перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Ревде агрессивный водитель «Жигули» вырубил пешехода прямо на дороге

16 января 2023, 22:20
Гость
Гость
1 февраля 2023, 15:10
водитель был недоволен пешеходом который переходил дорогу,сам же нарушил все правила, перешёл дорогу ,создал аварийную ситуацию, напал на человека ,нанес ему телесные повреждения и уехал, оставив человека в опасной ситуации. ГИБДД смотрит на всё это равнодушно, что порождает повторения таких ситуаций в дальнейшем
Гость
17 января 2023, 19:14
запретить бапамправа
Гость
17 января 2023, 17:46
Судьба такая, либо об машину удариться до крови, либо об водителя. Третьего не дано.
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2023, 15:59
Теперь либо 5 лет, либо впгнер
Гость
17 января 2023, 13:41
все водилы-защитнички отписались что якобы правильно сделал отмудохал а сами не видят что он 2 раза создал аварийную ситуацию прямо на дороге и самого чуть не сбили 2 раза! да еще не просто на словах объяснил а повалил на землю и отмудохал лежачего
Гость
17 января 2023, 13:26
насение побоев человеку, человек рухнул на землю - оттягчающие обстоятельства, лупежка ногами другого лица на земле - да тут сток статей что хороший адвокат размотает его жигули да еще должен останется выплачивать ежемесячно
Гость
17 января 2023, 12:01
Эпично он так на ходу дверь открывает. Я уж думал что он выпрыгнет на ходу, чтобы погнаться за "обидчиком")))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 11:37
Когда не действует ЗАКОН (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ всеобщая договорённость) - то людей же МИЛЛИАРДЫ - и у каждого - своё мнение. Говорят - сколько людей, столько мнений. Но и это не так. Каждый человек ещё и меняет своё мнение со временем, и в зависимости от ситуации. А у некоторых проныр бывает и сразу несколько разных мнений наготове. *** Я когда-то был в гостях, утром меня хозяин возил по городу. И ездил очень жёстко. Я говорю: - "Куда же Вы, там же люди, и там же можно ходить! Вы их можете у!" А он: -"Этих гадов пешеходов давить надо, всюду они лезут под колёса!" * А в 5 часов его жена послала за хлебом через дорогу, и я с ним пошёл. Там шоссе, машины несутся, светофора нет за километр. Мы выждали момент- и побежали. ашина пронеслась мимо, чуть нас не сбила. Он на неё замахнулся кулаком: -"У, разъездились тут!!!" Я ему говорю: -"Так тут же нельзя переходить, чего вы грозитесь?" А он: - "Да эти водилы задрали уже сво, поу бы всех!" Вот я ржал.
Гость
17 января 2023, 11:37
Ключница Камеры ставила
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 10:45
"Вырубил". Хорошо, что хоть не "пырнул". Какой еще сленг у сидельцев в запасе?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:49
Завалил.
Гость
17 января 2023, 13:33
17 января 2023, 10:49
Завалил.
отмудохал, дал жару, замочил, отметелел - думаю у молодых авторш есть спец словарик криминальный и запас слов
Гость
17 января 2023, 10:43
Мордобой и рукоприкладство нужно из административки возвращать в уголовку!
Гость
17 января 2023, 10:39
Если на себя пофиг☝️это твоё личное дело, а водиле? сидеть? ремонтировать? В другой раз подумает прежде☝️а как учить ещё 🤷
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:44
У вас сажают невиновных?
Гость
17 января 2023, 10:32
Ещё бы пешеходы могли поступать так с водителями, нарушающими правила. Но к сожалению, водители слишком быстро исчезают. Самое распространённое нарушение - непропуск пешехода на нерегулируемом переходе.
Гость
17 января 2023, 13:31
у нас прямо по тротуарам у дома ездят но это не значит что нужно кидать камни в их машины
Гость
17 января 2023, 10:10
А чего это водятел руки распускает?
Гость
17 января 2023, 10:07
А где там положенное место?
Гость
17 января 2023, 10:06
Я за водителя, правильно сделал
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:43
Вы ездить не умеете никто, и основываете свои выводы лишь на самих драках. * А вдобавок вы ещё и судьями выступаете друг дружке и палачами - сами выносите приговор - и сами же приводите его в исполнеие. Такое свойственно до-рабовладельческому строю.
Гость
17 января 2023, 09:55
Быку от которого водителю пришлось уворачиваться на дороге , надо было за метлой следить. Ему изначально просто сделали замечание не выходя из авто. Выхватил он заслуженно. Мало еще получил.
Гость
17 января 2023, 12:06
Водила выйти из машины еще на ходу пытался. Когда он успел замечание сделать? Чисто по своим наблюдениям - когда так молниеносно выскакивают из авто - водила просто катался по городу в поисках конфликта, чтобы выплеснуть негатив.
Гость
17 января 2023, 09:53
" Его чуть НИ сбил автомобиль."
Гость
17 января 2023, 09:52
Видно же, что водитель остановился что-то явно не лестное высказать пешеходу, если тот начал посылать, то и получил по заслугам. Пешеходу настучали не за переход, за это ему словами прилетело, а за то что он потом еще оскорблять начал.
Гость
17 января 2023, 13:37
за оскорбления нельзя бить другого, не знал? что мешает не применяя кулаки тоже оскорбить?!
29076548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 09:46
Главное чтобы 90е не наступили
Гость
17 января 2023, 09:36
Правильно сделал.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 09:27
Мужик сделал то, о чем многие водители мечтают. По другому большинство не понимает.
Гость
17 января 2023, 09:16
духовность
Гость
17 января 2023, 09:12
Посадить водилу......че за дикость то? люди что с вами происходит то??? люди в пробках стоят часами, они же не бьют морды друг другу....тоже на нервах все.....надо понимающе друг к другу относиться......
Гость
17 января 2023, 11:22
Посадить водилу? Понимающе относиться друг другу? Это ты дорогу переходил чтоли?
Гость
17 января 2023, 13:35
Гость
17 января 2023, 11:22
Посадить водилу? Понимающе относиться друг другу? Это ты дорогу переходил чтоли?
это ты что ли свою шаурму ставишь у дома?! раньше машины не ставили во дворах и щас не пройти
Гость
17 января 2023, 09:03
Автопсихопату, повод не нужен. Автопсихопаты сами придумывают свои правила, а потом ихние ремки приезжают тушить.
Гость
17 января 2023, 09:01
Ну правильно. Едешь себе и вдруг на дорогу вываливается из кустов или столба тело непонятно в неположенном месте. И на его то жизнь пофиг но сидеть то за него неохота. Даже если и едешь не превышая. Понятны эмоции. Переходи на светофоре или не мешай машинам. А на видео дядя гуляет по дороге. Поделом
Гость
17 января 2023, 13:37
на видео глянь где машина чудилы и где прохожий находился
Гость
17 января 2023, 08:49
Админ а где реклама? На такой длинный ролик можно 5 шт рекламных роликов впихнуть!
Гость
17 января 2023, 08:35
Что ждать от тех, кто ездят на скотовозках))))))))))))) нищеброды- они такие)))))))))))
Гость
17 января 2023, 08:16
А чего не написали через сколько сотен метров положеное для перехода место? Самое интересное что когда водители сами являются пешеходами зачастую точно так же переходят где быстрее и удобнее.
Гость
17 января 2023, 08:14
Всë правильно водитель сделал, пешеход явно не трезвый дорогу переходил не то, что не в установленном месте, так еще и вдоль дороги. Я б тоже так поступил, теперь может по сторонам будет смотреть.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:38
А на нетрезвых пешеходов можно нападать? Что н этот случай говорит закон?
Гость
17 января 2023, 08:07
я был в этом городе, пешеходников нет, кто виноват , правильно местный мер!
Гость
17 января 2023, 08:03
На видео видно как красная курточка чуть под машину не забежала, вот и результат. Кто ругает - мол дал ему трындюлей водила, так зато теперь краснокурточник ВСЕГДА будет дорогу правильно переходить.
Гость
17 января 2023, 07:50
Да в этой ревде пешеходных переходов как конь.... Между светофорами по 2-3 перехода, плюс это произошло в 15 метрах от перекрёстка оборудованного звуковым сигналом для слепых. Правильно что напихали переходящему
Гость
17 января 2023, 07:36
И правильно сделал.
266303226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 07:32
Чувак, тебе понравится в дружном коллективе известной ЧВК
Гость
17 января 2023, 07:30
Зато как доходчиво
Гость
17 января 2023, 05:07
Вчера еду по дороге, вижу две женщины собираются перейти дорогу в неположенном месте. Одна то посмотрела сначала в мою сторону и остановилась, а вторая посмотрела в противоположную сторону и пошла, естественно я снизила скорость, чтобы не сбить, посреди дороги, она наконец то сообразила и посмотрела ещё и в другую сторону. Увидав машину, и что ее заметили, она просто продолжила переходить дорогу.
Гость
17 января 2023, 05:12
Там в 50-100 метрах пешеходный переход, но люди массово ходят именно там, козьей тропой. Сделать надо по хорошему там, и других подобных местах, пешеходные переходы. И знак повесить соответствующий.
Гость
17 января 2023, 10:26
Гость
17 января 2023, 05:12
Там в 50-100 метрах пешеходный переход, но люди массово ходят именно там, козьей тропой. Сделать надо по хорошему там, и других подобных местах, пешеходные переходы. И знак повесить соответствующий.
а может штрафовать как водителей за козьи тропы. Мы же не в козлятнике, да и у нас пешеход тоже участник движения пусть платит штрафы.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:36
Молодец Вы поняли - в чём тут дело. Теперь для Вас риск наезда на пешехода сведётся к минимуму. Не ослабляйте внимания никогда - и ездить станет легко и приятно - придёт уверенность.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 03:07
Как в незаконченном романе: один чуть не погиб под колесами, отделался побоями, второй чуть не сел за решетку, отделался адреналином… Но интрижка была…
Гость
17 января 2023, 01:58
Пешеход пнул по машине и водитель повел себя вполне адекватно.
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 01:36
обыкновенные будни. Статья ни о чём.
Гость
17 января 2023, 01:34
Давно пора усложнить медкомиссию, добавить психолога и тесты, вроде профотбора
Гость
17 января 2023, 01:20
Правильно понимаю, что можно бить кого угодно, главное, чтобы заявления не поступали в полицию?
Гость
17 января 2023, 01:19
Типичный скрепный электорат царя. Как и их идол, всегда лезут поучать других, не замечая бревна в своем глазу. Сам тут же перебежал дорогу в неположеном месте, но это другое.
Гость
17 января 2023, 08:34
Пешеход из Ревды, это ты что ли???
Гость
17 января 2023, 13:34
Гость
17 января 2023, 08:34
Пешеход из Ревды, это ты что ли???
это ты чтоль на жигулях? глянь видос 2 раза чуть не сбила тебя машина
bolshoi200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 01:14
Где заканчивается ваша свобода действий, там начинается свобода действий другого человека. Это я к тому, что если вдруг кому-то не понравится водитель классики, за какие-нибудь его действия. Что тогда ему в голову нужно выстрелить? Держите себя в руках, вы не вправе решать кого наказывать, а кого нет. Иначе вас так же по беспределу могут решить наказать. И никто не поможет.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 00:25
А вот ещё - я тогда ещё не ездил. Открывается светофор с боковой улицы справа - и машины выезжают на поворот. Сперва легковая - а за ней медленно, нехотя - трачок. И когда уже повернул и почти выровнял - сзади - НА КРАСНЫЙ - проскальзывает велосипед! И он только чуть соприкоснулся с правым углом переднего бампера - и полетел кувырком! Но тут же вскочил - подбежал к трачку - и давай через открытон окно совать кулаком в лицевую часть головы! А водитель вроде как даже был доволен - и не сильно уклонялся - пусть лучше бьёт - раз он выбрал это - а не полицию. * Ну тот несколько раз потыкал - вернулся к велику - поднял - и поехал дальше. А за ним и трачок поехал. *** Теперь объясняю - что грозило водителю: 1. Огромный штраф за наезд на человека - пара месячных зарплат - от балды. 2. Лишение прав. 3. Это был уборщик - у него из кузова веник торчал. Без прав он бы и работы лишился. 4. Сбитый мог пойти к врачу - я даже боюсь подумать - что у него что-то могли найти - и приписать это удару машины! Этот водитель столько не заработал бы - даже работая. А БЕЗ работы?? У него вся жизнь изменилась бы. *** 5. И ещё раз повторю: Велик проехал перекрёсток НА КРАСНЫЙ - потому что трачок поворачивал на зелёную стрелку! И это все видели. И всё равно - ТУТ ПЕШЕХОД АБСОЛЮТНО ГЛАВНЕЕ машины!
Гость
17 января 2023, 10:16
Длинный нос , для кого вы тут эту фигню пишете ?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:31
Гость
17 января 2023, 10:16
Длинный нос , для кого вы тут эту фигню пишете ?
Для тех кому интересно, гражданин следователь.
Гость
17 января 2023, 10:48
17 января 2023, 10:31
Для тех кому интересно, гражданин следователь.
Длинный нос , да никому не интересно , не льстите себе
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 00:12
Если я правильно поняла по одному из комментариев, то в Ревде очень мало пешеходных переходов , поэтому чтобы обе стороны не пострадали, вопрос надо властям адресовать. С одной стороны, он не прав, с другой, напротив остановка , как люди должны переходить дорогу, если нет ни светофора ни пешеходного перехода?!
Гость
17 января 2023, 01:10
Перекрёстком со светофором в 20 метрах справа от края кадра. Пешеходных переходов по городу предостаточно.
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 09:05
Гость
17 января 2023, 01:10
Перекрёстком со светофором в 20 метрах справа от края кадра. Пешеходных переходов по городу предостаточно.
Спорить не буду, местности не знаю. В камеру переход не попадает, поэтому его не видно. В Ревде один раз была, города не знаю. В Екатеринбурге тоже не везде переходы стоят и пешеходов на проезжей части тоже рунаю, если рядом тротуар, некоторые мне тоже бросаются под колёса, но я никого не выхожу не избиваю.
Гость
17 января 2023, 10:24
17 января 2023, 09:05
Спорить не буду, местности не знаю. В камеру переход не попадает, поэтому его не видно. В Ревде один раз была, города не знаю. В Екатеринбурге тоже не везде переходы стоят и пешеходов на проезжей части тоже рунаю, если рядом тротуар, некоторые мне тоже бросаются под колёса, но я никого не выхожу не избиваю.
Каждый 100 метров переходы или светофоры. Куда еще больше? Водители что не люди? Их больше чем пешеходов, а прав меньше.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 00:09
Это конечно совсем не метод, но некоторые иначе не понимают. Осуждаю водителя.
Гость
16 января 2023, 23:48
Новосел поди чудит?
Гость
16 января 2023, 23:39
Не обращались. Те человека избили до нокдауна, как минимум, но возбуждаться по установленному факту не надо? А может человек не может обратиться? Печально, что из УК "хулиганку" убрали.многих отрезвляла
Гость
17 января 2023, 07:30
Опа. Хулиганку убрали? Так у меня теперь развязаны руки?
Гость
16 января 2023, 23:34
Люди совсем озверели...
Гость
17 января 2023, 02:33
Смотрят на путинскую риторику и пример берут
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 10:30
С чего бы - люди остались льдьми как и были - и звери тоже остались зверями как и были.
Гость