перейти к публикации
98 комментариев к публикации

На Урале тренер футбольной команды обварился кипятком, спасая детей

31 января 2023, 07:00
Гость
Гость
8 февраля 2023, 15:06
А был ли мальчик (в смысле - дети)?
Гость
1 февраля 2023, 00:59
Хотелось бы получить комментарии коммунальных служб и администрации города, а если бы обварились дети? За коммунальные услуги платим бешеные деньги, фактически нами оплачиваются дыры. Вопрос как обслуживаются сети?
Гость
1 февраля 2023, 00:26
Выздоравливайте 🙌
38217468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 15:29
Молодец, парень! Выздоравливай. А платить ему должны не родители, а те, на чьем балансе трубы. В Америке бы с них последние трусы снял, чтобы не повадно было!
Гость
31 января 2023, 14:32
Респект и уважение!!! Героический поступок!
Гость
31 января 2023, 14:22
Мужик ! Классный
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 13:17
Молодец парень. Герой. Если честно, я бы не смог. Испугался бы, преследования...
Гость
31 января 2023, 12:53
Молодец, здоровья вам и близким!!!
Гость
31 января 2023, 12:39
Молодец! Здоровья, успехов, скорейшего выздоровления! гордость берет, что рядом живут такие люди.
Гость
31 января 2023, 12:35
Молодец! не каждому дано так поступить , действительно герой нашего времени. Скорейшего выздоровления без последствий, здоровья вам и вашей семье, низкий поклон вашим родителям за воспеитание, всего доброго вам добрый человек с сердцем в груди.
Гость
31 января 2023, 12:16
слабоумие и отвага. пакеты мог в ближайшем магазине купить и на ноги надеть.
Гость
31 января 2023, 12:37
слабоумие как раз у вас если такую ересь предложили пакеты в кипяток .
Гость
31 января 2023, 12:50
Гость
31 января 2023, 12:37
слабоумие как раз у вас если такую ересь предложили пакеты в кипяток .
по вашему разуться нужно было? чтобы угги не испортить?
Гость
31 января 2023, 12:13
Ты крутой !! Вот о таких героях и надо писать ! Спасибо вам!
Гость
31 января 2023, 12:37
согласна. а не про всякие разводы непонятных реперов, недопевичек, недомоделей
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2023, 12:00
ну так-то это на героя тянет...
Гость
31 января 2023, 11:58
Молодец! Здоровья!
Гость
31 января 2023, 11:47
Кириллу выздоровление, он тренер соседнего футбольного клуба, где я тренируюсь
Гость
31 января 2023, 11:31
Я подумал Гончаренко… Оказывается на Урале ещё есть команды футбольные
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 11:23
все лето было раскопано и прорвало.
Гость
31 января 2023, 11:20
Здоровья тренеру!!!
Гость
31 января 2023, 11:13
Объясните, а дети там как оказались, понадеялись, что пройдут?
Гость
31 января 2023, 15:26
Дети они. Тем более, зимой любая вода парИт.
Гость
31 января 2023, 11:03
А как там дети оказались?
Гость
31 января 2023, 15:28
Не до этого ему было, видимо.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 10:43
После того как декор вяличия падает, все остается на героев, которые жертвуют своей жизнью.
Гость
31 января 2023, 10:42
вот он - настоящий герой а не те что с плакатов и уже каждого утюга смотрят
Гость
31 января 2023, 10:36
Человек совершил подвиг. Он сейчас страдает страшнейшим образом - ожоговая болезнь с сильнейшими болями, отторгаются омертвевшие ткани, общее воспаление. А почему -то героями сейчас называют и раздают медали не тем, кто спасает жизни, а тем кто их отнимает
Гость
31 января 2023, 10:30
3- я степень .это поражение мышц...дети бы сварились. святой человек!
Гость
31 января 2023, 10:16
Молодец! Надеюсь полностью выздоровеет!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2023, 10:10
Настоящий мужик. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2023, 10:07
Вы конечно молодец !!! Честь и хвала. Но зачем лезть было в кипяток, вы же видели, что парит? Тоже само касается и детей? Зачем лезть туда, где парит? Головой-то думать надо иногда. И не надо мне писать, что это дети,у них тот возраст, когда надо начинать думать головой. Родители детей, учите оценивать риски и опасности, учите думать головой, а не телефонах сидеть. И ещё по имейте совесть и отблагодарите, человека, тем более он лежит в больнице, по вине ваших детей.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2023, 10:11
А если бы твои там стояли, тоже мимо бы прошла?
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2023, 11:06
31 января 2023, 10:11
А если бы твои там стояли, тоже мимо бы прошла?
Во первых, не ты, а вы! Во-вторых учить детей надо, видите парение обойдите. А если бы этого мужика не оказалось рядом? Что тогда? Думать головой-то надо! Спас молодец!, есть и хвала ему, я уже про это писала. Можете, и дальше тыкать, и грубить, кроме этого нечего не умеете.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 января 2023, 12:13
31 января 2023, 11:06
Во первых, не ты, а вы! Во-вторых учить детей надо, видите парение обойдите. А если бы этого мужика не оказалось рядом? Что тогда? Думать головой-то надо! Спас молодец!, есть и хвала ему, я уже про это писала. Можете, и дальше тыкать, и грубить, кроме этого нечего не умеете.
Обращение на ты обижает юных блондинок, считающих что их недооценивают. На вы с испокон веку на Руси обращались к начальству и прочим .... "А вы батенька - подлец" - этой фразе сотни лет.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 10:04
Кто виноват в аварии тот пусть и оплатит качественное лечение мужчине.
Гость
31 января 2023, 10:00
Молодец! Но после выздоровления иск в суд к администрации о возмещении вреда здоровью и морального вреда
Гость
31 января 2023, 09:41
Скорейшего выздоровления!
LLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 09:40
Надеюсь родители детей выйдут на связь. Уважение мужчине - достойный поступок. Скорее всего обратился в СМИ кто-то из знакомых, а даже и если лично сам 👌. О таком и надо писать в городских СМИ
Гость
31 января 2023, 15:19
Родители благодарны, если знают. Но обязаны ему коммунальщики.
Гость
31 января 2023, 09:39
здоровья и восстановления!
Гость
31 января 2023, 09:38
Скорейшего вам выздоровления!!!
Гость
31 января 2023, 09:20
О таких героях нужно знать людям! Реально мужской осознынный поступок. Жму руку!
Гость
31 января 2023, 09:16
Вот это герой, и настоящий пример того, что своих не бросаем! А не вся эта псевдо патриотическая чепуха про Zэтки и Zэки из оркестра и концерты.... а тем временем Газманову государство отвалило 17 миллионов рублей на патриотические песни.....и вот уверен, что тренеру на пластическую операцию будем собирать всем миром.... скорейшего выздоровления!
Юнна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 09:16
Кирилл скорейшего выздоровления 🙏 Хороший поступок, + к карме
Гость
31 января 2023, 08:59
Вот интересно каждый год в пионерском поселке то асфальт проваливается, то кипяток, то потоп... Такая рядовая штатная ситуация. Скоро в школах наверное будут не математику преподавать, а как дойти до школы невредимым.
Гость
31 января 2023, 08:58
Настоящие тренера совершают Поступки, а не сидят на диванах! Респект и уважуха!
Гость
31 января 2023, 08:57
Дети тоже обварились, они же по кипятку до колодца допрыгали.
Гость
31 января 2023, 08:56
Не хочется сомневаться в порядочности людей, но странно что герой, пожелавший остаться неизвестным, спустя 12 дней обратился в СМИ
LLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 09:34
Вполне возможно что в СМИ обратился кто-то из его знакомых, а далее уже СМИ связались с ним
Гость
31 января 2023, 12:38
вот в вашей непорядочности точно не стоит сомневаться
Гость
31 января 2023, 08:54
Вот это настоящий герой!!!
Гость
31 января 2023, 08:53
Тренер выздоравливайте как можно скорее! Родине нужны здоровые защитники!
Гость
31 января 2023, 08:46
Дети стояли, как я понял, на люке, не в воде? Зачем тогда полез?
Гость
31 января 2023, 08:48
как бы еще не прилетело, что чужую девочку нес
Гость
31 января 2023, 08:45
Молодец, герой, больше информации про мужчину. И если бы е1 не написали никто бы и не узнал. Вот про каких людей надо писать, освещайте чаще позитивные новости про замечательных людей. Утром, да на е1 замечательная новость, спасибо!
Гость
31 января 2023, 08:43
И на что только люди не идут лишь бы получить больничный и не работать.
Гость
31 января 2023, 15:27
Вы - заинтересованные лицо?
Гость
31 января 2023, 08:24
Восхищён поступком тренера. Здоровья ему.
Гость
31 января 2023, 08:22
Найти виновных и пусть оплачивают лечение и дорогостоящую пластику после таких ожогов.
Гость
31 января 2023, 09:40
Виновные скажут, что он сам пошел в воду, его никто туда не посылал и не просил за детьми идти. А то что дети там оказались, так тоже сами виноваты - нечего НПО улицам ходить, в школе сидеть должны. И вообще виноватые не виноваты, а виноват совок, что его трубы всего тридцать лет после развала пролежали. Поэтому надо ещё ценник на капремонт поднять.
Гость
31 января 2023, 15:21
Ещё бы доказать, что детей спасал. Вот для этого родителям неплохо бы с ним связаться. И других свидетелей найти.
Гость
31 января 2023, 08:22
Настоящий мужик, спасибо за поступок!!!
Гость
31 января 2023, 08:19
Настоящий мужчина!
Гость
31 января 2023, 08:17
Выздоравливайте настоящий мужчина , Вы человек с душой и сердцем , смелостью! Пусть все у Вас будет отлично, добро возращается!! Надеюсь родители детей, которым Вы помогли теперь узнали , как Вы пострадали сами и где Вы ,и обязательно навестят с благодарностью , будет здорово, справедливо ,это поступок, Вы молодец!!
Гость