Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Ворвались люди кавказской внешности». Новые подробности стрельбы в скандальном бизнес-центре
«Ворвались люди кавказской внешности». Новые подробности стрельбы в скандальном бизнес-центре

26 нояб 2022 в 12:20

Этот вялотекущий конфликт давно уж надо пресечь, раз частные ЧОПы не справляются, переселить дежурную часть Кировского РУВД с Толмачева, 26 в БЦ "Манхеттен" и всего делов! Открыть в этом БЦ приемную губернатора, полномочного представителя президента, партии "Единая Россия", депутатов ЗакСО, базу ОМОН с Красных Зорь туда перевести...

26 нояб 2022 в 12:18

кто сильнее...полиция или кавказцы...вот в чём вопрос...

26 нояб 2022 в 12:34

интересно арендотаторы совсем мазохисты работать в таких условиях?

Бывший мент
26 нояб 2022 в 12:28

Стрельба из огнестрельного оружия в центре города с нанесением пострадавшим средних и тяжких телесных повреждений трактуется сейчас полицией как обычный КОНФЛИКТ?
Видимо реально в России всë перевернулось вверх дном.

26 нояб 2022 в 13:00

По центральному тв показать надо

Как там в полиции- это спор хозяйствующих субъектов, так? Обращайтесь в суд

26 нояб 2022 в 14:01

опг "тюменцы-назначенцы" же действуют, что не ясно что ли!!!

26 нояб 2022 в 13:44

посмотрите видео с камер наблюдения в хинкаличе там много будет интересного

Петр
26 нояб 2022 в 12:37

А что мы хотим? Если на всех уровнях нет ни какой нормальной власти. Почти везде сидят жулики и так называемые бизнесмены работают на свой карман. Вот и весь ответ

26 нояб 2022 в 12:24

А если бы не Путин , мы бы до сих пор жили как в 90е

26 нояб 2022 в 12:34

Почему все боятся кавказцев? Почему вот например не боятся Якутов или Казахов

26 нояб 2022 в 20:11

Кто не погиб там, умрёт сдесь?

26 нояб 2022 в 16:11

Давно слежу за этой историей и все время задаюсь вопросом: у здания есть собственнники, а разве не они должны заключать договор с управляющей компанией? Причем здесь суды? Собственники наверняка частные ивесторы! Или это они между собой деньги делят?

Гость
26 нояб 2022 в 12:32

Полиция уже предложила пострадавшим от стрельбы подать в суд на стрелявших? А то всё таки спор двух хозяйствующих субъектов, вмешательства правоохранителей тут явно не требуется

Патриот Андрей Репницын
26 нояб 2022 в 12:30

Я поддерживаю ораторов, наши силовики, это девчонки, которые могут только женщин в живот бить ногами,

АфроЕкабуржанец
26 нояб 2022 в 13:13

Данный эпизод, подчеркивает несостоятельность властей.

26 нояб 2022 в 12:28

А что ранее в статье Е1 было написано, что полиция не нашла нарушений в произошедшем? Неизвестно что-ли было, что пострадали люди, что в общем-то вряд ли может быть, или тупо и не всем заплатили? 🤔

Гость
26 нояб 2022 в 12:28

Как будто не известно властям кто это!?) цццирк

Василий
26 нояб 2022 в 12:32

Без бездействия властей крышующих определённых лиц таких конфликтов не будет...

Гость
26 нояб 2022 в 12:25

Если бы решения судов исполнялись приставам-исполнителями, то такого бы не произошло.

26 нояб 2022 в 15:15

Откройте там опорный пункт уже. Или отдел для росгвардии

vip
26 нояб 2022 в 13:14

Полиция только бабушек может скручивать по ходу.

Русский
26 нояб 2022 в 12:38

Да сделать из этих торговых центров школы или больницы и не нужны они будут ни кому

26 нояб 2022 в 17:03

Дена...ция?

Гость
26 нояб 2022 в 13:05

Китайцы придут и наведут порядок , они сейчас с видимым удовольствием наблюдают как идёт по плану сво ...

Мужик с Уралмаша
26 нояб 2022 в 13:02

Уважаемые, разве вы не знаете, кто в чопах работает? Впечатление такое, будто принимают всех кого попало. А нормальный человек, реализовавшийся в жизни, грамотный и умный, ни за что не пойдëт работать в чопе. Не верите? Любопытства ради, зайдите в ТЦ, или магазин, и полюбуйтесь на этих ,, секьюрити" . Не исключено, что и многие их руководители, сами от них недалеко ушли, и мало чем отличаются.

Атеист
26 нояб 2022 в 13:18

Хотите как в 90-е? (с)

Кузьмич
26 нояб 2022 в 12:31

Вот за этот бардак в стране мы и ведём сво... Власть бессильна навести порядок в своей стране!

правда
26 нояб 2022 в 13:28

Этот центр явно великий позор нашей полиции. Реальный ценник данному органу.

Гость
26 нояб 2022 в 14:25

А может стрелков мобилизовать?

Гость
26 нояб 2022 в 13:55

Когда убьют, тогда и звоните

26 нояб 2022 в 17:10

Разве арендаторы не могут оттуда съехать. Не будет арендаторов, не будет и денег у владельцев. Пусть там тир открывают и стреляют там себя, обычные люди здесь причем

Сеня
26 нояб 2022 в 12:31

Надо облаву проводить

Гость
26 нояб 2022 в 12:32

У турникета возьмите интервью...

Гость
26 нояб 2022 в 12:46

А еще в одной статье написано что полицаи очень рвутся в зону конфликта прям в очередь стоят походу перестреляют друг друга там денег много дают и воевать не надо делать все тоже обирать мирных граждан и получать деньги за бездействие против криминала

Гость
26 нояб 2022 в 14:35

Полицаи смелые только против пикетчиков и бабулей с плакатом. При виде преступников у них непроизвольная и неконтролируемая диарея.

Егор
26 нояб 2022 в 14:43

Здесь нет будущего. Все обречены на вымирание. Это Россия.

26 нояб 2022 в 13:35

Пока на федеральных каналах новость не появится, порядок со стороны власти не будут наводить. Возврат 90х не иначе

26 нояб 2022 в 16:02

Вот тебе и Аллаху Акбар братья 😂😂😂😂. Скоро начнут бороды воевать

Скайрим для нордов!
26 нояб 2022 в 13:27

Это нормальное явление в цивилизованной стране? или это скрепы?

Сергей
26 нояб 2022 в 13:36

Какой ужас! Что о нас подумают в Нью-Йорке?
Нужно срочно переименовывать сарай в гарлем, брайтон-бич или чикаго

Гость
26 нояб 2022 в 13:50

Что вы хотите от полиции которая потерпевшим говорит зачем пришли идите к ворам разбирайтесь 😂

Гость
26 нояб 2022 в 14:06

Зато с плакатиком выходить нельзя , враз скрутят .

Гость
26 нояб 2022 в 14:20

А интересно при Гитлере такое было в Германии, что бы какие нибудь не немцы так себя вели?

26 нояб 2022 в 14:51

Валерьян Тревожный не комментирует такие события.

Патриот Андрей Репницын
26 нояб 2022 в 12:24

Нужно понимать, что СВО показала огромному количеству людей слабость наших силовых структур, я не удивлюсь если вставные начнутся марши несогласных! Сметут нынешнею власть разом, уже нужно думать о будущем и формировать народный контроль для дальнейших действий и свержения власти имущих!

27 нояб 2022 в 02:30

"— Ворвались люди кавказской внешности"

Вот новость то! Кто то не знал об этом?

27 нояб 2022 в 02:31

"Сейчас в конфликте разбирается полиция"

Который год разбирается? Там всё очень запутано? Или в полиции всё напугано?

Гость
26 нояб 2022 в 14:11

Раньше дешили алюминиевые заводы, сейчас делят кому в халабуде с конторками пол мвть ии мусор выбрасывать, однако врнмена меняються

Гость
26 нояб 2022 в 15:33

Щас полиция предупреждение стелявшим выпишет и все нормально будет. Ну а на пострадавших разумеется дело заведут.

Новости РЎРњР?2