Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пришла в ужас»: екатеринбурженка хотела взять ипотеку, а получила микрозаем»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
25 янв 2023 в 07:18

А как же двухфакторная аутентификация на носуслугах

25 янв 2023 в 07:54

"Я как порядочный гражданин была в шоках"
Дальше россказням этого порядочного гражданина я бы слушать не стал...

ГОСТ
25 янв 2023 в 07:57

"Я как порядочный гражданин была в шоках"
чивоо?

25 янв 2023 в 07:36

Хотел купить яхту, но обошелся коробком спичек.

25 янв 2023 в 07:20

"...хотела взять ипотеку, а получила микрозайм», микрозайм почти год назад🤦‍♂️ И странный микрозайм почти за год, всего 1600 р.переплата, да и мошенники столько старались, а взяли всего 5000р

Гость
25 янв 2023 в 07:10

Все данные на каждого жителя давно в интернете, и никто за это не сидит🤦‍♂️

Антидеградант
25 янв 2023 в 08:30

В каких там она шоках была?

Гость
25 янв 2023 в 11:06

МикрозаЕм?!? Я в ШОКАХ. Автору не мешало бы к репетитору по русскому обратиться.

Гость
25 янв 2023 в 07:50

Вуаля и сказку рассказала,

Гость
25 янв 2023 в 08:28

Выдумка в предверии закона о запрете выдачи кредитов

Гость
25 янв 2023 в 09:43

двухфакторная аутентификация, через пароль + смс

Гость
25 янв 2023 в 09:57

Опять, абсолютно выдуманая история от е1

Шериф
25 янв 2023 в 10:02

Не слушайте вы все эти сказки! Я (как и все) таких историй могу на коленке писать пачками!

Гость
25 янв 2023 в 10:23

Интересно. Ходил в 2008 и 2010 за ипотеками. До сих пор нет ни ипотеки, ни микрозаймов. Я все правильно делал в банке?

Гость
25 янв 2023 в 10:37

Шоки у неё были, это что? Афтершоки? Сколько баллов?

Гость
25 янв 2023 в 07:58

И ни кто ни чего не решит. Тоже случайно узнала , что взят таким же способом, вскрыли госуслуги микрозайм. Микрозайм на претензии отвечает , типо все согласно закону. Полиция в возбуждении уголовного дела отказывает. Сейчас будешь бегать годами доказывать по судам свою правоту

Гость
25 янв 2023 в 08:18

Именно поэтому я и не регистрируют на госуслугах
Именно потому и не ставила прививку, что вынудили бы сначала получить регистрацию.
И не надо рассказывать, что это украинцы скупают наши данные.
У нас и своего дулья полно.
Каждый может попасть в такую историю.
И госуслуги ни в чем не виноваты ясен пень

Прохожий
26 янв 2023 в 10:25

Е 1 Вы хоть проверяйте информацию. Если на скрине написано Потребительский кредит,то это и есть Потребительский кредит. Если бы был оформлен Займ,то было бы написано совсем другое. Странная статья.

25 янв 2023 в 07:44

наше мудрое правительство готовит законопроект об отказе от разного рода онлайн кредитов. 😎

Кость
25 янв 2023 в 12:10

вот по этому я не регистрируюсь в дырявых госуслугах

25 янв 2023 в 07:31

И что? Мошенник получает 15 000 микрозайма, а платит эта женщина? Что-за ерунда?

Новости РЎРњР?2