать.

Алексей Орлов - граф свердловский
22 нояб 2022 в 02:26

Новость с душком

22 нояб 2022 в 12:22

"Не могут победить засор.." Обьявляйте частичную мобилизацию на СВО с засором! Всё для победы!
Главное,что не замерзает, а дальше течёт. Так и до мэрии дотечёт.

Гость
22 нояб 2022 в 02:23

Вот это нормальная новость, а то пишите про всякие разбитые моськи.

22 нояб 2022 в 07:37

А в это время в Европе,,,,,,,,,,,

Гость
22 нояб 2022 в 03:17

да хоть весь город зальет фекалиями
что с того , кто пострадает? только выжители и пострадаете
чем выше чин тем меньше ответственности, ёлочка то все равно уже будет не на долго и платная горочка для вас, дорогие горожане!
Всего вам доброго!

Максим
22 нояб 2022 в 04:46

В 02:30 коммунальная авария была устранена

22 нояб 2022 в 07:49

Там мне кажется всегда течёт

22 нояб 2022 в 06:43

запретите местным ходить в туалет пусть терпят до устранения засора, а то так и будет течь.

22 нояб 2022 в 05:04

в этом месте постоянно текут фекалии вторчик уже привык

Саня
22 нояб 2022 в 07:05

Опять ссср не предусмотрел, что же это такое то трубы на 50 лет заложат прочности, то канализационную трубу на 5-тм этажки, как вообще можно было не предугадать что будут муравейники строит???!!!

Гость
22 нояб 2022 в 03:39

скрепы потекли
а ведь за двадцать жирных лет можно было заменить все сети в городе

впрочем людям нравится

22 нояб 2022 в 11:59

карма

22 нояб 2022 в 06:31

Работают же, в чем новость?

Гость
22 нояб 2022 в 09:01

А что - в квитанциях же всё время плату повышают на "модернизацию", не?
Или что-то другое модернизируют?...

Ввожу вымя
22 нояб 2022 в 09:47

Во всём виноваты инженеры, которые не рассчитали запас прочности труб на эксплуатацию с суровых условиях распила

Гость
22 нояб 2022 в 10:23

Хоть что то на ешке нормальное, люблю говнистые темы.

Доцент
22 нояб 2022 в 10:22

Бывает. Ребята справятся.

Гость
22 нояб 2022 в 10:33

да уберите уже зимбабвийца, практикующего от скуки здесь свой русский. Пусть пишет на польском и в другом месте

Гость
22 нояб 2022 в 09:49

Росся в овне это норма.

Гость
22 нояб 2022 в 08:47

почему у коммерческих аварийных сервисов есть электромеханические системы прочистки, а МУП Водоканал, который ворочает миллиардами, не может своим аварйщикам такие приобрести?

22 нояб 2022 в 13:31

Прокладок в канализацию накидали.

Гость
22 нояб 2022 в 04:26

Цвятеть и пахнеть ВторчерметЪ!

Вот парадокс - ядерное оружие есть, а канализации нормальной нет. С другой стороны, ну нет и нет. Унижение народа Донбаса - вот базовая проблема, а не проблемы ЖКХ.

22 нояб 2022 в 06:15

Запах Родины.

Гость
22 нояб 2022 в 07:27

Куда деньги немалые уходят за комуналку, 100 раз можно всё заменить, не только трубы.

Гость
22 нояб 2022 в 07:37

И комуналку поднимут в следующей новости?Бредятина за такое платить еще чтоб жить в дерьме

Гость
22 нояб 2022 в 08:34

В фильме "Дурак", про сантехника всё показано, и никакие засоры тут ни причём.

Гость
22 нояб 2022 в 10:24

Меня вчера в автобусе прибавили, тоже фекалии из штанов потекли.

Леонид
22 нояб 2022 в 11:32

А там Жк новые рядом есть?СССРовцы же ошиблись и не рассчитали нагрузку!!!Поэтому срочно необходимо ещё поднять платежи за ЖКУ,ведь надо менять все трубы,исправлять их ошибки!!!А застройщики не виноваты,у них итак денег нет,а тут ещё если заставить рассчитывать и дорабатывать,то самим не хватит!

Гость
22 нояб 2022 в 11:39

хороший район вторник

Гость
22 нояб 2022 в 15:35

Уже?! Так быстро, оперативно работают ребята, только Волгоград залило и тут же Екатеринбург, кто на новенького? Это только начало, очистные не строят, миллиард вбухали в оборудование на Химмаше, которое сгнило, пытались продать это оборудование в Краснодарский край, только они не купили. Миллиарды вертятся в нашей канализации, которая родом из СССР, реки - сточные канавы. Но губернатор инициирует начало проекта очистки наших рек и водоемов, ведь важен каждый, так сказал, хозяин области, наверное, ведь сливать неочищенные стоки куда - то надо, вот и льют в реку Пышма, в Исеть, в Патрушиху.

Гость
22 нояб 2022 в 17:55

..на вторчермете.. на самом предприятии чтоли ??)))

Гость
22 нояб 2022 в 06:52

Там русский дух,
Там Русью пахнет.

22 нояб 2022 в 04:16

Это "русский мир" потек. Что, мы хуже Волгограда. что ли?

Гость
22 нояб 2022 в 06:53

Да, это вам не Мендюкино, тут фекалии текут.

Гость
22 нояб 2022 в 06:53

Слова то какие мудреные, - фекалии.

Гость
22 нояб 2022 в 06:54

Как рас сейчас этим и занимаюсь дома, фекалии распространяю по трубам.

Гость
22 нояб 2022 в 07:18

У нас трубы в доме меняют, унитазы сняты, я мешок постелил в унитаз и фекалиями заполнил. Вопрос? Куда выбросить?

Гость
22 нояб 2022 в 07:18

Полна рекааааа всякого говнааааа.

Гость
22 нояб 2022 в 08:43

Президент обещал прорыв - вот и прорыв. но есть один нюанс...

22 нояб 2022 в 07:57

в европе еще в таких реках и мыться успевают, так как экономят на коммунальных услугах , но об этом у них не принято говорить. 😎

истинные скерепные потоки. Не?
Хайповать не буду боль-ваша.

Эт, я чёт не пойму, а вот тот кто в морду получил, постом выше, это кто, что посты удаляют? Сча тему разгоним, хоть сына пересидента Луны.

эмм, мне так нет желания дропать сей ресурс, но сие неизбежно. +150 и дропну.

Сча подкину линков и эту теиу форсировать можно до инфинити.

Новости РЎРњР?2