Ха, вот у нас на зоне была блатхата! Вся в коврах, телеках, водка, красная икра. Даже девок иногда приводили. Вот это я понимаю!
Гость
2 февраля 2023, 10:48
ГАЗОВАЯ ДЕРЖАВА!!!А ТОПИМ ДРОВАМИ!!!
Гость
2 февраля 2023, 09:50
фигаське, уже целый пааалковник.
я еще эту говорящую голову старлеем помню. а ведь ничего не раскрывает, не расследует. просто пресс-релизики пишет и рот на камеру открывает.
выслуга, звание, зарплатка...
Гость
2 февраля 2023, 11:31
Гость, 👍
Гость
2 февраля 2023, 09:38
Еодинщики, смените уже жаргон. Ну хватит жить в 90х, или подражать Шеремету. Где, где вы ловите своих журналистов? Не ходите больше туда. В другом месте ловите, где нибудь возле институтов, техникумов, охватит их собирать по подворотням и блатхатам
Вот поэтому недопустимо в арендных домах ставить печное отопление. Потравятся угарным газом зумерки и хипстеры желающие на природе отдохнуть
Гость
2 февраля 2023, 09:29
С какой целью опубликовали фотографию продавщицы? Она давала согласие на это?
Гость
2 февраля 2023, 10:20
Гость, Правильно сделали. Надо проверить алкогольную продукцию в этом магазе. Виски Белая лошадь в Екатеринбурге вы не найдёте в продаже. Санкции.
Гость
2 февраля 2023, 09:24
А что, нормально так отдохнули, ответственные родители. Выпили, ширнулись, отключились - и не почувствовали угарный газ.
Гость
2 февраля 2023, 09:22
"Он сдает дом в аренду — пускает посторонних людей за деньги." Спасибо, конечно, но мы знаем, что означает слово "аренда".
Гость
2 февраля 2023, 10:13
Гость,
Может это реклама СКРЫТАЯ...
Гость
2 февраля 2023, 09:21
А если бы они выпивку покупали в том магазине, где продавщица это отрицает, то что? Какая разница? При чем тут магазин и продавщица?
Гость
2 февраля 2023, 10:17
Гость, Ну так-то в этом магазе на полках со спиртным стоят такие напитки, которых нет в Екате из-за санкций. Есть повод задуматься о происхождении этого пойла.
Гость, Ну так-то в этом магазе на полках со спиртным стоят такие напитки, которых нет в Екате из-за санкций. Есть повод задуматься о происхождении этого пойла.
Одеколона в ёбурге нету? Ха ха ха!
Гость
2 февраля 2023, 09:19
Хипстеры, собрались на коворкинге, что бы парить, но вейп исполнил лютый кринж и стало как то криповато!
Гость
2 февраля 2023, 09:17
Обожаю словарный запас еодна, словно гопники на районе сплети пересказывают
Гость
2 февраля 2023, 09:15
У нас в деревне заслонки делали так чтобы даже при полном закрытии, выход из печи не перекрывался до конца. Только так от угара можно спустить... Кто- то же прикрыл заслонку до упора...
Вот что значит, когда в деревне не жили, печь не топили. Ньюансов печи не знают.
Гость
2 февраля 2023, 08:36
Ко Ко Ко, какие могут быть «нюансы» и «подводные камни» у печи? Заслонку для вывода продуктов горения закрывать недопустимо, но в состоянии АО данный факт теряется в сумраке этилового дурмана.
Гость
2 февраля 2023, 09:40
Гость
2 февраля 2023, 08:36
Ко Ко Ко, какие могут быть «нюансы» и «подводные камни» у печи? Заслонку для вывода продуктов горения закрывать недопустимо, но в состоянии АО данный факт теряется в сумраке этилового дурмана.
С открытой заслонкой вы круглосуточно печь топить будете, она будет вытягивать не только угарный газ но и тепло из печи и дома, как вытяжная вентиляция. Тут целая наука
Достижения
Свой среди своих