E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Стало известно, как наказали девочку из Нижнего Тагила, пнувшую по лицу одноклассницу

Стало известно, как наказали девочку из Нижнего Тагила, пнувшую по лицу одноклассницу

Пострадавшая никому не рассказывала о случае в туалете, пока видео не выложили в Сеть

Несмотря на то что зачинщица принесла извинения, ее всё равно задержали

Стало известно, как наказали школьницу из Нижнего Тагила, которая 26 января пнула по лицу одноклассницу в туалете. Еще она просила девочку поцеловать подошву ее ботинка.

Хотя зачинщица и извинилась перед пострадавшей, ее всё равно поместили в центр временного содержания несовершеннолетних нарушителей. Об этом сообщила Наталья Гранина, замглавы управления по организации деятельности участковых и ПДН областного главка полиции.

— Прошло десять дней. [Пострадавшая] девочка абсолютно никому не сказала. Только когда видео появилось в СМИ, тогда начали разбираться, — говорит Наталья Гранина. — За каждое противоправное деяние есть наказание. Злодейка была помещена в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. И поставлена на учет в подразделении ПДН, где с ней будут работать все субъекты профилактики. Причины [конфликта] называть я не буду, ситуация возникла из-за личных неприязненных отношений.

Девочка, к слову, уже была на учете в ПДН. После инцидента в школу нагрянули силовики, чуть позже в заведении провели профилактические беседы с детьми из седьмых-девятых классов, а также родительские собрания.

По одной из версий, причиной конфликта стала неудачная переписка.

Ранее в Краснотурьинске школьники напали на двух мужчин и избили их. До этого в Нижнем Тагиле группа подростков напала на других школьников. Четверых ребят поставили на колени и стали бить ногами по лицу, снимая всё это на видео. Один из подростков рассказал, что конфликт произошел из-за электронной сигареты, которую ребята не смогли поделить. Чтобы решить вопрос, они назначили «стрелку», только вот силы вышли неравными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления