E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия эксклюзив Выпала целая пачка! В «Гринвиче» разыскивают покупателя, который потерял крупную сумму денег: видео

Выпала целая пачка! В «Гринвиче» разыскивают покупателя, который потерял крупную сумму денег: видео

Ему хотят вернуть пропажу

Происшествие попало на видео. На кадрах четко видно, как из бумажника мужчины падают купюры

Покупатель «Гринвича» потерял в торговом центре крупную сумму денег. Пачку купюр нашли сотрудники фудмаркета Estory и теперь хотят вернуть ее владельцу.

— Мужчина обронил пачку денег, мы точно знаем, как он выглядит, — у нас есть запись с камер. Но, к сожалению, не знаем его имени. Если вы заходили к нам поесть и потом недосчитались денег — напишите! Будем рады помочь, — объявили в Estory.

Тому, кто захочет вернуть деньги, надо будет назвать точную сумму

Лицо покупателя намеренно скрыли — в фудмаркете хотят вернуть деньги именно владельцу, а не тому, кто хочет выдать себя за него. Точную сумму тоже не называют из этих соображений, известно лишь, что речь идет о десятках тысяч рублей.

Если вы тот самый мужчина в кожаной куртке, свяжитесь с администрацией фудмаркета. Сделать это можно через группу во «ВКонтакте».

Ранее похожая история закончилась хорошо. 14 декабря в Нижнем Тагиле девушка потеряла деньги, а потом и ноутбук, но ее спас водитель автобуса.

Также недавно инспекторы ГИБДД спасли семью, замерзавшую на трассе в 30-градусный мороз. А внимательный екатеринбуржец нашел потерявшегося дедушку, привел к себе и напоил чаем — а потом передал родным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления