E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Никакого алкоголя. Никогда»: девушка, попавшая в пьяное ДТП под Екатеринбургом, записала видеообращение

«Никакого алкоголя. Никогда»: девушка, попавшая в пьяное ДТП под Екатеринбургом, записала видеообращение

Она во всем созналась

Екатерина заявила, что будет гораздо осторожнее относиться к вождению

В ночь на 9 февраля на Челябинском тракте белая Lada влетела в столб. В машине были две подруги: одна за рулем, другая — на пассажирском сиденье. Обе выпили перед поездкой. Пассажирку госпитализировали, а ее подруга Екатерина записала видеообращение.

18-летняя девушка признала свою вину и призвала других не садиться за руль под воздействием алкоголя и обязательно дождаться получения прав. У самой Екатерины их нет, она созналась в том, что пыталась несколько раз сдать экзамен по вождению, однако не смогла.

— Нескоро сяду за руль, — заявила девушка.

Также она сообщила, что машина принадлежит отчиму. Мужчина не знает о произошедшем.

В ГИБДД рассказали, что теперь грозит девушке.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает водителям, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок до двух лет и штрафа в размере 30 000 рублей, — отметили в ведомстве. — ГИБДД призывает очевидцев пьяного вождения оперативно сообщать об этом в дежурную часть по телефону 02 или 112.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления