E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Бегала и кричала: "Помогите!"»: екатеринбуржцы спасли парня, который потерял сознание за рулем

«Бегала и кричала: "Помогите!"»: екатеринбуржцы спасли парня, который потерял сознание за рулем

Невероятно добрая история со слов матери молодого человека

Парень вовремя успел остановить машину, и обошлось без серьезных последствий

Екатеринбуржцы спасли мужчину, который потерял сознание за рулем авто. Об этом рассказала мама молодого человека, которая в этот момент ехала на пассажирском сиденье.

Всё произошло накануне, 27 января. Елена приехала в Екатеринбург из области на плановый осмотр в клинику. Совсем недавно она пережила операцию, а в день инцидента врачи поставили ей медикаментозную блокаду.

— У меня порваны связки на плече. Укол оказался очень болезненным, когда мы ехали из больницы, я плакала от боли. Сын, видимо, стал переживать и резко почувствовал себя плохо. Сначала попросил воду, потом вдруг свернул с дороги и отключился. У него побелели губы, глаза закатились, я очень испугалась... В истерике стала звать на помощь, — вспоминает женщина.

Елена рассказала, что была в шоковом состоянии и даже не запомнила обстановку вокруг. Только район — Ленинский.

— Я бегала по улице и кричала: «Помогите!» Через какое-то время ко мне подошла девушка и набрала 112. Потом подошел молодой человек, узнал, что происходит, и побежал в больницу, которая оказалась рядом. Оттуда прямо в тапочках выбежала врач, стала мерить сыну давление, он так и не приходил в сознание.

Чуть позже приехала скорая помощь. Оказалось, что у 25-летнего парня повышенное давление и высокая температура, и всё это — последствия гриппа. Ехать в больницу он отказался.

— Я хочу поблагодарить отзывчивых людей, живущих в Екатеринбурге. Повезло еще и то, что он смог вовремя остановиться, а так бы попали в полный замес и люди могли пострадать. Большое спасибо! — добавила Елена.

Ранее мы писали, как в Каменске-Уральском сотрудники скорой помощи спасли водителя своей бригады. Он неожиданно потерял сознание на вызове. А до этого рассказывали, как полицейские спасли две семьи с детьми, замерзавшие на трассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления