E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Он был в магазине около минуты». В Екатеринбурге ограбили известный секонд-хенд

«Он был в магазине около минуты». В Екатеринбурге ограбили известный секонд-хенд

Когда в магазин приехала группа быстрого реагирования, уже всё было открыто

Преступник открыл дверь магазина как ни в чем не бывало

В ночь на 22 ноября в Екатеринбурге ограбили магазин «Доброшмот» на Академика Бардина, 32/1. Преступник открыл дверь магазина в половине четвертого утра и, по словам владельца помещения, украл пять тысяч рублей. Деньги лежали недалеко от кассы. Больше взять он ничего не успел: испугался громкой сигнализации.

— Украли разменные деньги в размере около пяти тысяч рублей. Дверь у нас одна узенькая, вторая шире, — рассказал E1.RU владелец помещения. — Способ проникновения достаточно простой: просто дернули двери, язычок замка выпрыгнул и всё. Причем было две двери таких. Камера у нас есть, но она вчера днем перестала работать. В 3:32 уже позвонила группа быстрого реагирования «Сова», они сказали, что он был в магазине около минуты. Они приехали, уже всё было открыто.

За помощью владелец помещения обратился в полицию.

— Сообщение о проникновении в помещение торговой точки поступило в отдел полиции № 4 Ленинского района. На место выезжала следственно-оперативная группа. Полиция проводит проверку по факту происшествия. Сумма ущерба устанавливается, — ответили E1.RU в ведомстве.

Ранее в Екатеринбурге компания воришек устроила смешной налет на пивной магазин: несколько минут они пытались открыть сейф с сигаретами (и для этого даже тащили друг друга за ноги, посмотрите забавное видео с места преступления).

Прочитайте, как наглая покупательница украла айфон на кассе магазина. Однако включенный аппарат «сдал» похитительницу. Прочитайте также о девушке, которая пыталась ограбить цветочный и оправдывалась воображаемым другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления