перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Как наказали девочку из Тагила, пнувшую по лицу одноклассницу в туалете

16 февраля 2023, 14:14
Гость
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 17:56
Да хоть 100 раз поставите ее на учёт в ПНД итог один, итак ясно понятно кем такая девица вырастет
Гость
17 февраля 2023, 16:59
Дети - цветы жизни.
Гость
17 февраля 2023, 10:16
Какая жизнь в стране - такие растут и дети.
Гость
17 февраля 2023, 10:15
Мальчика не поделили?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 22:56
В США за такое просто сразу выкинут из школы. Им такое не нужно. * И ни в какую другую тоже не возьмут. Скажут:- "Попробуйте поискать более подходящее для неё платное заведение". А кесли нет денег на платное - то можно и в бесплатное... с соответствующим дипломом, xe-xe!
Гость
16 февраля 2023, 20:22
Поместили куда надо это хорошо. Ибо не фиг. В Америке и тюрьма для несовершенолетних есть, надо и в рф такие.
Гость
16 февраля 2023, 19:43
Розги и труд всю дурь выбьют
Гость
16 февраля 2023, 19:10
В чем суть наказания???? Ее надо было до конца учебного года заставить каждый день мыть в школе туалеты, снимать это и выкладывать на каждом уроке, всем детям, что Вас может ждать то же самое
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 19:10
Злодейка была помещена Ого, в полку амбалов и красоток пополнение....
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 17:52
Туалет - хорошее место.
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 17:51
так ей и надо садистке малолетней!
Гость
16 февраля 2023, 17:20
Только телесные публичные наказания в виде порки на центральных площадях населенных пунктов смогут вбить в голову ,особо одаренных", что такое хорошо и что такое плохо. И пусть потом родители наказанных вякают о жестокости. Нужно вовремя заниматься воспитанием. Жду и надеюсь, что подобный закон будет внесен и принят думой.
Гость
16 февраля 2023, 16:41
ну и правильно... другие может задумаются.... и ролики в сеть выкладывать не будут🔥🔥🔥
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 16:37
Поперли результаты маткапитала
256670671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 01:40
11 лет назад давали мат капитал???
Гость
17 февраля 2023, 06:00
17 февраля 2023, 01:40
11 лет назад давали мат капитал???
Конечно. Маткап с 2007 года выплачивают
Гость
16 февраля 2023, 16:27
Быдло процветает!
Гость
16 февраля 2023, 16:17
Пускай осваивает жизнь за забором ,пожалуй это в жизни ей пригодится.
Гость
16 февраля 2023, 16:13
А штраф родителям не положен?
263520911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 16:05
Вопрос : а педагог видя это сборище в туалете, понесёт наказание , или она не причём ? Почему наказание понесла только та девица , что пнула . Другая снимала и подстрекала на иные действия ну и наконец зрительный зал . Какое наказание понесли ?
256670671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 01:47
Оператор и зрительный зал сейчас серют в детские трусюшки, как бы мимо них это всё прошло... Тоже будет уроком. А лучше слить всех по фамилии- и проверить квартиру органам опеки.Всё как дважды два...
Гость
16 февраля 2023, 15:57
Зуб даю, она давно не девочка. И не надо ее так называть ! Она ПРЕСТУПНИК.
Гость
16 февраля 2023, 15:56
Короче, перевожу смысл статьи на русский язык: гроза школьных сортиров не получила абсолютно никакого наказания, ей ничего не будет ни за этот инцидент, ни за любой другой, ибо онажеребенок, а их дитачек наказывать низзя, грех это.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 15:45
По-хорошему, нужно просто чтобы пострадавшая точно так же её пнула по лицу. Держите её, и пусть получит пинок. И конфликт исчерпан. Может это какой-то первобытный суд, но правильный же.
Гость
16 февраля 2023, 16:06
Око за око, зуб за зуб. Америку не открыл.
Гость
17 февраля 2023, 10:49
Так когда её не будут держать, она "отомстит" и будет думать, что права.
Гость
16 февраля 2023, 15:45
Надо ввести возрастной ценз.0-14 лет-дети и за их поступки полностью отвечают родители, 14-18 подростки и для них подростковый УК РФ, все виды наказания вплоть до уголовного на отдельной (детской) зоне (принудительное обучение, трудовое воспитание с армейским режимом контроля-что заработал, то и полопал), Двойная польза - перевоспитается и получит специальность.Ну а с 18+ взрослый человек.
Гость
16 февраля 2023, 16:31
Так Америка открыта. Все законы есть. Только они "мёртвые", не применяются на практике.
Гость
17 февраля 2023, 10:46
Для Вас, наверное, будет открытием. По закону так и есть.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 15:41
Походу она в этом центре сама будет теперь подошвы целовать😎
Гость
16 февраля 2023, 15:40
Пока читал не сильно удивился. но посмотрев видео.... эмоции зашкаливают. Какие ПДН с такой только теми-же методами и прилюдно опустить.
Гость
17 февраля 2023, 17:02
опусти себя
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 15:36
10 дней никому не говорила? У неё лицо должно быть синее и опухшее, и никто не заметил?
Гость
17 февраля 2023, 10:44
Могла не сильно ударить. Но это публичное унижение, неприятно, наверное. В любом случае с девкой надо проводить работу, может ещё не конченная.
Гость
16 февраля 2023, 15:08
После инцидента в школу нагрянули силовики, Когда работать начнете и в Заречный за умалишенным нагрянете?
Гость
16 февраля 2023, 15:07
А другого нет, значит ,только так.
Гость
16 февраля 2023, 15:05
Горелов, бастрыкин! Ау!
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 15:03
Злодейка))) Смешно.
Гость
16 февраля 2023, 14:57
А еще, как она из откинется из центра временного содержания, обязать родителей целых две недели не давать ей деньги на курево и бухло..
Гость
16 февраля 2023, 15:14
Или на работу отправить, общественные туалеты мыть вручную без перчаток.
Гость
16 февраля 2023, 16:05
Гость
16 февраля 2023, 15:14
Или на работу отправить, общественные туалеты мыть вручную без перчаток.
А что, у нас сортиры моют роботы в перчатках? Ну, блин, прогресс какой!
Гость
16 февраля 2023, 14:45
Вот так всегда с проблемными подростка и работали, может меньше было б наглых малолеток.
Гость
17 февраля 2023, 15:45
их было полно еще и в 80-е что во дворах и школах
Гость
16 февраля 2023, 14:41
Злодейка 🥹🥹🥹
Гость
16 февраля 2023, 14:44
Гость, судьба?
Гость
16 февраля 2023, 14:36
её ещё не объявили жертвой режима?или это в следующей серии?)))
Krasaaleysa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 14:34
Господи, какая жестокость!
Гость
16 февраля 2023, 14:30
Никакого исправления этой сформировавшейся криминальной девицы ждать напрасно. Она может только для вида быть белой и пушистой. Её злоба и агрессия будут с нею всегда.
Гость
16 февраля 2023, 14:31
Гость, готов взять ее на воспитание. Через год она будет шелковой😐
Гость
17 февраля 2023, 17:00
Гость
16 февраля 2023, 14:31
Гость, готов взять ее на воспитание. Через год она будет шелковой😐
деток любишь?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 14:27
поставьте ей вакцину и точка !
Гость
16 февраля 2023, 16:26
От борзости? Полста кнутов на первую дозу хватит?
Гость
16 февраля 2023, 16:39
Гость
16 февраля 2023, 16:26
От борзости? Полста кнутов на первую дозу хватит?
от бешенства
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 14:26
Что такое «учет в ПДН”? Просто запись в очередном бюрократическом журнале учета? Или действительно, за такими преступники бдительно следят, наблюдают, контролируют? Общаются с родителями, работают психологи?
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Если что случится в первую очередь трясут подростков на учёте. Позже из-за этого пятнышка в биографии в некоторые вузы можно не поступить, а так же не устроиться на хорошую должность в определённых компаниях. Для среднестатистического человека никаких особых последствий.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 20:10
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Если что случится в первую очередь трясут подростков на учёте. Позже из-за этого пятнышка в биографии в некоторые вузы можно не поступить, а так же не устроиться на хорошую должность в определённых компаниях. Для среднестатистического человека никаких особых последствий.
Гость, понятно, спасибо🙏🏻
Гость
16 февраля 2023, 14:23
Если бы моего ребенка ударили их семья бы полностью реанимацию пополнила с переломами
Гость
16 февраля 2023, 14:24
а ты бы пополнил ряды урков😉
Гость
16 февраля 2023, 14:27
Гость, ты же знаешь что названное действие является уголовно наказуемым деянием? Или рассчитываешь на знакомства среди «силовиков»? Или просто живешь по «волчьим законам», не думая о последствиях?
Гость
16 февраля 2023, 14:39
У дивановоинов бывают ребенки? Ух ты!
Гость
16 февраля 2023, 14:22
"спасибо" маткапитал!
Гость
16 февраля 2023, 14:22
"За каждое противоправное деяние есть наказание." да конечно, но только не в рашке, тут кто сильнее тот и прав, дикое недогосударство
Гость
16 февраля 2023, 14:20
как как также поставить на колени и пнуть по лицу. таких только так надо
Гость
16 февраля 2023, 14:27
Гость, 👍
Гость
16 февраля 2023, 14:19
«За каждое противоправное деяние есть наказание» - да ну? Тут один психически нездоровый гражданин целый поселок терроризирует, никакого наказания не следует:)
Гость
16 февраля 2023, 14:24
тут один целое государство терроризирует😠
Гость
16 февраля 2023, 14:29
Гость
16 февраля 2023, 14:24
тут один целое государство терроризирует😠
Гость, Московский Дед? Он вовсе над системой и ближе к Богу, рукоположенный святейший император.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2023, 14:32
Гость, так ему пару уколов воткнули для вида и отпустили😂
Гость