"...хотела взять ипотеку, а получила микрозайм», микрозайм почти год назад🤦♂️ И странный микрозайм почти за год, всего 1600 р.переплата, да и мошенники столько старались, а взяли всего 5000р
И ни кто ни чего не решит. Тоже случайно узнала , что взят таким же способом, вскрыли госуслуги микрозайм. Микрозайм на претензии отвечает , типо все согласно закону. Полиция в возбуждении уголовного дела отказывает. Сейчас будешь бегать годами доказывать по судам свою правоту
Именно поэтому я и не регистрируют на госуслугах
Именно потому и не ставила прививку, что вынудили бы сначала получить регистрацию.
И не надо рассказывать, что это украинцы скупают наши данные.
У нас и своего дулья полно.
Каждый может попасть в такую историю.
И госуслуги ни в чем не виноваты ясен пень
Е 1 Вы хоть проверяйте информацию. Если на скрине написано Потребительский кредит,то это и есть Потребительский кредит. Если бы был оформлен Займ,то было бы написано совсем другое. Странная статья.
А как же двухфакторная аутентификация на носуслугах
"Я как порядочный гражданин была в шоках"
Дальше россказням этого порядочного гражданина я бы слушать не стал...
"Я как порядочный гражданин была в шоках"
чивоо?
Хотел купить яхту, но обошелся коробком спичек.
"...хотела взять ипотеку, а получила микрозайм», микрозайм почти год назад🤦♂️ И странный микрозайм почти за год, всего 1600 р.переплата, да и мошенники столько старались, а взяли всего 5000р
Все данные на каждого жителя давно в интернете, и никто за это не сидит🤦♂️
В каких там она шоках была?
МикрозаЕм?!? Я в ШОКАХ. Автору не мешало бы к репетитору по русскому обратиться.
Вуаля и сказку рассказала,
Выдумка в предверии закона о запрете выдачи кредитов
двухфакторная аутентификация, через пароль + смс
Опять, абсолютно выдуманая история от е1
Не слушайте вы все эти сказки! Я (как и все) таких историй могу на коленке писать пачками!
Интересно. Ходил в 2008 и 2010 за ипотеками. До сих пор нет ни ипотеки, ни микрозаймов. Я все правильно делал в банке?
Шоки у неё были, это что? Афтершоки? Сколько баллов?
наше мудрое правительство готовит законопроект об отказе от разного рода онлайн кредитов. 😎
вот по этому я не регистрируюсь в дырявых госуслугах
И что? Мошенник получает 15 000 микрозайма, а платит эта женщина? Что-за ерунда?