Екатеринбурженка хотела взять ипотеку, а получила микрозаем
25 января 2023, 06:55
Гость
17 февраля 2023, 15:37
Сколько душнил в комментариях. Посмотрел бы я на вашу грамотность и чистоту речи, когда на вас навешали чужих долгов и всем на ваши проблемы наплевать
Гость
11 февраля 2023, 19:05
Ахах хаха. Взяла и взяла. Зато в рабство не попала
Гость
26 января 2023, 10:25
Е 1 Вы хоть проверяйте информацию. Если на скрине написано Потребительский кредит,то это и есть Потребительский кредит. Если бы был оформлен Займ,то было бы написано совсем другое. Странная статья.
Гость
25 января 2023, 12:10
вот по этому я не регистрируюсь в дырявых госуслугах
Гость
25 января 2023, 11:06
МикрозаЕм?!? Я в ШОКАХ. Автору не мешало бы к репетитору по русскому обратиться.
Гость
25 января 2023, 10:37
Шоки у неё были, это что? Афтершоки? Сколько баллов?
Гость
25 января 2023, 10:23
Интересно. Ходил в 2008 и 2010 за ипотеками. До сих пор нет ни ипотеки, ни микрозаймов. Я все правильно делал в банке?
Гость
25 января 2023, 10:02
Не слушайте вы все эти сказки! Я (как и все) таких историй могу на коленке писать пачками!
Гость
25 января 2023, 09:57
Опять, абсолютно выдуманая история от е1
Гость
25 января 2023, 09:43
двухфакторная аутентификация, через пароль + смс
Гость
25 января 2023, 08:30
В каких там она шоках была?
Гость
25 января 2023, 10:22
Очепятка. В жеппах
Гость
25 января 2023, 08:28
Выдумка в предверии закона о запрете выдачи кредитов
Гость
25 января 2023, 08:18
Именно поэтому я и не регистрируют на госуслугах
Именно потому и не ставила прививку, что вынудили бы сначала получить регистрацию.
И не надо рассказывать, что это украинцы скупают наши данные.
У нас и своего дулья полно.
Каждый может попасть в такую историю.
И госуслуги ни в чем не виноваты ясен пень
Гость
25 января 2023, 08:53
Для прививки никаких госуслуг не требуется - что за бред?
Гость
25 января 2023, 09:10
Гость
25 января 2023, 08:53
Для прививки никаких госуслуг не требуется - что за бред?
Гость, а получить сертификат о вакцинации? на госуслуги.
Для прививки никаких госуслуг не требуется - что за бред?
Пра QR-код чё ли забыли?
Гость
25 января 2023, 07:58
И ни кто ни чего не решит. Тоже случайно узнала , что взят таким же способом, вскрыли госуслуги микрозайм. Микрозайм на претензии отвечает , типо все согласно закону. Полиция в возбуждении уголовного дела отказывает. Сейчас будешь бегать годами доказывать по судам свою правоту
"...хотела взять ипотеку, а получила микрозайм», микрозайм почти год назад🤦♂️ И странный микрозайм почти за год, всего 1600 р.переплата, да и мошенники столько старались, а взяли всего 5000р
Гость
25 января 2023, 10:00
Чё вы слушаете непонятно кого? Вся эта история могла быть "высосана из пальца"!
Гость
25 января 2023, 07:18
А как же двухфакторная аутентификация на носуслугах
Гость
25 января 2023, 07:25
Чё вы слушаете Елену? Она провела своё "расследование"! На этом построены "выводы"!
Гость
25 января 2023, 08:24
А они в это не могут...
Гость
25 января 2023, 07:10
Все данные на каждого жителя давно в интернете, и никто за это не сидит🤦♂️
Гость
25 января 2023, 07:31
Никто "не сидит" на основании чьего псевдорасследования и чьего "приговора"? Гражданки?
Слава Богу Россия не докатилась до такого беспредела!
Достижения
Твой первый