E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Больше не буду». Девочка из Тагила, пнувшая по лицу одноклассницу, записала видео с извинением

«Больше не буду». Девочка из Тагила, пнувшая по лицу одноклассницу, записала видео с извинением

Ранее у школьницы уже были проблемы с законом

Девочку могут отправить в центр временного содержания для несовершеннолетних

26 января в одной из школ Нижнего Тагила произошла драка между девочками-подростками. Зачинщица потасовки записала видео с извинениями пострадавшей стороне и поделилась им с сообществом «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Напомним, в предыдущем видео школьница просила поцеловать подошву ботинка свою одноклассницу. На отказ она соскочила с подоконника и в прыжке со всей силы пнула «оппонентку» по лицу.

Известно, что у хулиганки уже были проблемы с законом. По словам подруг, девочка до последнего отрицала свою вину и даже смеялась над избиением. А вот что она говорит в новом видео:

— Приношу искренние извинения перед одноклассницей и ее родителями. Я очень сожалею о сделанном и клянусь, что больше не буду вестись на провокации и не буду совершать таких поступков.

По одной из версий, которые отрабатывают полицейские, причиной конфликта стала неудачная переписка. После инцидента в школу нагрянули силовики. Сейчас решается вопрос о помещении хулиганки в центр временного содержания несовершеннолетних нарушителей.

К сожалению, в Свердловской области нередко подростковая жестокость приводит к жутким дракам. Ранее в Краснотурьинске школьники напали на двух мужчин и избили их. До этого в Нижнем Тагиле группа подростков напала на других школьников. Четверых ребят поставили на колени и стали бить ногами по лицу, снимая всё это на видео. Один из подростков рассказал, что конфликт произошел из-за электронной сигареты, которую ребята не смогли поделить. Чтобы решить вопрос, они назначили стрелку, только вот силы вышли неравными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления